АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.09.15
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 13
Читательский охват: 2469
Фото: 4
Отдыхал Парой в
июле 2017
21.07.17 - 28.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ДЕТАЛЬНЫЙ Обзор гостиници+ЛАЙФХАК

Всем здравствуйте! Пока свежие воспоминания, решила сразу написать отклик на данный отель, так как мне не трудно, а людям будет очень полезно ;)

Для тех кому интересно, сразу делюсь полезным ЛАЙФХАКОМ, который Вам очень пригодится в жизни и путешествиях. Приехали мы туда парой с 21 июля по 28 июля, чтобы сразу все понимали, это был вечер (19.00) Пятници!!! Любой путешественник или даже простой обыватель понимает, что как поется в довольно известной песне "Каждую пятницу, я в гавно!". Это я к тому что, приехав в гостиницу мы увидели просто ужасное столпотворение народу, ну конечно, что ж мы хотели, мы же приехали во-первых летом (период всех отпусков даже у самих египтян), пятница (само по себе разумеется, что все хотят отдыхать, и развлекаться, по этому бронируют отель), да ещё и вечер (сами понимаете всё уже разобрано до нас ещё в 14.00). Это было лирическое отступление, так вот и сам лайфхак. Мы с мужем, уже набитые путешественники, в Египте и иже с ним не первый раз (кстати тур выбирала лично я, по соотношению цена-качество) и по этому прочитав тонны отзывов в интернете не прогадала!

Я сразу знала что самые ЛУЧШИЕ НОМЕРА в этой гостинице это в 5 и 6 корпусе, лично мы просили вид на море (ну и на лагуну вид тоже шикарен), фото доложу. Мы не любим сидеть в номере, но согласитесь, приятно сидеть в красивом номере с видом на море, чем в шумном, с видом на стену или стройку. Так вот,, мы приехали, заполнили карточки для поселения (за нами и перед нами была очередь), так что мы видели кого куда селили (это был 4 и 3 корпус, о них чуть позже). Пока я отделяла очередь, мой молодой человек, по-русски (там понимают всё отлично), спокойно попросил 5-6 корпус, 2-3 этаж, с видом на море. И в паспорте, естественно было 20$. Что Вам сказать, все люди любят уважение и конечно же деньги. Всей остальной нашей группе достались номера как я уже говорила в корпусах 3 и 4, и они ещё жаловались, начиная с вида, заканчивая тупо поломанной дверью. А мы прождав 7 минут, получили желаемое. Но скажу честно, вид самого ресепшиониста, был вспотнувший, так как номер действительно он наш видать реально доставал из-за крома родины! Так как было поднято как минимум 4 ресепшиониста. Итог, у нас прекрасный номер с феном, балконом,огромной королевской кроватью, и просто потрясающий вид. 6 корпус, 2 этаж как раз возле баров))) Если Вы приехали с понедельника по четверг можете спокойно дать 10$ и будет такой же эффект, мы дали 20$, так как явно видели что отель полностью заполнен арабами, и мы уже бывалые прекрасно знаем, что для них наши это просто "белые людишки которые приехали к нам о великим, много есть, и топтать своими неблагородными ногами их земли" (кстати это не мои слова, а слова гида от Анекс тура, все гиды практически такое говорят бывает словами помягче, бывает пожёще, ну это уже лирика).

Немного об отеле, 6 и 5 корпус самые лучшие, так как возле них находится коралловый риф, там самый лучший вид на море, меньше шума и одним словом там самое лучшее место. 1 и 2 корпусы, немного уступают, но в целом это тоже неплохие корпуса. Уступают лишь тем что там до рифа идти пару минут, нужно отель огибать, но любителям поплавать в лагуне, будет на это вообще пофиг. 3 и 4 корпус, можно назвать наверное адскими) Ну, знаете это мое личное, субъективное мнение. Объясню почему, во-первых там находится кухня, дым, запахи и иже с ними будут лететь к Вам, во-вторых, Вам просто может не повести с видом и у Вас будет вид на стройки (весьма так себе зрелище скажу я Вам), ну и самое дикое для моей психики, как раз под окнами 4 корпуса стоит сцена, где каждый вечер идёт шоу программа, а с 10-ти или 11-ти утра там играет музыка и развлекает народ, так что меня этот постоянный шум просто добивал бы, ну как говорится на вкус и цвет. Это лишь мои советы :)

Выбрали именно Египет Хургаду, так как там ещё не были, всегда выбирали Шарм, из-за коралловых рифов. Но, я Вам скажу, рифов такой красоты я давно не видала, я бы их сравнила с заповедником Рас-Мохамед. Рыбки необычайной красоты, риф ещё лучше. Аквалангисты ныряют рядом с людьми с масками. Вам даже не нужно ехать с аквалангом на другие острова, так как риф возле гостиници круче тех! Так что зря не тратьте деньги. Лагуна также достойна отдельной похвалы, очень красивая. Есть спуски где сразу глубоко, есть где мелко.

Анимация каждый день, на высоте, и гимнастика, и по вечерам кобра шоу (с живыми кобрами), и танци живота, мы даже не выходили за пределы гостиници (ради шоу-программы), в отеле всё с этим на 5+.

