АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.10.12
Страны, города: 8 / 9
Отзывов: 9
Комментариев: 22
Читательский охват: 11699
Фото: 138
Отдыхала Парой в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Огромное Спасибо администратору Наталье!

Хотим сказать огромное спасибо администратору на ресепшене Наталье! Добрейшей души человек, всегда на все вопросы ответить, все покажет,подскажет, в помощи никогда не откажет.

Изначально достался номер на этаже М, стандартная студия и две односпальные кровати , сдвинутые вместе за каменной перегородкой. Номер шикарный, к сожалению номера не помню(из лифта сразу слева). Раздельный санузел! Огромный шкаф. Единственный небольшой минус,-это не было балкона. Были большие ролл- окна и за окном чуть ниже стояла сушилка для белья))) Честно,немного не понятно стало как можно было ей пользоваться, а белье сушить же ведь где-то надо было! Подошли к Наталье, спросили, есть ли вдруг еще свободные номера на выбор и она любезно предоставила нам шикарный номер на 2 этаже, номер 205! Абсолютно бесплатно и без всяких проблем. Нам он понравился. Единственное что,это в ванной перегорела одна из двух ламп над зеркалом, на унитазе не было кнопки слива и замок на входной двери болтался. Обо всем об этом было сказано Наталье и все без проблем было исправлено.

Сам номер. Там был небольшой балкон с сушилкой для белья, столом и двумя стульями. Два(!) кондиционера, один в гостиной-кухне, второй в спальне. Номер состоит из двух комнат, первая это большая гостиная-кухня, там же балкон, вторая это спальня и в ней отельная комнатка с совмещенным санузлом. Один единственный и гигантский минус,это протекающий душ. Душ-это просто поддон со шторкой и как бы ты ни старался,вся ванна у тебя в огромной луже,которая вытекала аж в комнату. В спальне два огромных шкафа, первый это полностью платеной, второй тоже платеной, но снизу были два больший встроенных ящика. Сейф есть, вешалки есть. Фена в номере не было. В спальне было небольшое окно с жаллюзями, они были всегда закрыты и в комнате всегда было комфортно темно. Под окном есть специальный шкаф для чемоданов и вторая створка с полочками. Окна выходили на парковку отеля, поэтому было всегда тихо. Тем более окна мы не открывали,а чтоб не простыть ночью, включали кондиционер только в гостиной и не закрывали дверь спальни, этого было достаточно.

Кухня вся укомплектована: средство для мытья посуды,губка, сковорода,кастрюли разных размеров, куча разных тарелок, ножи,чашки,вилки,ложки. Микроволновка,тостер,чайник,духовой шкаф, вытяжка, холодильник. Советую взять с собой полотенце для рук на кухне.

В гостиной большой диван,одно кресло, журнальный столик, тв тумба с телевизором, Вентилятор и обеденный стол с 4 стульями. Номер просто бомба!

Пляж. Я думаю не для кого ни секрет, что вход в море по всей Ларнаке мелкий. Идти реально метров 100 и только потом наступает глубина по шею. Это было немного не удобно. Лежаки и зонты по всему городу платные, 2,5 евро за каждый лежак и 2,5 евро зонт. Так как мы были в самый жаркий месяц, то нереальная жара наступала уже в 11:30-12:00 часов и спадала только где-то в 16:30-17:00. Песок на пляжах Ларнаки очень специфический,он серый и всегда слегка сыроват, но не мокрый. Плюс в нем, что пока идешь по пляжу,ноги не пачкаются. Душ на пляже платный, 0,50 центов. но есть мойки для ног и все благополучно наливали в них воду в бутылку и смывались так))) Есть туалет и раздевалки, бесплатные. в Первые дни платили за лежаки и зонты, потом надоело,т.к. лежали всего по пару часов в день и в итоге мы купили пляжный зонт (7-10 евро) и циновки и ходили чуть правее, если смотреть на море, ближе к Крепости, там "дикий пляж".

Кафе и магазины. Покупали все в основном в Микро,там есть фрукты и овощи, в Смарте овощей и фруктов не было. А еще напротив Микро есть шикарная круглосуточная булочная Zoпpa, которую нам посоветовала Наталья. В ней, помимо выпечки, есть все самое необходимое, молоко,вода,сыр,колбаса,соки. Конечно цена чуть выше, чем в магазинах, но если учесть,что мы прилетели около 8 часов вечера в субботу и все уже закрыто было, то нам это помогло. И как раз напротив булочной есть кафешки, в крайней левой взяли блюдо Мезе рыбное всего за 10 евро. Обычно Мезе стоит дороже (14-15евро) и почему то надо брать сразу два, получается куча не съеденной еды+куча потраченных денег. А тут хорошая добротная порция на двоих, еще и конфетками угостят). Еще на ресепшене есть весы-безмен с удобной ручкой и креплением.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Лана оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.6 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение администратор наталья номерной фонд бесплатный вай-фай бесплатный сейф бесплатные кондиционеры
Минусы отеля
платные лежаки и зонтики мелкое море протекающий душ
Добавлено 29.07.17 17:25 (4 222 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:21 21.08.17

Скажите, для детей 2 лет есть ли где-то детские площадки? Хотя бы обычные горки, качели...

22:26 03.09.17

Честно, как то не замечала их, если не ошибаюсь, то в округе не видела.

19:20 16.01.18

Dear Olga,
We would like to inform that there is a park 7 min walk from the hotel where the children can play, or on Finikoudes Beach
In case of further questions feel free to ask

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лана Натова (9)