АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1269
Фото: 10
Отзыв об отеле Bomo Gouves Bay Hotel (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал Парой в
июле 2017
16.07.17 - 27.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лучший отдых на Крите!

Нам отдых в отеле Гувес Бей очень понравился! С момента заезда мы были окружены вниманием, засели быстро, номер просторный, чистый , хорошая сантехника! Замечательный ресторан, вкусное и разнообразное питание. Подавали огромное количество овощей, салатов, несколько видов мясных блюд, различные соусы и гарниры. Арбузы дыни, апельсины и совершенно замечательные десерты - торты, желе, муссы все из натуральных продуктов без химии . Еда была приготовленная высокопрофессиональными поварами, все подавалось горячим и свежим и в достаточном количестве. Напитков много, на разный вкус. Очень вкусное пиво!

.Отдельно хочется сказать о приветливом персонале в ресторане! У персонала всегда есть русскоговорящие сотрудники. Метрдотель Никос оказывает внимание всем гостям , рассказывает на нескольких языках о блюдах и их составе . Официантка Рада очень приветливая , окружала вниманием маленьких гостей и взрослых ! На территории отеля есть СПА салон , делают различные виды массажа очень хорошие массажистки Мария и Константина! Первый массаж делается бесплатно!

В договоре с турфирмой было указано что бар ,работает с 11 до 22,( по программе все включено) а на самом деле бар работал до 23 и позже, можно сказать до последнего клиента! Очень приветливая Мариана и доброжелательные бармены неустанно наливали отдыхающим напитки коктейли,кофе. Мороженное подавали всем желающим с 15 до 17 хотя в договоре написано только детям и с 16 до17 ! Понравилось , что территория отеля большая всегда есть свободные шезлонги и зонты и выбор загорать у бассейна или чуть дальше от него в тишине. Море очень близко от территории, метров пятнадцать,мы купались в море, а загорали на территории на бесплатных шезлонгах и под зонтами . Территория ухоженная, много цветов и зелени. Есть поле для игры в мини футбол и волейбол, настольный теннис, Кинопроектор который работал по вечерам и дети с интересом смотрели мультики. Всем рекомендуем отдых в ГУВЕС БЕЙ!!! Сами мечтаем вернутся туда еще раз!!!! Отдых оказался незабываемым!!!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Momchilo оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
комфорт качествееная еда близко к морю большая территория приветливый и персонал
Добавлено 28.07.17 12:42 (2 021 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:34 02.08.17

О, Никос, знакомые все лица))

12:39 02.08.17

Товарисчу с семьей похоже не достался номер с настоящей курицей и "благоуханием". Реально , еслиб я был на Крите в первый раз и попал на этот п...ц, думал бы про греков очень очень не хорошо. Где то читал про отзыв одной женщины, еще когда собирался ехать туда, думал, да нуууу, бряхняяяя!!!! Ага, канечно, рускоговорящая змеища с ресепшина так же считала и без зазрения совести выдала ключик от газовой камере в цоколе. Ну а все остальные эмоции были уже описаны в другом отзыве. Мои не печатные.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Momchilo (1)