АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.02.17
Страны, города: 7 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 3
Читательский охват: 11989
Фото: 38

Бронзовый статус

1 909
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель с нормальным расположением

Всем доброго времени суток. Вижу есть негативные отзывы об этом отеле и в частности о расположении. Хочу рассказать своё мнение.

Расположение отеля показалось нам с молодым человеком просто прекрасным! Район симпатичный, рядом много пивнушек с приятными ценами на пиво и бизнес-ланчи. До ближайшей трамвайной остановки Namesti Bratri Synku идти минут 4-5, так же в 5-7 минутах есть ещё одна - Otakarova. До центра города на 11 трамвае 4-5 остановок(около 7 минут) - это если нужно к Вацлавской площади. Пешком вполне можно дойти - это около 25 минут. Путь пролегает по освещенным оживленным улицам, так что совсем не страшно. Ходили поздно вечером, народ гуляет. В любое место на трамваях минут за 10-15 можно доехать.

Внутри отель миниатюрный, но чистый и симпатичный. Лифт небольшой, но двое с парой чемоданов поместятся без стеснений. Весь персонал русскоговорящий, очень отзывчивые, улыбаются, всегда помогают. Комнаты небольшие. Я была в четверках в Польше и в тройках в Германии - там номера просторнее, но вы же блин не сидеть в отеле в Прагу едете! Кровати шикарные, двухспальная - это 2 сдвинутые полторашки, расстояния между ними нет. Матрасы очень удобные, хорошее белье, хорошие одеяла, подушки - кайф. ЖК-телевизор среднего размера(35 или 40 дюймов), можно взять с собой флешку с фильмами. Интернет прекрасно ловит. На каждом этаже свой роутер и соответственно своя сеть с названием этажа(спросите об этом на ресепшн, пароль одинаковый везде). Сантехника хорошая, относительно новая. Подтекала лейка душа слегка, но нам было пофигу. Гель для душа 2 в 1 присутствует, мини-бутылочки с шампунями, мыло, иголки-нитки и пилки при заселении лежат в номере. Их не пополняют, но я всегда беру с собой свой шампунь. Есть бесплатный сейф, шкаф с вешалками, холодильник, стаканы. Воду можно наливать хоть полную бутылку на ресепшн, если хочется чаю - купите в супермаркете в пакетиках, горячая вода на ресепшн есть. Шумоизоляция неплохая, мы никого не слышали, хотя отель был заполнен.

Есть конечно у этого отеля приличный минус, который не так уж и сложно исправить. Горничные работают плохо! Была очень неприятная ситуация с одной из горничных, которую администрация отеля не оставила без внимания и решила для нас вполне приятно и положительно. Убирают они номера плохо. Пыль по углам оставляют, кровать не заправляют покрывалом, полотенца в первые пару дней не трогали, но после того, как мы пожаловались на ресепшн стали менять даже если они не валялись на полу.

Питание - стандартное европейское. В отелях иногда бывают на завтрак сыры всякие интересные, оладушки и тому подобное. Да, здесь этого нет, но каждое утро прекрасный омлет, каша, сосиски, вкусная ветчина, обычный сыр, хлеб, хлопья, мюсли, сырки, маринованные и свежие овощи, фруктовый салат, йогурты и немного сладкой выпечки. В столовой чисто, находиться приятно.

Товарищи! В Прагу нужно ехать для того, чтобы гулять по городу, а не заглядывать за шкафы в отеле. Аскания вполне подойдет для того, чтобы с комфортом поспать и хорошо позавтракать утром перед насыщенным днём.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 28.07.17 17:53 (3 050 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (7)