АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 660
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июле 2017
10.07.17 - 20.07.17
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Море, солнце и замечательный отдых!

Всем привет! Отдыхали в High Beach в середине июля с мамой. На Крите были в первый раз и вернулись с теплыми впечатлениями.Могу с удовольствием сказать, что отдых удался!

Отель очень понравился. Территория маленькая, но очень ухоженная и чистая, много зелени и цветов. Было как-то комфортно и уютно, все рядом и близко. Хочу отметить в отеле отличный сервиз, с очень приветливым, вежливым и доброжелательным персоналом, все любезно улыбаются и усердно стараются, готовы помочь с любой возникшей проблемой. Особую благодарность хочу выразить очаровательной девушке ХАРИС на ресепшн /хорошо владеющая русским/, которая помогла нам с заселением и по всем вопросам, которые у нас возникли и благодаря ей мы провели замечательный и прекрасный отпуск.

Не мало важно для нас было море и пляж. А в High Beach просто супер! Можно сказать визитная карточка. Песчаный пляж, отменное море с чистейшей водой, пологий вход и дно, без единого камушка. Правда в последние пару дней море штормило, но и это не мешало наслаждаться морем, перепрыгивать и ловить волны. Лежаков и зонтов на всех хватало. У номеров Delux были отдельные лежаки с матрасами.

Номера в отеле разных категорий и расположений. Все чисто, убирают и меняют полотенца каждый день. Есть все ванные принадлежности.

Кормят разнообразно и очень вкусно на любой вкус. Всегда были свежие фрукты, особенно радовал ассортимент сладостей и вкусных выпечк. По утрам можно было сделать натуральный фрэш из апельсинов. У входа в ресторан всегда мило приветствовали и желали приятного аппетита, каждому гостю на своем родном языке.

Могу смело рекомендовать этот отель всем, кто хочет достойно отдохнуть. Всем приятного и безопасного отдыха!

И в заключении, еще раз огромное спасибо милейшей ХАРИС за ее внимательное и заботливое отношение. С удовольствием вернемся.

Плюсы отеля
пляж море сервиз питание
Минусы отеля
платный wifi
Добавлено 28.07.17 21:11 (1 819 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:48 24.03.18

Добрый день, уважаемые гости.

Прежде всего, от имени High Beach Hotel желаем Вам хорошего дня и поблагодарим за написание отзыва о нашем отеле.
Нам очень приятно слышать, что Вы остались довольны услугами нашего отеля.
Ещё раз хотим поблагодарить Вас за то, что потратили своё драгоценное время на написание отзыва. Очень надеемся, что Вы еще раз выберете наш отель для проведения своего отдыха.

С уважением,
представитель отеля High Beach в России

12:07 31.05.18

Это плюс для отеля, когда есть русскоговорящий персонал.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Arma (1)