АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.10.16
Страны, города: 15 / 24
Отзывов: 14
Комментариев: 13
Читательский охват: 25048
Фото: 109
Отдыхала Парой в
июле 2017
01.07.17 - 30.07.17
- Рекомендую отель

4

5- размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тропики рядом)

Не буду рассказывать про долгий 9-ти часовой перелёт,сразу начну с впечатлений и описания отеля.

Дорога от аэропорта до отеля заняла порядка полутора часа.У отеля большая,красивая,зелёная территория,есть мини-зоопарк с птицами,пруд с большими сомами. 2 бассейна с лежаками и зонтиками. Ячейка-сейф только на ресепшене,он бесплатный,на всей территории и в номере работает вай-фай.За 250 бат прям в отеле можно взять в аренду байк.В ресторанчике при отеле 5 вариантов завтрака на выбор (континентальный,лапша,рис с мясом и без,салат),кофе,чай и фрукты на тарелочке,не объешься,но и голодным не останешься)))Ресторанчик достойным,не раз ходили обедать и ужинать в него.

Отель меня подкупил своей территорией,хотя я не придирчивая,но номер честно говоря огорчил.Номер печальный,неуютный;мебель старая,потертая,стены местами пошарпанные,очень тусклое освещёние,розетки американского типа,их мало,вся электроника из них вываливается,берите переходник для европейских розеток . Кондиционер холодил исправно,но дует он ровно на кровать,в первую же ночь продуло спину.Благо у нас был номер superior на двоих,кровати сдвигали к противоположной стене. В номере есть все необходимое:холодильник,фен,ванные принадлежности,балкон с сушилкой для белья,даже зонт.Убирались и меняли полотенца хорошо и исправно каждый день.

Расположение отеля хорошее,рядом все необходимое:лавка с самыми недорогими фруктами,супермаркет,обменник,кафешки.

До пляжа Ката идти минут по 10 не меньше в каждую сторону, направо-через речку,налево мимо лавок и кафе,через остановку автобусов. На пляже лежаки и зонтики платные-100 бат за лежак,людей немало,но чисто.В номере отеля есть пляжная сумка с циновкой,если не хотите платить за лежак.

До пляжа Ката Ной и Карон идти 25-30 минут.Один раз доехали на автобусе,который следует от пляжа Ката, до пляжа Карон.Автобус едет ооочень медленно,стоит это сомнительное удовольствие 40 бат за человека.Береговая линия Карон длиннее,чем Ката,за счёт чего людей меньше в разы;меньше глубина и меньше волны.

Экскурсии у гида брать не стали,так как цены в 2 раза выше,чем на улице.Экскурсии на каждом шагу.С правой стороны от отеля тайская девушка запросила паспорт или 3 тыс. бат в залог.Нас это не устроило,недалёко от неё другая тайская девушка-все те же самые экскурсии по той же цене без каких либо залогов и паспортов. Брали экскурсии:11 островов двухдневную и Кхао Лак.Острова потрясающие,это надо увидеть.Кхао Лак кроме катания на слонах и сплава по реке на бамбуковых плотах,больше ничего интересного.

Один раз ездили в Патонг.Если в Кате к 10-11 часам вечерам все затихает,то в Патонге же наоборот.Патонг вообще тусовочное место с клубами,барами,тайскими шоу и т.д.)))На одну такую поездку потратите не менее 1500 бат:тысяча на такси туда и обратно и в районе 500 бат на 2 коктейля.

Подведу итог по отеля:не огорчилась ,что выбрала этот отель,но второй бы раз в него не поехала.

P.S. Во время отдыха у молодого человека было день рождения.Днем во время уборки кровать украсили цветами и лебедями из полотенец,в холодильник положили нарезку из фруктов с открыткой. Мелочь,а приятно)))

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще

ААА оценила сервисы

4.1 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

3.6 Пляж

2.0 Сервисы для детей

3.6 Удобство расположения

4.0 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория отеля инфраструктура вокруг отеля
Минусы отеля
номер далековато до пляжа
Добавлено 28.07.17 17:52 (3 104 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:49 18.08.17

Никаких паспортов при покупке экскурсий никогда не оставляйте.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ААА ВВВ (22)