АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.07.17
Страны, города: 9 / 11
Отзывов: 5
Комментариев: 4
Читательский охват: 8662
Фото: 24

Бронзовый статус

2 255
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
июле 2017
01.07.17 - 28.07.17
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

May Garden

Отдыхал с девушкой с 17 по 27 июля.

1. Заселение, комната и уборка.

Приехали мы в 11 часов, через полчаса был готов номер, хотя могли заселить и до 14 часов, так что, возможно, повезло. Номер был на 1 этаже в корпусе S. Всё работало, кроме телика (но нам он был не нужен), но номер маленький, вычищено не всё идеально, но жить вполне себе можно. На полу плитка, насекомых не было за всё время. Воды дают 2 бутылочки, потом не меняют. Бельё меняли раз в 3 дня, полы мыли, так что убирали хорошо (хоть денег и не оставляли). Но вот всегда в разное время, иногда заходили после обеда, когда отдыхали и спали, было не очень комфортно, хотя в таких случаях помогала табличка "не беспокоить". Один раз протекала вода, починили сразу же, как только обратились (на рецепшне есть русскоговорящие, так что проблем с коммуникацией быть не должно)

2. Питание.

Из фруктов постоянно дыни и арбузы. Также были нектарины, персики, абрикосы, яблоки, сливы. Разнообразием мы довольны.

Разводные соки были не очень, но а где они были вкусные? Всегда есть фанта, кола, спрайт, чай, кофе. Алкоголь мы не пили, ничего сказать не можем. Салатов достаточно, сладостей тоже (но в основном засиропленные, приторные). Иногда были вкусные бисквитные торты.

Мясо: в основном была курица и рыба, за ней всегда была очередь человек в 10 сразу после начала обеда или ужина, но в итоге всем всегда хватало. Можно бы было поразнообразнее с мясом, но голодными не останетесь. Если что, есть снек бар, там делают бургеры с котлетой или мясом как для шавермы. с 15 до 16 на пляже у бара давали мороженное по 2 в руки.

Была ещё турецкая ночь, видимо это каждую субботу, мы только одну застали, там делали традиционные лепёшки, роллы, сладости и торт.

3. Анимация.

Очень активные ребята 3 турка, 2 русских. Но! Отель на 80% заполнен турками, так что вечерние шоу иногда не очень интересно смотреть, т.к. непонятно, о чём говорят. А обычно всегда на трёх языках повторяют (для турков, русских и англичан).

Зарядка на пляже, водная аэробика, дартс, игры у бассейна - это с 10 до 12 30, потом с 15 часов водное поло, пляжный волейбол, пару раз была пенная вечеринка в бассейне. Ну и есть небольшая аквагорка. Вечером как я сказал, есть вечернее шоу в 22, перед ним детская дискотека. Взрослых дискотек нет, т.к. рядом жилой дом, поэтому постоянно зазывают на дискотеку в Аланью вечером.

4. Пляж.

Сам пляж песчаный, шезлонгов, зонтиков, матрацов хватает. Полотенца свои. Вход в море первые 3 метра галечый, потом идёт плита неровная, так что лучше плыть, бонов нет, так что волны бывают большие. На пляже есть волейбольная площадка, играют там с 16 до 18 обычно. Есть бар с безалкогольными напитками, и как уже сказал, в определённый час дают мороженное. Кстати, сам пляж находится через дорогу от отеля, проход под дорогой.

5. Экскурсии.

Не совсем это относится к отелю. Мы летали через Пегас, наш гид запугивал нас, что экскурсии за территорией небезопасны, у них нет страховки, что недавно разбились люди на джипах-сафари. Поэтому мы решили взять подороже, но у него.

1) Суперкомбо: рафтинг + джипы-сафари + обед + рыбалка + верёвочный парк за 65$ На человека

Рафтинг был насыщенным, интереным, претензий нет. Но вот джипы всего полчаса покатали, рыбалка из пруда, куда накидали рыбу, как-то не очень клевала, верёвочный парк за 15 минут прошли, очень несложно. В общем лучше не смешивать, и лучше брать на улице. Там за 15-20$ можно отдельно на весь день рафтинг, отдельно джипы.

2) Аквапарк Lend of Legends (Белек) за 60$. Это самый большой аквапарк в Турции, хорошие горки и их много. Но нам обещали, что очередей там не будет, т.к. аквапарк большое, что вся территория засыпана мальдивским песком, на самом деле только небольшие несколько участков с шезлонгами. И главное, нам дали всего 6 часов. При том что полчаса мы шли, переодевались и проходили формальности, час отстояли на горке (там на всех очереди были), потом ещё обязательно включено шоу с дельфинами, и уже в 16 30 нас забрали. В общем половину горок не успели. Так что лучше в аквапарк в аланью ехать, он может и меньше, зато накатаетесь, и сами доехать даже на автобусе можете (как нам аниматор рассказала)

А ещё наш отель забирают первыми, потом ещё час собирают другие отели, и только потом едут на экскурсию, так что это обычно в 7 15, не успеваете на завтрак, а ланчбокс это булка, в которую вкладывают дольки огурца, помидора и брынзы.

В целом впечатление хорошее, вечером можно погулять по кварталам во внутри от моря пройти, там есть лавки со всем, отель на 4 звезды вполне себе тянет, так что за такую цену вполне себе хороший отель!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
пляж ближко активная анимация
Минусы отеля
хотелось бы больше мяса и не разводных соков
Добавлено 28.07.17 16:50 (4 608 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Никита (5)