АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 714
Фото: 3
Отдыхал С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 29.07.17
- Не рекомендую отель

2.7

4 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель не рекомендую

Отель огромный почти 1000 номеров, персонал не справляется, особенно в так называемом ресторане.

Начнем с заселения- заселили как и положено до 14.00, к этому претензий нету.

Номер- все конечно старое, но жить можно, уборка в номере ужасная, полы не то что не моют, но даже не подметают. Горничная приходит забирает полотенце в 8 утра и приносит новые только к 12.00 часам дня.

Перед тем как горничная заходит в номер стучит и не подождав даже 1 секудны открывает дверь своей карточкой, что наи очень не понравилось.

Питание- на первый взгляд кажется, что еды много, но в итоге все невкусное еда недоваренная, недожаренная. Один раз попалась рыба с привкусом аммиака.

За напитками всегда очередь на завтрак, обед и ужин!!! Тарелки и приборы грязные, плохо промытые, столы грязные, липкие, чтобы сесть на стул надо сначало его вытереть!!! На завтрак, если первый не ухватишь кружку чтоб попить кофе, то она тебе не достанется!!! И за едой тоде огромные очереди!!!

Пляж- здесь своя МАФИЯ, главный по пляжу продает лежаки, то есть он приходит рано утром и занимает лежаки тому, кто ему заплатил!

Чтоб занять лежак надо придти на пляж в пол 6 утра, иначе будешь без него.

Море- первые 3 дня накупались, последующие дни приплыли медузы, жалят больно, не такие медузы кае на черном море медузы, сначала даже не поймешь, что это медуза она похожа на водрослю! После обеда море грязное, волнами прибивает всякий мусор и водросли!

Анимация- на 4! Не плохо, но и не отлично!

И еще очень много местных, в бассейне вообще из-ща них не искупаться, ни разу не видела чтоб они в туалет сходили, вечно сидят в бассейне!

ОТЕЛЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

ЕДИНСТВЕННЫЙ ПЛЮС ОТЕЛЯ, ТАК ЭТО РАСПОЛОЖЕНИЕ ВМЕ РЯДОМ!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Очередь за напитками

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 29.07.17 18:07 (1 693 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:26 02.08.17

Были в Июле, за лежаки на пляже не разу не платили и всегда их находили и под зонтиком лежали. Да, иногда их надо было перетащить на более для Тебя интересное место, но не более того. в полшестого утра спал, места не занимал, подходили к 8 утра и места были. у бассейна лежаки можно было спокойно найти и в 10.00 утра, мы брали под пальмами, не жарко, не шумно и 5 метро до бассейна.

18:39 02.08.17

Мы были с 20 по 30, лежаки только в пол 6 утра удавалось занять в 8 их не было уже, люди на песке просто лежали, видела много отелей 4*, этот отель твердая 3!

19:49 02.08.17

ну не знаю, честно. Мы улетали 26 числа и всегда места находили. 1 раз пошел встречать рассвет около 7 утра, так выбрал место то, что хотел, в остальное время находили места, но конечно уже там где были))

18:50 01.09.17

Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв, Мы обязательно прислушаемся к Вашим замечаниям. С уважением, Администрация Riadh Palms.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья (1)