АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.07.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 11
Читательский охват: 3489
Фото: 28
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2017
10.07.17 - 22.07.17
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наш отдых в Ниссиане

Вылетали мы ( я, муж и двое детей 3 и 10 лет) 10 июля в 4:30. В отеле были в 10 утра. Заселение с 14 часов. На улице жара. Чемоданы сдали в камеру хранения. Взяли вещи полегче, переоделись и пошли оглядеться. Ниссиана находится на Нисси бич, пляж через дорогу 5-7 минут ходьбы не спешным шагом. Выйдя из отеля, направо - на пляж, налево - дорога к ресторанам, кафешкам, магазинам и вообще в центр Айя-Напы.

В 14-00 нам дали номер. Мы сразу бронировали улучшенный номер, проживание с завтраками и ужинами. Номер был на 4 этаже 454.

Номер. Номер в целом хороший. Современный. Дверь открывается картой. Дали нам две карты, поэтому одну постоянно держали в картоприемнике (или как он называется..я не знаю), чтобы кондей всегда работал. В комнате телевизор плазменный на стене, две кровати и 2 раскладушки, шкаф на всю стену, в шкафу сейф (мы сейф не брали, стоимость по по-моему 2 или 2,5 евро в сутки), плед, вешалки и ящики. Как обычно туалетный столик, зеркало, в тумбочке холодильник. Мы им спокойно пользовались бесплатно, хотя в других номерах он по моему за доп.плату 2 евро в сутки. Как такового коридорчика нет. Открываешь дверь и сразу в комнате. Это мне не понравилось, потому что из-за это очень хорошая слышимость из коридора. Это мой основной минус по номеру. Насколько я успела заметить в других номерах есть коридорчик. Наш номер был угловой, может поэтому в нем такая дурацкая планировка. В ванной комнате душ. Полотенец кладут на каждого, кто в номере проживает, кроме полотенца для ног, оно одно на всех. Вот все про номер.

Сам отель. Отель хороший, чистый. На ресепшине все говорят по русски. Если какае-то проблема возникает, то ее быстро решают. Вообщем отлично. Бассейн достаточно большой для взрослых и подростков, с мостиком, есть детский лягушатник. Есть теннисный корт, и детская площадка с качелями, горками, домиками, но нет над ней никакой крыши. Так что стоит она на самом солнцепеке, и туда лучше ходить вечером. Детки вечером там бегают, играют. Им весело. Вечером проводятся разные развлекательные мероприятия, но программа рассчитана на неделю, потом она опять повторяется. Мы практически всегда меняли ужины на обеды, и поэтому вечерние программы редко смотрели, по-моему всего 2 раза и то ребенок старший ходил.

Сама территория для трешки большая. Я на Кипре третий раз. Были с мужем в Напа Мермейд (тогда это была 3), так там вообще территория очень маленькая.

Питание. Завтраки ...как завтраки. Мне главное, чтобы была каша. Младший по утрам есть только ее. Каша была одна и та же каждый день - геркулесовая, а так же были сосиски, яйчница, омлеты, булочки с круасанами. бекон, картошка , помидоры, огурцы, сыры, колбасы, ветчина, кексы, штрудель, шоколадная паста, мармелад, а из напитков: соки, вода, чай и кофе из кофемашин (засыпают кофе из пакета молотый и в зернах).

Обеды и ужины они в целом похожи. Разнообразные мясные блюда, гарниры одинаковые :макароны, рис, картошка разная, овощи на пару (морковка, брокколи), мороженное 4 вида, сладости. Напитки все платные для нас были. Фрукты:арбузы, дыни, персики, сливы, апельсины, грейпфруты, виноград. Всю было вкусно, я приехала с лишними кило:(

Пляж. Пляжных полотенец нет. Я на всякий случай взяла одно с собой из дома. На пляж мы ходили и брали одно наше полотенце и одно из номера. Никаких проблем не было. На пляже платные шезлонги и зонтики (по2,5 евро). Парашют подорожал с последнего нашего приезда. На одного 50 евро, на двоих 70. Мы катались на катамаране (по их Педальбот) час 25 евро. На пляже полно баров и кафешек. музыка гремит, какие то пати постоянно, то пенная вечеринка, то какие то конкурсы. Коктейли -средняя цена 5-6 евро.

но самое главное это море. ОНО ОФИГЕННОЕ!!!! Именно из-за него я приезжаю туда уже третий раз. И для детей самое оно! Теплое, ласковое, мелководье. Хочется поплавать, надо пройти подальше вглубь. Еще есть островок. Туда ходят, чтобы прыгнуть со скалы. Метров 7 наверное. Муж прыгал. И многие прыгают по нескольку раз.

Ездили в аквапарк. КУпили на улице билеты. С нас взяли по 35 на взрослого и детский 21. Взяли только за старшего сына деньги, младший бесплатно.

