АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.07.17
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 3018
Фото: 31
480
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июне 2012
29.06.12 - 08.07.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отличный отель

Листая отзывы об отелях, вдруг увидела знакомый, воспоминания нахлынули и я не смогла не оставить отзыв. Отдыхали с сестрой в этом отеле. Номера чистые, уютные, с огромными кроватями,сверкающей сантехникой и просторными балконами. Бассейн один, не мега огромный, но толчеи около него не наблюдалось, лежаков всегда хватало. Приехать в Испанию и лежать у бассейна - это просто на мой взгляд преступление. На ресепшене всегда находился хоть один рускоговорящий администратор.

Питание для 3 звезд более чем, морепродукты свежие, разнообразие блюд. Супы - просто восторг. Шампанское на завтрак - в какой трешке такое встретишь? Персонал улыбчивый, отзывчивый и ненавязчивый. Пару раз за наш отдых на ужин персонал ресторана встречал всех женщин, даря розу. Убирали номера достойно, полотенца меняли, когда бросишь их на пол.

Мы застали финал чемпионата Европы по футболу, ооо, это был праздник. Я, мягко говоря не любитель футбола, погрузилась в эту атмосферу единения болельщиков. А когда Испания еще и выиграла - это просто было торжество до утра, все обнимались, отмечали победу, без мордобоев, хамства и прочего. Надо сказать Испанию я люблю всем сердцем и их народ. Но я ушла в сторону от темы.

Пляж находится в 5-7 минутах ходьбы. Идеальный песочек ( который каждое утро был просеян) и пологий вход в море располагает к отдыху не только взрослых, но и деток. Тем более, что совсем рядом находится парк "Порт Авентура", который не оставит равнодушным не взрослых не деток.

Это был прекрасный отдых ! Спасибо всем сотрудникам отеля.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля
Плюсы отеля
питание чистота персонал
Минусы отеля
не нашла
Добавлено 29.07.17 16:09 (1 539 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (7)