АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2324
Фото: 12
Отзыв об отеле Asteria Club Belek, Sun Club Belek (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал С семьей в
июне 2017
26.06.17 - 07.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых в Asteria Club Hotel

Итак, отдыхали в Asteria Club Hotel с 26.06.2017 по 07.07.2017 втроем без детей. Бронировал я отель напрямую на сайте отеля, там же приобретал билеты и трансфер. Теперь хочу расписать по порядку, что понравилось и не понравилось в этом отеле.

1. Трансфер. Встретили нас на выходе из аэропорта с табличкой в руках и отвели к шикарному микроавтобусу марки Mercedes. Ехали, конечно же, одни. Дорога заняла около 25-30 минут. Обратный трансфер того же типа забрал нас из отеля минута в минуту как мы и договаривались на ресепшене. За трансфер однозначно 5/5.

2. Размещение. В отель мы приехали около 8 утра. К сожалению, наш номер еще не был готов, так как в отеле в этот период была полная загрузка. Нас быстро зарегистрировали, надели браслеты и отправили завтракать, сообщив при этом, что через час будет русскоговорящий персонал, который нам все подробнее расскажет. Когда мы вернулись с завтрака, русскоговорящий персонал ресепшена появился и коротенько рассказал нам про отель и выдали информационную карту. Номер был еще не готов, поэтому мы отправились на море, оставив все вещи на ресепшене (имеется отдельная комната для хранения ценных вещей под ключ). В итоге нас разместили часов в 12. Еще при бронировании отеля я оставил некоторые пожелания по размещению и их все выполнили. За размещение 5/5.

3. Работники ресепшена. Вот здесь смешанные ощущения. К иностранному персоналу вопросов нет, все выполнялось четко и в срок. Но вот русский персонал огорчает. Всего за время проживания было три русскоговорящих девушки. Одна девушка Алима работала хорошо и была приветливой. Вторая – хоть и приветлива, но функционал выполняет так себе. Третья же работница, по имени Екатерина, отталкивала от себя всем своим видом и поведением, совершенно не хотелось к ней подходить и общаться. Вообще-то очень удивительно, но все вопросы было проще и быстрее решить с менеджерами по работе с гостями. В итоге за ресепшен 3/5.

4. Номера. Брали стандартный двухместный номер с дополнительной кроватью. Проживали в номере 1050. Номер располагался на 3 этаже на одной из самых дальних вил (это то, что нам и требовалось). До моря, бассейнов и основного ресторана идти 5-7 минут прогулочным очень медленным шагом. Номер стандартный, небольшой и немаленький, втроем было расположиться вполне комфортно. В номере тапочки, сейф, кондиционер, минибар (заполнялся исправно ежедневно), телевизор (у нас, к счастью, не было русских каналов). Уборка ежедневная, на хорошем уровне. Основными недостатками являются малый размер дополнительной кровати (если ваш рост больше 170 см, то на ней будет не очень удобно спать), плохо регулируется сантехника (долго приходится регулировать воду). За номер 4/5.

5. Wi-fi . Интернет присутствует ТОЛЬКО на пляже, ресепшене и у основного бассейна (как и заявлено на сайте отеля, поэтому никаких претензий по этому вопросу). Необходима небольшая первичная настройка, которая не вызывает особых проблем. Скорость высокая, даже вечером когда много людей, качество соединения отличное. Для видозвоков по viber / whatsup вполне достаточно. Кино при желании также можно скачать без особых проблем. За интернет (5-)/5 (только из-за отсутствия в номере).

6. Территория. Территория отеля большая и зеленая, очень много деревьев и все возможной растительности (апельсины, гранаты, бананы и т.д., а цветов каких только нет). Каждый день высаживают что-то новое. Вся атмосфера наполнена необыкновенной красочностью и ароматами. По территории «бегают» черепахи. При желании можно посидеть/полежать в теньке на газоне. Отлично работают садоводы. За территорию 6/5 (нет, я не ошибся, территория действительно впечатляет).

7. Пляж и море. На пляже очень много лежаков, которые все находятся под навесами. Мусор на пляже периодически убирают. К сожалению, в песке попадаются бычки, но это целиком вина отдыхающих, ведь рядом всегда есть небольшие пепельницы, и не только, куда их можно выбросить. Море теплое. Заход есть как с берега, так и с понтона. Глубина небольшая, около 5 метров, но она достигается весьма близко к берегу. Огороженная в море территория достаточно большая, так что есть, где поплавать. Здесь оценка 5/5.

