АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.04.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 2081
Фото: 14

Бронзовый статус

1 536
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал В одиночку в
июне 2017
26.06.17 - 06.07.17
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень неплохой отель

Итак, поехали.. к отелю из аэропорта я приехал часам к одиннадцати вечера, на ужин конечно опоздал, но мне дали компенсацию в виде ваучера на обед.

Пошел заселяться, не сразу разобрался, как работает свет в номере (ну что вы хотите, я пещерный человек=) а потом ещё я случайно захлопнул дверь номера с ключами внутри. Видимо местный воздух так мне на мозги подействовал. На ресепшене мне всё терпеливо рассказали (там нужно было вставить брелок от ключей номера в специальное отверстие рядом с выключателем) и помогли попасть обратно (видимо я далеко не один такой уникум=), молодцы. Кто-то на ресепшене говорит по-русски очень хорошо, кто-то понимает через раз, но объяснить, что ты хочешь, все же можно. В любом случае, в языковом барьере проблемы не возникает.

В номере из удобств был кондиционер (самая нужная вещь), телевизор с русскими каналами (самая ненужная вещь), холодильник (включающийся за доп. плату), сейф (ключ от которого также за доп. плату). Сколько доп.плата, честно, не помню, не пользовался.

В ванной был душ, раковина, унитаз, ничего не подтекает, с водой проблем нет, все хорошо.

Сам по себе отель содержится в порядке, на первый взгляд никаких трещин/подтеков замечено не было, все чисто, аккуратно.

Все завтраки/обеды/ужины это "шведский стол". Салаты, гарниры, мясо, десерты, вся еда разнообразная и вкусная. Мне очень понравилось.

Понравился бассейн в отеле, достаточно большой, есть где поплавать. Лежаки, зонтики, все в хорошем состоянии. Да и сам внутренний двор красиво оформлен.

Месторасположение отеля хорошее, есть где погулять, красивые набережные. До ближайшего пляжа идти минут десять, до пляжа размерами побольше, минут пятнадцать. Пляжи чистые, нареканий не вызывают)

Относительно недалеко от отеля находится аквапарк, до которого можно добраться на автобусе за 1,5 евро, можно самому дошлепать.

Подводя итоги хочу сказать следующее: отель хороший, впечатления от отдыха не испортил, это самое главное. Всем удачи!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 29.07.17 11:06 (1 975 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация