АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 3365
Фото: 0
Отзыв об отеле FUN&SUN Miarosa Incekum Beach, Alara Kum (отель был переименован 01.06.22)
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2017
16.07.17 - 27.07.17
- Не рекомендую отель

1.7

1 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ужасный отель

Отдыхали семьёй, двое взрослых и ребёнок 6лет. Сразу при заселении возникли проблемы, только с третьего раза дали номер в котором можно поспать, помыться и оставить вещи, без угрозы для жизни или без риска, что вас ограбят. В первом номере не работал кондёр, не закрывался балкон, номер был не убран совсем, остались полотенца и бельё от прежних гостей. Во втором номере не было полотенец совсем, выломана дверь в душевую и просто поставлена рядом, в ванной вода не утекала, а унитаз бежал. На минибар, тапочки, мыло, туалетную бумагу и шампуни с зубными щётками даже не надейтесь. Браслеты при заселении не выдали, как и карточки для полотенец, по итогу браслеты надели на нас за день до отъезда, полотенца я выбила после того как нам дали сносный номер.

Море ласковое, тёплое, замечательное, а вот пляж разочаровал: окурки по всюду, использованные стаканчики, грязные и поломанные лежаки и зонтики. После 9-10 часов утра вы уже не найдёте ни зонта, ни приличного места, поэтому я ходила перед завтраком занимать места. Рядом общественный пляж, местные жители шныряют туда и сюда. Бара и туалета на пляже нет, а ту будку из фанеры язык не поворачивается баром назвать. Ещё рядом бежит ручей, истоки его неизвестны, но он периодически жёстко воняет и всё это дело бежит в море рядом с пляжем отеля. Там,если уйти правее, можно здорово понырять и увидеть красивых рыбок.

Кухня средняя, однообразная, голодными мы не ходили. Но!!!! Очереди просто унизительны! На завтрак и обед ещё ничего, все тянуться лениво и не спеша, но ужин это какой-то ужас, турки как сумасшедшие занимают все столы, сметают всё подчистую, толкаются, роняют еду на пол, создаётся впечатление, что их выпустили с какого-о голодного края, а ещё они курят много и по всюду. А так как мы семья не курящих, нас это очень напрягало.

Бассейн в главном корпусе в принципе просторный, днём там проводят водное поло, опять для своих же турок, зарядка, и танцы около бассейна от песен которых нас начало воротить уже на второй день, т.к каждый день как день сурка, вот прям один в один. Ещё и вечером эти же нанайские песни в амфитеатре, буэээ. Лежаков не хватает, как и зонтиков, и как я уже писала турки курят везде, даже в бассейне. Я плавала в нём всего два раза и то вечером, по дну плавают бычки, в воде пепел и стаканчики. Бассейн чистят 1 раз в два дня. Второй бассейн с горками весь переполнен, лежаков с зонтами также не хватает, повсюду грязь. Горки работают где-то с 10 до 11 и с 14 до 16часов.

С 14 до 16 дают мороженное в баре около бассейна, но там тоже надо отстоять очередь, пока обслужат многодетные турецкие семьи,которые как дикие вообще не знают что такое очередь. Также в кафе около ресепшена есть печеньки. Вайфай только около ресепшена и ооооочень медленный.

Анимация никакая, порадовали только негры-акробаты и танец живота, потом они приехали второй раз и уже не так интересно смотреть. За 12 дней что мы отдыхали Мисс Аланию выбирали 3 раза, два раза была лотерея в которой я даже не представляю каким образом русский человек мог что-то выиграть, т.к аниматор ооочень плохо знает и русский и англиийский язык. Каждый вечер дискотека для малышей и только на турецком, каждый вечер ОДНО И ТОЖЕ. А ещё они включают какой-то турецкий хит от которого турки подрываются как зомби, поднимают руки и начинают вроде как плясать, и это тоже КАДЫЙ ВЕЧЕР.

На встречу с ательным гидом стоить прийти только чтобы вас отметили и записали на вылет, все туры которые они предлагают стоят очень дорого. На пляже ходит мужчина, не навязчивый, предлагает экскурсии, мы купили на яхту MYRAINBOW, нисколько не пожалели, ребёнок в полном восторге, впечатлений масса и в два раза, а то и в три дешевле чем у гида, привезли и увезли. Также около отеля наверху тоже сидят два мужичка и предлагают экскурсии, мы брали в ближайший аквапарк, туда ехать не советую, аквапарк старый, грязный и боольшие очереди. Но сын остался довольным.

Шопинг в Турции уже не тот, вещи с названием именитых брендов режут глаза. Ездили до грандбазара, кругом одни шарлатаны, цены можно скинуть в три раза, торгуйтесь до последнего. Ещё ездили до Мегамолла, обычный молл как и у нас, есть макдональдс. В магазинах принимают любую валюту, но советую покупать в лирах, выходит дешевле, но прежде уточните курс. недалеко от отеля есть бакомат DENIZBANK мы снимали деньги там, хотя на руках были доллары.

В общем если вы ещё не выбрали отель и не купили путёвку, обойдите этот отель стороной. А если всё же вы счастливы обладатель тура в данный "пятизвёздочный" отель, то просто наслаждайтесь ласковым морем.

Про спиртное не могу ничего сказать, так как не употребляем, два раза брала красное вино, на вкус естессно ужасно.

И ещё не ходите в АЛЯКАРТ - это ресторан, в котором у вас будет одно бесплатное посещение... поверьте мне, вы после него пойдёте в столовку.

Плюсы отеля
только море
Минусы отеля
заселение уборка грязный пляж грязный отель грязные туалеты грязная посуда очереди в столовой не культурные местные жители питание однообразное
Добавлено 28.07.17 23:18 (4 826 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:16 31.07.17

Сейчас в этом отеле.полностью согласна с каждым словом

14:29 03.08.17

Мне мой туропретор настойчиво предлагала данный отель.. Уверяла, что его туристы очень любят и никто не жаловался. Как хорошо, что мы не повелись.. Выбрали Тунис.. Там отзывы, конечно, тоже не "АХ", но и не до такой степени. Турков, по крайней мере, нет.. Хотя.. есть арабы.. а это один хрен..

11:12 04.09.17

Подскажите, пожалуйста? В этом отеле бесплатный wi-fi на рецепшене или в номере? И сейф есть бесплатный в номере или на рецепшнене?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (1)