АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1792
Фото: 2
Отдыхал С семьей в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Соотношение цена - качество оптимальное

Читаю много гневных отзывов и прям кипит. Когда пальцы веером, мы в цене не ограничены...а тут такое...Блин, через ЯТЬ, надо было тогда в риксос, или парамаунт за 300 тысяч рублей на 10 дней брать и кричать как там все Х...о (не хорошо).Заплатят 50-70 тысяч на толпу, а все не так. Великий российский крым перелет москва-симферополь-москва - 9 тысяч только один билет на взрослого человека. Нас например было 5 (трое как взрослые, двое детей) посчитала я сколько мне обходится только долететь в "родной" ...а там еще жить не пойми где и самое главное готовить (женщины поймут) самой и поняла - НУЖЕН НАМ берег Турецкий. НУЖЕН.

Питание - не знаю где были те у кого только курица и та по очереди. Каждый день рыба, (форель) мясо, индейка и курица. Правильно, если ждать что официант прибежит и будет около вас плясать то не сюда. Мне очень хотелось некоторым особо фыркающим сказать, а что такое вы дома кушаете. Если инстаграм Яны Рудковской с ее чудо завтраками в серебре вы смотрите как зеркало то не сюда, точно. Но что-то мне в это слабо верится, что люди за него сотни тысяч выложили. Цены примерно у всех операторов одинаковые, а именно 80-90тысяч за 10 дней в июне на 4 человека (2 врз+2детей).

Нам обошлось за 10 ночей 118 тысяч на ПЯТЕРЫХ, вылет из Самары.

уборка - это конечно жесть. Но я полы мыла сама. Неприятно. Но благо полотенцами нас заваливали :) ими и мыла

И интернет - плохой. Из-за этого было не очень. Рано вставала и шла на ресепшн чтобы нормально по работе отписываться людям. Было бы неплохо ввести платный. Это бы отсекло социальщиков, которые каждый вздох везде выкладывают.

Море изначально знали что холоднее чем анталийское побережье.

Но дети плавали, я так вообще не вылезала. Как сказал мой старший сын. В море пять человек и это все мы. Никто не простыл. Заход пологий.

Мы на пляже всегда были с 8.30 до 11, потом полчаса в бассейн. Душ - обед и дневной сон. В 4 снова море...

Да, многие назанимают лежаков и их нет. Но это же сами отдыхающие так себя ведут. Вины отеля в этом нет

И еще отзыв был оставлен не для того чтобы Вы писали про уважение или неуважение, а также недовольно хмурили брови, ах, как она могла помыть пол полотенцем...

Итог всего таков, что при цене с авиаперелетом, полноценным питанием за 118 тысяч это очень адекватно. Я не оправдываю плохую уборку, а лишь написала какой выход нашла приемлемый для себя.

Есть у Вас плюс 180...Я рада езжайте в риксос, титаник и прочие люксовые отели. Есть за эти 118 другая альтернатива - поделитесь.

Надо просто быть честными с собой. И если ваши финансовые возможности ограничиваются 100 тысячами, то не стоит ждать херувимах над кроватями и бесплатного вина в номер при заселении. К слову, в центре первопрестольной номер 7кв.м с душем естественно без питания минимум 3000 по спец цене... За двоих. Но что-то никто не кидается камнями, как все ужасно.

Никто никого не уговаривает и не рекламирует ехать в данный отель.

Минусы практически у всех одинаковы в отзывах.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Один из ужинов. Три вида мяса и овощи

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 28.07.17 16:59 (2 977 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:55 02.08.17

в том то и дело, если бы это было 80 тыс., и речи не было, но когда 150 отдаешь и такое получаешь- это слишком!

17:06 02.08.17

я не считаю минтай и мойву рыбой, за 10 дней один раз была нормальная рыба, которую с удовольствием и съели! отмечу сразу, что мы не сторонники фаст фуда! Если говорить о хорошем питании, а это - каши на утро, суп, то этого не было вовсе! ну и вся остальная еда и индейка, и баранина друг от друга то и не отличались, а вот как пюре картофельное можно испортить, у меня до сих пор не может уложиться в голове! в общем, кому-что! именно этот отель на 5 звезд ну никак не тянет! очень много туристов из Москвы были недовольны, и по сравнению с 3мя годами назад (кто не в первый раз там был) утверждали, что отель испортился!