Пешком ходили в лунапарк. Да него чуть больше двух км. Прогулочным шагом дошли минут за 30. Там все по прежнему. 10 евро = 12 жетонов. Катайся.

Ужинать мы ходили в один ресторанчик. Он недалеко от отеля. Минут 10-15 может пешком. Мы с детьми ходили. Ходили туда постоянно. Муж пару раз предлагал поменять место, меняли, но возвращались туда обратно, потому что еда нам там понравилась больше всего, и детям там нравилось тоже. Называется он Apple restaurant, при входе ослик стоит. Он небольшой и уютный, есть детская площадка и главное телек с нашими мультиками (Лунтик, смешарики..) Советую, если кто как и мы приехали на полупансион, сходить туда. Очень внимательный персонал, говорят по русски. После ужина всегда комплимент от ресторана в виде маленького коктельчика и для взрослых и для детей. А если в обед - то арбуз. По цене скажу так - он не дешевый, но и не дорогой. Средний счет на всех нас около 60 евро плюс минус. Муж не отказывал себе в удовольствии побаловать себя стейками из говядины (цена 22-25 евро), брали рыбное мезе - 40 евро на двоих Когда мы первый раз были на Кипре и попробовали рыбное мезе в каком то ресторане за 20 с чем то евро на двоих.....нам вообще не понравилось. Мы были разочарованы. Не понимали, почему его так нахваливают в отзывах. Теперь мы поняли. Это реально вкусно и сытно. Плюс я баловала себя коктейлями, или вином, муж брал пиво, детям- детские коктейли. старший брал стандартно гамбургеры или пиццу, мелкому спагетти, у них есть даже гречка с молоком (5,15 евро). Порции достаточно большие. И еще здесь всегда предлагают на выбор какую картошку сделать фри или запеченную. Пошли как то в другое место ужинать. Муж взял для сравнения там тоже стейк. Сказал вкусно, но если оценивать по пятибальной шкале, то в "Ослике" стейк на 5 балов, а тут на 4. Не сочтите за рекламу, но просто обидно, если вы не найдете свой ресторанчик, и останетесь разочарованы кипрской кухней, как мы в первый раз нашего приезда. Приятного аппетита желаю на будущее:)

Наверное все. Вроде бы ничего не забыла.

P.S. Алкоголь самый дешевой в магазине который рядом с лунапарком (что то типа Метро или Ашана). Виски Джек Дэниалс 0,7 17,5 евро, Бейлис 0,7 - 15,5, кипрское вино Камандария - 9,9 евро бутылка (пробовала очень вкусное сладкое).

Фото туриста отеля

Пляж

Нисси бич

Фото туриста отеля

Номера

входная дверь

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с нашего балкона.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Дверь в ванную

Плюсы отеля
рядом нисси бич вкусно кормят быстро решают проблемы
Минусы отеля
неудачная планировка номера
Добавлено 27.07.17 23:46 (6 389 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:56 01.08.17

Добрый день ! Вы не замечали там больных вирусом Коксаки ? Как ваши детки, не заболели ? Спасибо

01:45 04.08.17

Тоже интересует вопрос про коксаки!

13:41 10.08.17

Добрый день! Вы серьезно верите в этот вирус? На черном море кишечка) наши не дремлют, надо же всех в Крым и Сочи гнать, очередная "утка". Все хорошо, и в Турции тоже! Едьте и не переживайте) Мойте чаще деткам ручки и поменьше проводите времени в бассейне. Хорошего отдыха.

15:58 17.08.17

Никакого вируса там не было. Впервые услышали прилетев в Москву. Мы в основном на море тусовались. Только старший во второй половине дня в бассейне с ребятами тусил, но это было раза 3-4.

11:31 22.08.17

Добрый день, Елена. Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с wi-fi в отеле? Есть ли в номере фен? За что именно необходимо внести депозит? Я так понимаю. что полотенца пляжные необходимо брать с собой. Были ли Вы на других пляжах? Как называется кафе, в котором Вы кушали? Заранее благодарю за ответы на мои вопросы. P.S. скоро летим в отпуск в этот отель )))

10:24 24.08.17

Добрый день, Наталья! Wi-Fi работал у нас везде на территории отеля, даже в номере, для общения по вайберу или вотсапу хватает скорости и даже чтобы сбросить какие то фото или видео. Фен есть в тумбочке в комнате. Депозит нужно за сейф. Мы не пользовались сейфом. Ничего не пропало. Залог оставляли за переходник к розетке в 2 евро, потом вернули.
Я брала 1 пляжное полотенце с собой, оно к концу отпуска было просто деревянное от соли. И одно полотенце мы брали из номера. В сумку положили и пошли, никто не проверял. Кроме Нисси мы никуда не ездили, но все советуют пляж Макронисис (по моему так называется). Мне было лениво ехать, если честно. Ресторанчик где мы чаще всего ужинали (ужин в отеле меняли на обед постоянно почти) называется Apple, там при входе ослик стоит. Нам там реально нравилось. Да там конечно нет кондеев, и в детской зоне душнова то, можно было бы хоть вентилятор поставить, но кормят вкусно, нет кучи народа, поэтому обслуживание достаточно быстрое.
Желаю вам отличного отдыха!:)

