АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.07.12
Страны, города: 7 / 12
Отзывов: 11
Комментариев: 0
Читательский охват: 17118
Фото: 32
Отдыхала С друзьями в
июле 2017
04.07.17 - 11.07.17
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Простой и хороший отель

Напишу все как есть без преувеличения)) Начнем с заезда, приехали мы в обед так что ждать особо не пришлось, нас сразу отправили обедать, а после обеда заселять в номер, тут то и начались наши маленькие неприятности. Не смотря на то, что бронировали мы тур в мае и бронь нам сразу же подтвердили, в день заезда нам сообщили что отель переполнен и нас заселят в другой отель на 2 дня, но всеми услугами отеля мы можем пользоваться, за это предложили нам хороший номер с видом на море позже. Этого бояться не стоит! Это не тот корпус который черти где находится, а соседний отель Parador beach 3*. То что он трешка пугаться тоже не стоит, да нам достался номер без вида, но отель и номерной фонд совершенно новый, как выяснилось номера практически один в один как в monart но новее. Позже нас без проблем заселили в обещанный номер, с боковым видом на море, в корпусе где ресепшен.

Т.к. мы приехали видимо в пик сезона, как номеров так и свободных лежаков не было, через пару дней ситуация улучшилась, видимо часть народа съехала и стало свободнее) Обострет ситуацию то, что люди занимают лежаки и могут отсутствовать весь день, тогда как другие люди могут слоняться в поисках лежака или вынуждены загарать сидя за столиком)) Но на газоне в кустах всегда сложены лишние лежаки, их можно попросить достать в случае необходимости.

В ресторане очередь огромная если прийти в час пик, нужно для себя понять в какое время прийти чтоб спокойно поесть, со второго этажа ресторана никто не гоняет, как писали в других отзывах, опять же наверное потому что очень много гостей. В аля карт ресторан так и не попали потому что выяснилось в него можно сходить только в пятницу и вторник, и мы проворонили эти дни.

Анимация не о чем, но скоротать вечерок можно. Молодым девчонкам советую быть осторожнее с аниматором Харибо)) в отеле он очень милый, но в клубе может начать приставать.

Хамам обычный, если есть возможность поехать в какой нибудь другой хамам попробуйте. Расстроило то, что у нас был один банщик на двоих, и пока он делал процедуру одной- другой пришлось пол часа лежать без дела и наблюдать, как то не продуманно.

Расположение хорошее, все близко центр, магазины, море, но от аэропорта конечно далековато- 2,5 часа.

В целом все хорошо, все приветливые и дружелюбные, еда вкусная, убираются нормально и меняют полотенца, их кстати нужно кидать на пол чтоб поменяли. Знакомым бы рекомендовала этот отель, вернуться еще раз самой- возможно, но наверное выберу отель с более лучшей анимацией.

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
два бассейна питание 24 часа в сутки безлимитное мороженое пицца русская девочка на ресепшен
Минусы отеля
скучная анимация мало лежаков
Добавлено 29.07.17 17:40 (2 496 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:35 05.08.17

Здравствуйте.Но вы должны понимать.что этот отель городского типа и как таковая анимация не нужна.Он расчитан в основном на европейцев а у них другие развлечения.Зато 15-20 минут по променаду и вы в окружении клубов и дискотек

23:11 07.08.17

Да, я это понимаю, как вы могли заметить у меня в основном позитивный отзыв об этом отеле, а то что анимация показалась мне скучной это мое личное мнение и я его не кому не навязываю, просто думаю что такому не плохому отелю можно было подтянуть анимацию. Кстати была в городском отеле 3" и там шоу вечером были круче и команда аниматоров заводила толпу, так что городской отель это не значит тихий и скучный))

17:23 24.08.17

1.Какого население отеля примерно в процентном соотношении: русские, турки, европейцы?
2.Там ультра все включено?, до какого часа работает бар с алкоголем?
3.Возят ли аниматоры в клубы Аланьи, если да, то какие и каждый ли день?
4.Как ситуация с вай фаем, где он есть где нет и как сигнал?
5. По поводу шума днем и играет ли музыка днем на бассейне?

15:51 03.09.17

1. Турков практически нет, 70% Европа, 30% русские может даже 60 на 40 соотношение, сложно сказать
2. Ультра вроде как, в любое время можно найти что перекусить или выпить кроме промежутка 6-7 часов утра. Бар у бассейна до 12 ночи, потом алкоголь только в снек баре до 6 утра.
3. Возят. Из близких кажется Гавана и Робин гуд, из дальних Саммер гарден. Каждый день. 5$ вроде стоит, это трансфер, вход и напиток небольшой.
4. WiFi бесплатно, лобби и у бассейна хорошо ловит, на территории почти везде, в номере не ловит почти,смотря какой этаж.
5.музыка не напрягает, если играет то не очень громко, переодически включают но играет при этом в соседнем отеле

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (13)