17:07 02.08.17

а мыть полы полотенцами, а впоследствии ими вытираться - это вообще супер!!!!

18:28 03.08.17

Это пипец как себя не уважать, чтобы мыть полотенцами пол в пятизвездочном отеле. Лучше бы тогда уборщицу изловили и вснунули ей доллары, она бы тряпками помыла, у них есть точно. А потом другие дети этими полотенцами вытераться будут.... Мда...

15:20 05.08.17

Давайте по порядку
1. Если кто-то заплатил 150 мои соболезнования. Вас нещадно обули, но это сверх прибыль туроператоров
2. Я не писала что мы вытирались полотенцем после мытья. Их вообще-то потом очень мощно обрабатывают. Фыркать что это мерзко. ОК. А вы никогда не думали что люди например сексом занимаются и что там после этого остается на постельном белье, полотенцах и прочее....но вам приносят все чистое. И Вы об этом не думаете. Так и с полотенцем. После того как я мыла им пол, во-первых я его тщательно промывала, во-вторых их так в хлоре и химии потом стирают что вряд ли кто-то вообще знает кто что и как делает с этим полотенцем до того как оно попадает в номер чистым
3. Я не считаю что это норма. Мыть полы самостоятельно в отеле. Но уборка сразу описала что плохая. Не стала расписывать общение с уборщицей и попытки донести что это грязно. Поэтому сделала так как мне удобно. И как раз с уважением у меня все нормально. Ходить и орать на всех и вся в отпуске что это не так и это не то вместо того чтобы просто иначе решить проблему по мне важнее.
4. Горбуша, форель была ежедневно. Но возможно не у вас. Период нашего пребывания 19-29.06 хотя реально Я больше люблю мясо, его и кушала без гарнира, просто с овощами.
Еще раз 118 тысяч на 5 человек на 10 ночей более чем адекватная цена с тем уровнем питания что предлагает отель. Если кто-то именно в такие суммы нашел круче - дайте ссылку, я с удовольствием поеду в следующий раз именно туда, где такая же цена но все круче

22:24 05.08.17

Супы были даже на завтрак. Не русский борщ или солянка, а их пюре, своеобразные.
Картофельное пюре не ем, так как во-первых не самое полезное блюдо, во-вторых по внешнему виду было понятно, что оно либо порошковое, либо на растительном масле и воде, что в общем то и придало ему столь неприятный и непривычный недомашний вкус.
5-6 видов хлопьев и теплое молоко было всегда. Да, каша только рисовая, добавление в неё кусочков фруктов каждый день разных делало ее вполне вкусной. Хотя я лично предпочитала на завтрак либо кусочек печеного картофеля, помидорку, творожный сыр и арбуз. А также чай, куда не гнушалась сама класть веточку мяты (которой там много лежало) и лимон. Пакетики не пью даже быстро на работе, а уж тем более на отдыхе.

22:33 05.08.17

Конечно. Гораздо лучше весь отдых найти себе братьев по недовольству и все 10 дней ныть как все ужасно, отвратительно. А еще постоянно пить и потом орать на ресепшене, что отель полное го..но, а потом пойти в туалет и помочится мимо..и опять орать как все плохо, туалеты не убирают.
Еще Булгаков писал: "что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом? […] Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах"
Уважайте себя и не напрягайте других и зарабатывайте так чтобы не отдыхать в пятерках такого уровня

22:49 05.08.17

А относительно беспокойства за полотенца, которыми потом детей вытирают... Во-первых, я брала для того чтобы помыть только полотенце для ног.. Вряд ли им кто-то детей вытирал, а во-вторых, некоторые эти белые полотенца на пляж выносили, причем банные, несмторя на прямой запрет и недопустимость этого, их же дети валяли полотенца по земле...Но видимо это более нормально. Чем честно в отзыве написать что да уборка плохая, вот так решили эту проблему.
Я не защищаю эти недостатки. И год назад у нас в семье была возможность снимать дом на 2 недели на берегу моря в Испании, и было бы глупо сравнивать как было там и как здесь. Экономика изменилась, ни от чего зарекаться нельзя.
Мы будем снова стараться вернутся на уровень другого отдыха, но там иные цены... Есть всем к чему стремиться

22:15 28.05.18

Спасибо за взвешенный отзыв.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Настя (1)