10:46 24.08.17

Добрый день, Наталья! WI-FI работал везде, даже в номере, скорости хватало на общение по вайберу или вотсапу плюс передача фоток или видео. У нас был номер улучшенный на 4 этаже может поэтому холодильник у нас был бесплатный. За сейф надо вносить депозит, но мы им не пользовались, ничего не пропало. 2 евро -залог за переходник для розетки, его потом вернут.
С собой я взяла одно пляжное полотенце, и еще одно я брала из номера, никто сумки не проверял и я спокойно выносила его, потом просто оставляла в номере чтобы поменяли вместе с другими полотенцами. На других пляжах не были, но говорили что пляж Макронисис (по моему так называется) очень хороший. До него надо ехать на автобусе в сторону аквапарка.
Ужинать ходили в ресторанчик Apple. Очень нам понравилось как там готовят. Есть детская комната с игрушками, батутом и телевизором с нашими мультиками, но единственное там душно. Еще есть электрические карусели-качалки за 1 евро работают, но мои дети научились включать одну из них без денег:) Если несколько раз нажимать кнопку внизу то механизм срабатывает:)
Желаю вам отличного отдыха:)

12:28 07.09.17

Спасибо вам огромное за отзыв про ресторан! Не знаю, зашли бы мы туда сами или нет, потому что снаружи он небольшой и обыкновенный, весь его колорит открывается внутри. Мы даже проходили мимо него и обратили внимание на ослика, но не более того. А когда зашли, оказалось, что это действительно лучший ресторан в котором мы побывали. И еда, и атмосфера, и обслуживание. Просто большое вам человеческое спасибо!

11:55 19.09.17

Пожалуйста. Я очень рада:)

13:11 23.01.18

Елена, добрый день. У Вас замечательный позитивный отзыв!
Собираемся в отель с сыном 15 лет тоже в июле
Подскажите, пожалуйста:
Хотим поехать в этих же числах, теплое ли уже было море? Примерно сколько градусов?
1. Какая максимальная глубина бассеинов?
2. Где в течение дня в отеле можно взять воду? Она в бутылках?
3. Мороженое в течение дня?
4. Какой номер заказать, чтоб жить в основном корпусе?
5. Где вечером можно погулять вокруг? Достаточно ли освещения? Можно ли вечером пешком дойти до города? Не страшно?
6. А пенные вечеринки на пляже днем проводят?
Спасибо!

Читать полностью на TopHotels

14:29 23.01.18

Добрый день! Море в июле отличное, теплое, заходишь как в парное молоко, выходить не хочется. Думаю градусов 28 точно есть.
В бассейне я лично не тусовалась, старший сын там плавал, а ему было 10 лет. Есть где по-глубже, где по -мельче.
Если вы не едите по системе "все включено", то покупать в магазине. На обед и ужин тоже покупать.
Мороженое на обед и ужин бесплатно в основном ресторане. Мы ездили с завтраком и ужином. Ужин меняли на обед почти постоянно, ужинали за пределами отеля.
Заказывать надо не бунгало. Мы заказывали стандарт улучшеный. Эти номера с новым ремонтом. Ключ - это пластиковая карточка. Их нам выдали 2. Одну оставляли в номере, чтобы кондей работал. Эти номера на 4 этаже.
Гулять вечером можно спокойно абсолютно!!! Полно магазинов, ресторанчиков. Мы ходили пешком до Лунапарка - это минут 30. Но улицы освещенные, много туристов гуляющих, так что идешь себе смотришь по сторонам. До улицы с дискотеками. ночными клубами еще дальше, но туда не ходили. Нам с детьми не надо было. Около лунапарка Макдональдс. Кстати там рядом магазин супермаркет - там алкоголь дешевле чем в дьютифри (это если что с собой прикупить)
Пенная вечеринка проводится на пляже не каждый день, но вы точно на нее попадете, если будите на Нисси бич отдыхать. Пляж через дорогу. Мы ходили до отеля Адамс бич, а перед ним поворачивали к пляжу, шли между Адамс бич и Васос Нисси. Дальше сориентируетесь.
Удачного отдыха!:)

08:57 03.03.18

Скажите, пожалуйста, а сколько примерно стоят напитки к обеду и ужину в отеле?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ElenkaM (3)