АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1401
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июле 2017
02.07.17 - 08.07.17
- Рекомендую отель

3.3

1 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

С порога испорченное настроение

Заселение и Отель: Приехали в отель около 11 часов. На ресепшене нам сказали, что наш номер в соседнем здании, что просто обескуражило, так как при покупке путевки была значительная разница в цене проживания в отеле Монте Карло Отель и Монте Карло Парк Отель, куда они хотели нас заселить. Они сказали что это их второй корпус. Мы конечно же не согласились. После чего нам предложили все же проживание в нашем заявленном в ваучере отеле, но что придется ждать до 14 часов, так как номер не убран. Мы согласились. Через минут 10 ожидания в холле, выяснилось, что номер убран( Нас заселили около 12. Первое впечатление об отеле естественно было испорчено и соответственно настроение тоже. заселили нас в номер на 2 этаже с видом на прачечную и хоз.двор. Но на это мы уже не обращали никакого внимания. Сушили там только белье.

Второе, с чем столкнулись, это еле дышащий кондиционер. Первую ночь ночевали как в бане. После обращения на ресепшн отреагировали быстро-установили совершенно новенький кондиционер во второй комнате(номер был двухкомнатный).

В остальном все хорошо: ежедневная уборка, пополнение бара питьевой водой, моющими принадлежностями и полотенцами, белье чистое и свежее. Wi-Fi в номере нашем вообще не тянул. Для того чтобы его подключить, нужно было каждый раз брать на ресепшене новый пароль (и на дню это 7-8 раз) забавно!!!

Питание: много писать не буду) все на высшем уровне. В отзывах достаточно информации.

Бассейн: это вообще отдельная тема. Лежаки с самого утра занимались полотенцами, и могли до вечера простоять с пустующими полотенцами, и только посмей их убрать-скандал обеспечен. И возможности расположиться возле бассейна практически не было, если ты не успел занять его с самого утра. Очень странная система, не правда ли?

Море: просто сказка!!!! Чистейшее, теплейшее, за чем, в принципе, мы и ехали). Вход в море галька, пляж песчаный, чистый. Лежаки, матрацы и зонты бесплатные и всегда в достатке. Wi-Fi у нас тянул на пляже только возле бара. В баре на пляже прохладительные и горячие напитки бесплатно. Все остальное платно. Возле бара есть душ.

Анимация: с утра на пляже что-то проводили аниматоры, после чего проводили в бассейне аквааэробику в отеле. Днем проводили в бассейне турнир по водному поло, и проходил на пляже пляжный волейбол, а вечером в течение 1-1,5 проходила какая-то программа. Нам это было не очень интересно.

Поставила отметку рекомендую, но есть много вопросиков. В следующий раз выберу другой отель.

Плюсы отеля
питание чистые номера близко собственный чистый пляж
Минусы отеля
безразличный персонал на ресепшене нет в номере интернета
Добавлено 28.07.17 16:08 (2 474 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)