8. Бассейны. Четыре бассейна: основной, у моря, детский и взрослый (релакс). Основной бассейн большой, есть две весьма хорошие горки, однако во второй половине дня вода в бассейне горячая и плавать в ней некомфортно. Очень порадовал взрослый бассейн: народу мало, вода комфортная, размеры в самый раз, чтобы поплавать утром или вечером. Основная идея этого бассейна заключается в том, что там не должно быть детей (18+), но, к сожалению, это не всегда выполняется. Иногда мимо проходят менеджеры и очень мягко, с улыбкой просят детей удалиться, что, на удивление, срабатывает на некоторое время, но хотелось бы видеть постоянного человека, который не будет пускать детей в этот бассейн. Про бассейны у моря и детский, сказать ничего не могу, так как мы ими не пользовались. За бассейны 4/5.

9. Анимация. Спортивный сегмент отлично отрабатывает. Волейбол, водное поло, дартс, аквааэробика, боча – все на высоте. Ребята все позитивные, активные, доброжелательные, артистичные. С ними не только приятно участвовать в мероприятиях, но и общаться. А еще они очень ответственные и выполняют свои обязанности по максимуму. Очень понравились вечерние шоу программы. Причем, сразу видно, что менеджеры отеля не жалеют средств для приглашенных танцоров, артистов и т.д. А еще вечером у основного бассейна 6 дней в неделю звучит живая музыка, причем на разный вкус и для разного возраста. Хочется не только ее слушать, но и танцевать под нее. За анимацию 5/5.

10. Персонал. Персонал отрабатывает на 100 процентов. Видна работа менеджеров, в том числе и главного, который как будто все знает и видит наперед. Вы только посмотрели в какую-то сторону с вопросительным взглядом, а он уже решает ваш вопрос. Постоянно спрашивают: «Все ли вам нравится?», если что-то не устраивает, то это отмечают и исправляют, причем в очень короткий срок. В этом отеле работает очень сплоченный дружный коллектив, а это всегда положительно сказывается на отдыхающих. А еще хотелось бы отметить, что ни у одного члена коллектива мы не увидели во взгляде ожидания материального вознаграждения. Оценка 5/5.

11. Бары. Во всех барах делают алкогольные/безалкогольные коктейли (коктейльная карта есть около бара). Если хотите импортный алкоголь (список также в коктейльной карте), то так и нужно говорить, например Olmeca или Remy Martin и т.д., так как если просто сказать коньяк или виски, то нальют местный алкоголь. Пиво весьма неплохое. Также в барах варят кофе в турках или в кофемашинах. Около каждого бара есть большой холодильник с питьевой водой (бутылки по 0,5 л) в неограниченном количестве и в любое время суток, что является большим плюсом. В баре у бассейна есть чипсы и орешки к пиву. За бары 5/5.

12. Еда. Еды много и большое разнообразие. В основном ресторане питание весьма разнообразное, всегда все есть, даже за пять минут до закрытия ресторана можно все найти, напитки только местные. В баре у моря можно пообедать по меню на выбор 5 видов блюд на выбор, плюс салаты и суп. Около бара Odessa можно отведать бельгийских вафель, сандвичей и гезлеме. В баре около бассейна на обед можно поесть пиццу, куриные крылышки в стиле KFC , рыбу и прочее, а также сделать себе бургер с котлетой, приготовленной на гриле. Ходили в рыбный A ’ la ’ carte , это просто сказка, ОЧЕНЬ вкусно, грамотно продуманные порции, хорошее обслуживание, отличная музыка. Очень всем советую, главное учтите, что бронировать нужно заранее с 10 до 11 часов в Guest Relations . По еде одно но, бывают весьма острые блюда и отсутствует описание на русском языке. Даже учитывая эти небольшие недостатки, за питание хочется поставить 6/5.

Подводя итоги, скажу, что отдыхом мы остались довольны на все сто процентов. Отель стоит своих денег. Большое спасибо персоналу и администрации отеля Asteria Club Hotel за отлично проведенное время.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бананы на территории отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Апельсины или мандарины на территории отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Основной бассейн и джакузи

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Основной бассейн

Фото туриста отеля

Пляж

Бассейн, пляж и море

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Кондитерская

Фото туриста отеля

Отель

Корпуса отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Гранат на территории отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Главная дорога от ресепшена к морю

Плюсы отеля
персонал территория бары пляж анимация еда
Минусы отеля
русскоговорящий персонал ресепшена релакс-бассейн температура основного бассейна
Добавлено 28.07.17 10:25 (7 931 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:55 10.08.17

Отличный отзыв. Подписываюсь под ним полностью)))

11:30 18.08.17

А подскажите, пожалуйста, есть ли дрес-код в ресторанах А-ля карт? И можно ли где-нибудь взять утюг? Спасибо)

11:44 18.08.17

Насчет утюга не скажу, так как не было необходимости. Про дресскод особо никаких требований нет тут уже все зависит от Ваших морально-этических предпочтений

12:22 05.09.17

Владислав, спасибо за отзыв, со всем согласен!

16:04 17.02.18

Владислав, подскажите, пожалуйста, от какого ТО вы отдахали? А то сейчас только АНЕКС продает этот отель....

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Владислав (1)