АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.09.16
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 4
Читательский охват: 13057
Фото: 64
Отдыхал Семьей с детьми в
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все на высшем уровне!

Летели турецкими авиалиниями (тур.оператор Пегас).Покупали эконом класс, но перед вылетом нам поменяли на Бизнес класс (без доплат). Перелет- все четко.От аэропорта ехать до отеля час...Заселили до 14.00 за это огромное спасибо! Номер дали не удачный, балкон выходил на сторону кухни, где гудели 4 вытяжки, но на следующий день без проблем поменяли номер на двухкомнатный (без доплат) с выходом на бассейн.

Питание на высшем уровне. Клубника была завтрак, обед и ужин...арбуз. дыня. Сыры на любой вкус, семга слабосоленая, все виды мяса в любом виде, бутылочное вино, которое разливали вежливые официанты, сладкий стол просто сразил наповал (чизкейки, штрудели, торты, безе, и многое другое). Спиртное хорошего качества.

Посетили Аля-карт, столики с видом на море, были закуски, шашлык из баранины, люля-кебаб. Ребенка так же можно было накормить ( пицца, мороженое, десерты). Остались очень приятные воспоминания об этом ужине.

Номера: вай-фай есть даже в номере☺, чисто, красиво,халаты, тапочки, полотенца, сумка пляжная, фен, гель для душа, шампуни, крем для тела. Сейф. Чайник, пакетики чая. Пиво эфес, вода минеральная, фанта, кола,телевизор.

Территория: все очень удобно расположено, красивые цветы, пальмы, зелень.Есть где сделать красивые фотографии! ОЧЕНЬ понравился проминад, можно дойти за 25 минут до Сиде пешком да и просто прогуляться есть где.

Море: пляж песочек, по центру пляжа заход каменистый, камни большие, но если пойти налево и направо там все хорошо))))все так и ходят купаться. С 19 мая море было прохладненькое, главное зайти было, потом тепло.

Анимация детская: домик для детей удачно расположен!( у бассейна) лежишь загараешь и всегда видно где ребенок. Там и площадка с горкой. Каждый день висит расписание разных игр и занятий для детей.

Для взрослых уже в 21.00 разные выступления, театр, рядом находится бар..все очень удобно. Был день, когда выносили огромный торт-мороженое с фейерверками, шампанское, было очень все красиво и зрелещно.

Сами ездили в Манавгат на маршрутке за 3$ на водопад. (Рядом в отеле продают экскурсию туда за 40$ прям насмешили этим), заехали в Вайкики трехэтажный. Женский выбор одежды не велик...так что-то купить для дома, дачи. Для мужчин много..размеры от xs.до 4xl а детского море всего и какая красотища!! и по деньгам красотища тоже! Платья, джинсы от 550 р. Рядом Mavi магазин цены дешевле чем в Москве. В самом отеле магазинчики одежды есть, оптика, золото, сумки, сувениры.

За территорию отеля можно выйти прогуляться , есть аптека, торговые ряды.

Очень успокаивало то, что на территории отеля охрана, всегда на своем месте.

Знакомые потеряли телефон (оставили аж на лежаке соседнего отеля), так его нашли и вернули, это конечно заслуга ребят на ресепшене. Спасибо за приятный отдых сети "Барут".

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Это малая часть десертов

Фото туриста отеля

Номера

Вторая комната

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Номер двухкомнатный, два выхода на балкон

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Главный ресторан, ужин

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Бар у пляжа

Фото туриста отеля

Благодарности гостей

Вид с балкона

Плюсы отеля
все один плюс.
Минусы отеля
нет.
Добавлено 29.07.17 13:13 (2 786 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:17 01.08.17

Уважаемая Наталья,
Прежде всего огромное спасибо за то, что Вы нашли время и поделились своими впечатлениями о пребывании в Barut Hotels Arum. Каждый отзыв имеет огромное значение для нас. Нам очень приятно что в нашем отеле Вам понравились: разнообразие блюд в главном ресторане, качество напитков, территория, развлекательная программа для взрослых и детей. Мы рады, что Вы и Ваши близкие чувствовали себя комфортно на территории отеля.
Mы искренне надеемся, что Вы еще раз порадуете нас своим приездом!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Елена
Отдел по работе с гостями

12:24 03.08.17

добрый день! подскажите пожалуйста около отеля есть ли магазины, куда можно выйти вечером?

13:35 03.08.17

Добрый день!
Ольга, недалеко от отеля (400 м) есть магазины, большинство открыты до 12 ночи. Если у Вас есть еще вопросы, пожалуйста обращайтесь.
С уважением,
Елена
Отдел по работе с гостями

10:01 18.05.18

Добрый день, скажите пожалуйста, вход в море песок, пологий? Ребенку 3 лет удобно будет плескаться? Как с изоляцией номеров? Тихо ли вечерами? Не слышно ли музыки с вечерней анимации и диско? Ребенок спит днем и вечером рано ложимся.

10:12 18.05.18

Добрый день!
Светлана, вход в море пологий, но каменистый, взрослые могут зайти в море чуть выше колен, дальше начинаются камни, но для ребенка 3-х лет проблем быть не должно. Пляж хороший, песчаный. Напишите, пожалуйста Ваш номер бронировки, мы постараемся предоставить Вам тихий номер.
С уважением,
Елена
Отдел по работе с гостями

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (6)