АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.05.12
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 7
Комментариев: 2
Читательский охват: 5053
Фото: 32
Отзыв об отеле Skanes Family Resort (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2017
14.07.17 - 25.07.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой отель, но есть свои минусы

Отдыхали в этом отеле семьей с 2-мя детьми - 12 лет и 4 года, во второй половине июля.

Размещение: Приехали поздно ночью, номер быстренько предоставили, накормили, проводили. Номер промо рум без балкона. Сразу скажу, огромный минус этого номера в том, что не где высушить вещи, даже купальники и полотенца, расскидывали вещи везде где прийдется.... в туалете очень шумел бочок, когда смываешь. Ночью в тишине звук не из приятных, я просыпалась. В принципе остальное все терпимо.

Территория: хорошая, зелёная, ухоженная, постоянно моют дорожки, хорошие и чистые бассейны, немного грязноватый пляж, но не критично. Это скорее из-за верблюда и его экскрементов:). В море с конца июля плавают медузы, их практически не видно, жалят больно, меня и дочь ужалили, не сильно, а мужа и сына обошло стороной. Видели мальчика с жуткими ожогами, как от крапивы, зрелище неприятное... Да ещё Часы работы бассейна с 10-18. Мало!!!Мы встаём рано и выход был один море. Днём ребёнок спит. И вечером времени покупаться оставалось очень мало.

Развлечения: На анимацию не ходили, поэтому сказать не чего. Была в местном спа - сходить можно, на любителя. Ездили в Медину, лучше б и не ездили, грязь и приставучие арабы везде..

брали экскурсии: сахара 2 дня и карфаген, Тунис, сиди бу Саид. Из достойного там только колизей Эль Джем, музей Карфагена и Сиди бу Саид - красивый город, а остальное, по моему, зря потраченное время.

Питание: сразу скажу это первый отель и первая страна, в которой еда абсолютно не понравилась. Всего много и рыба и мясо и курица, пицца, картофель, спагетти и т.д., но такое ощущение, что они ложат в еду одну и ту же приправу, и вся еда из-за этого не вкусная!!! 2 вида соков: лимонный и апельсиновый - не вкусные, но зато очень хорошие и вкусные фрукты, сладости, мороженное. Алкоголь средний, как везде, пиво, вино, джин, виски...

В заключении, хочу отметить работу спасателей на пляже и возле бассейна. Молодцы, зорко следят за детьми. Работу гида Межди. Очень доброжелательный парень.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Детская площадка

Фото туриста отеля

Территория отеля

Детский бассейн

Юлия оценила сервисы

3.7 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

3.8 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория спасатели бассейны
Минусы отеля
питание работа бассейнов
Добавлено 28.07.17 00:28 (2 006 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:12 02.08.17

В Медину ездили неоднократно. Никто не приставал. А то, что на рынке зазывают к себе в лавку, так это нормальное явление. В Египте вообще по городу пройти невозможно. Просто хватают за руки. Здесь такого не было ни разу.

14:54 04.08.17

Вот видите какие мнения разные бывают. А для нас это первый отель где понравилась питание. В сравнении с Египтом, Турцией не такая специфическая и перченая.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация