АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.06.16
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 3355
Фото: 16
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2017
17.07.17 - 24.07.17
- Рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В общем то неплохо...

Семья 2+1 ребенок 6 лет с вылетом из Москвы с спецпредоложением в 50 тыс рублей.... шикарный отдых за эти деньги

Но придраться есть к чему конечно.

Заселение:

Мы прилетели рано утром, в отеле были уже в 11, взяли паспорта, сказали приходите после 14. БРАСЛЕТЫ НЕ ДАЛИ!!! Можно пить только воду из кулера в лоби (в том числе и юпированную)

После 14 получили ключи от номера и браслет, уточнили можно ли еще пообедать, но НЕТ - в день прилета входит только ужин.

Мы не расстроились, с браслетами на территории до 18 часов можно питаться пончиками, вафлями, даже запечный картофель есть в районе вилл Елените :) это огромный плюс!

Номер: 6 этаж вид на море (ВИД ОБАЛДЕННЫЙ)

Просторный, телик старый огромный, есть холодильник и платный сейф, две полутороспальные кровати сдвинуты рядом и огромный диван как доп место ребенку (ДИВАН УЖАСНЫЙ, пружины продавлены так что спишь вниз головой - один раз пришлось спать на нем, тк сын развалился на моем месте). В ванной большая ванна, даже вытянуться во весь рост можно, но это единственный плюс. После 16 часов возможности помыться в горячей ванне нет тк вода быстро кончается и из под крана течет чуть теплая! Вешалка для полотенца только одна. Та вешалка что над ванной служила нам сушилкой тк на балконе сушилки не было, а на запрос выдать нам ответили отказом, хотя на балконах других номеров я видела их наличие. Шампуни и мыло дают только в день заезда, это печально - по одному пузырьку всего на человека.

В день выезда, а номер нужно освободить до 12, оплатили поздний выезд до 19 вечера (70 лев), наш номер пришлось освободить и переехать на 1 этаж, номер огромный, но в него скорее всего никого не селят - запах затхлости и сырости, нонам что, только душ принять и переодеться к отъезду. КСТАТИ УЖИН В ДЕНЬ ВЫЕЗДА ТАК ЖЕ В СТОИМОСТЬ НЕ ВХОДИТ, зато входит обед. На ресепшене пытаются снять браслет при сдаче ключей, я не отдала - мне из отеля в 22 выезжать... хотелось еще коктельчик на дорожку выпить.

Территория: ЗЕЛЕНАЯ, ПРОМЕНАДНАЯ - мне очень понравилась.

Комплекс состоит из нескольких отелей у которых есть свои бассейны и вилл, а так же аквапарка и каруселек (довольно потрепанных), перед Роял Парком бассейн и территория с лежаками и сразу за ними море. Есть зал для анимации - детская анимация вечером совсем не понравилась, тк зазывали всех на карнавал один раз, мы пришли и оказалось что там все платно - и попкорн который днем делают бесплатно, и костюмы (но это еще можно понять) и мордочки детям разрисовать, ребенок все хочу хочу, а я и денег то не брала, еле увела его, расстроился, но зато компенсировала это походом на аттракционы за территорией отеля, там есть несколько магазинчиков, супермаркет довольно большой и аттракционы.

АКВАПАРК: несколько горок и лягушатник есть, и для проживающих вход бесплатный, и напитки, и булочки, и даже смузи... но территория грязная, стаканы никто не убирает, спасатели на горках сидят на месте и не смотрят даже что дети друг за другом едут и один другого ногами в голову бьет - СЛЕДИТЕ ЗА ДЕТЬМИ САМИ!!!

А карусели что перед аквапарком - работают после закрытия аквапарка просто жуть и позорище - они разваливаются совсем, но дети же хотят развлечений, лучше бы в этом районе детскую площадку сделали. Единственная детская площадка рядом с Роял Бей - многие до туда даже не доходят, я только на 5й день дошла до туда.

ПЛЯЖ:

пляж песок, но вход в море камни, мы нашли местечко ближе причалу где пару раз в день останавливается кораблик и везет в Несебр а потом обратно, так вот прямо у причала с двух его сторон песчаный вход в море. Благодать. Но в этом месте как раз самая узкая часть пляжа.

Полотенец в отеле для пляжа не дают.

Лежаки на море приходилось занимать до завтрака, потом это не реально!!! А мы как правило с утра до вечера на море, только на обед уходили и я с мелким бегала в аквапарк.

Ресторан отеля и питание:

Голодным не будешь. Но как то однообразно и пресно, а то что на гриле готовят есть невозможно - ГОТОВЯТ СТУДЕНТЫ!!! и обслуживаю тоже, и убирают - все гремит, посуда падает, столы вовремя не убирают, ЖУТЬ

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Вид из номера

Фото турагента отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
территория красивая и зеленая. есть хоть и старенький но аквапарк можно пользоваться услугами всего комплекса
Минусы отеля
-мало розеток в номере -одна вешалка для полотенца в ванной -не во всех номерах на балконе сушилка для белья - в аквапарке нет должных спасателей - в столовой плохо убирают и плохо готовят :(
Добавлено 28.07.17 19:10 (4 077 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:44 06.08.17

Очень жаль, что менеджмент отеля за год так и не увидел все недостатки...
Отремонтировать, а лучше заменить мебель в номерах. Почистить территорию бассейна можно.
В 2016 г заплатили такую же цену за 4 чел, как в этом за Кипр в шикарном отеле….

13:57 17.08.17

Добрый день! Подскажите, в отеле есть тренажерный зал или надо ходить куда-то в определенное место? Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация