АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2721
Фото: 2

Бронзовый статус

2 721
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Попали по горящему туру и очень довольны

Ездили с подругой. Утром купили путёвку, ночью улетели. Тур стоил копейки, но нашей целью было море здесь и сейчас)))

Уже когда долетели задумались, что ж за Отель то будет. Немного переживали. Привезли нас и мы очень приятно удивились. Отель маленький, чистенький и уютный. На первом этаже Зона ресепшн и там же подают завтрак. Завтрак самый самый простой, выбор небольшой, так что для любителей турецкий шведских столов не сюда! Нам было достаточно кофе и бутерброда, так как днём и вечером мы объедались в местных ресторанах, которых в радиусе 1 км так много, что можно за отдых не повториться! Несмотря на то, что Отель маленький, есть очень милая и безупречно ухоженная территория, на заднем дворе очень хороший бассейн. В номерах все максимально просто и по-гречески, но все аккуратно и чисто! Телевизора нет, так что здесь только поспать, выпить вина на балконе и идти гулять )))) в отеле вы будете чувствовать себя, как в гостях , все как то по-домашнему.

До моря идти мин 5-6, магазины рядом в 3 х шагах, ресторанов и баров масса. Сам Отель находится в городе Стайлис, до Мальи идти 2 км. Там клубы и бары, шумно и весело, но жить бы там я не хотела.

Отель очень подходит для отдыха молодых, которые как мы вырвались погреться и отключить голову от бесконечной работы и забот, для взрослых пар, которые едут в спокойное приятное место за душевным отдыхом и вкусной едой, для молодежи, которая хочет тусить и веселиться, а ночью просто нужно поспать немного))

Я очень люблю дорогие, большие, шикарные отели, но могу с удовольствием отдохнуть и в тройке и четверке. И могу сказать , что этот Отель очень милый, добрый и однозначно не оставит негативных впечатлений.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
бассейн территория расположение от моря чистота
Минусы отеля
завтрак чисто номинальный
Добавлено 29.07.17 11:50 (1 681 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)