Сервис и еда, тут я бы поставила 5 с минусом, но просто хочу ребятам рейтинг поднять, по этому 5. Смотрите, я лично за 8 дней заплатила на двоих 750$ и по этому я не ожидаю, что меня будут кормить мраморной говядиной фаршированной угрем с лососем))) Кормили нас очень хорошо, завтраки омлеты, блинчики, сухие завтраки, салаты, фрукты, пироженки и т.д. Обед гарниры, макароны, картофель разных видов, салаты разных видов, обязательно рыба, и курица или говядина в подливке, пироженки, фрукты. Фрукты всегда было только два вида дыня,груша,апельсин. Чаще всего апельсин и дыня...всё вкусно. На ужин всегда было 3 вида гриль рыба, гриль курица, и говядина+ большая разновидность гарниров,салатов и пироженок и конечно же дынька и апельсинчик. Также были люля-кебаб, бургеры, и пасты разные болоньезе и тому подобное. Все вкусно, не отравились (очень боялись, так как в других отелях бывали случаи), голодными не уходили. И ещё большой +, реально сколько ты попросишь тебе такую порцию повара и дают. Нет этого жлобства типа 1 ножка куриная на человека, попросил накладывать, они наложат пока сам не остановишь, за это реальный респект!

Алкоголя много, конечно местный, но наливают дай Боже выпить, попросишь ром колу, они тебе нальют 50% рома и 50% колы))) С этим проблем никаких, разные коктейльчики, пиво фараон (лично мне очень понравилось), и ром-колы и бренди колы хороши. Конечно же спрайты, колы, фанты, есть. И ещё хороший мокачино и латте на лобби, будете проходить, не проходите мимо ;)

Тогда когда мы приехали с пятници по понедельник, было 99% арабов, сначало нас смущало что мы светлокожих "братьев" не видим, а потом даже втянулись) Нас арабы вообще не смущали, они или делали вид что мы такие же как они, или мужчины приятно улыбались и пропускали в очереди за тем же кебабом) Одним словом, нам повезло, и были очень приятные люди.

Конечно же отдельный вопрос о туроператоре, 3 часа ада в своей жизни я ему никогда не прощу! Из них 2 часа выдумок, что если Вы хотите на экскурсию не от него, то Вам нужна личная его подпись, иначе всё страховка не действует, Вас ограбят, убьют, изнасилуют, последовательность решайте сами) Люди, не будьте ДОВЕРЧИВЫМ СТАДОМ!!! Или хотите будьте, Вам решать. Но знайте! Первое никакой гид никогда не решает Ваши проблемы со страховой (у него найдется тысяча и одна отмазка, решать проблему будете лично Вы, бывали случаи), дальше посмотрите внимательно от какой фирмы у Вас страховка и когда гид будет Вас заверять, что без его, мать ЕГО, подписи нельзя никуда поехать, пошевелите извилинами и сопоставьте, при чём гид от Анекс тура к страховке от страховой компании "VUSO", это во-первых две разные компании, а во-вторых шлите его нафиг с его экскурсиями с накруткой в 3 дорога. У нашего Анекс тура, было ещё и ограничение по времени 40 минут. Если не купишь тур в 40 минут, всё, считай ты их уже потерял)))), а это только потому что, в том же отеле, к тебе подойдут и сами предложат экскурсии в два раза дешевле, от синдбада, и ни чем не хуже анексовских, и Ваша страховка, коли чё, будет действовать, и если бы я ещё раз увидела своего Теймура или как там его, я бы сразу клала на него х.... Не положила только из-за того что ждала распечатку, когда в гостинице завтрак, и т.д., очень удобная штука. Вывод, анекс тур молодци подвезли, увезли, автобус хороший. Гид гостиничный я понимаю он свои бабки должен отрабатывать, но не трынди ты 3 часа об экскурсиях, слава Богу я ушла после выданной мне распечатки, а остальные то 3 часа слушали и рассказывали мне жалуясь о трёх часах агонии.

Так что подводя итог, гид-трепло и нехороший человек. Отель супер (выбирайте хороший номер и жизнь наладиться). Кстати холодильник, тв с русскими и их каналами, и фен в номере есть. У кого фена в номере нет, тот звонит на ресепшен и ему фен подносят. К уборке претензий не было, всё чистенько. Убирают если нужно раз в день.Приехала бы я сюда ещё раз? Однозначно да!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
номер море лагуна выпивка персонал риф
Добавлено 29.07.17 18:14 (8 466 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:46 30.07.17

Ольга, жарко в Египте в июле? Была в этом отеле 3 раза.

12:25 31.07.17

Здравствуйте, Елена! Знаете, я никогда не думала что это скажу, но там хорошо и летом. Обычно ездила в Египет в сентябре, октябре, так как думала, что как раз температура идеальна, не самая жаркая, так сказать. Но решившись приехать в июле, не пожалела, в сравнении с октябрём, разницу я не сильно заметила. Солнце конечно припекало(как обычно), но из-за низкой влажности воспринималось это очень хорошо. По моим ощущениям, однозначно жарко, но сильного отличия от других месяцев я не заметила (хотя, повторюсь,меня это саму поразило!)

15:55 31.07.17

Уважаемая, Ольга! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом и получили массу впечатлений от Египта, экскурсий и чудесного Красного Моря. Благодарим Вас за положительные комментарии относительно территории отеля, номера, питания и анимации. Надеемся, что Вы еще не раз посетите Египет. Будем рады видеть Вас снова! С наилучшими пожеланиями, Sunny Days Egypt Team

16:04 31.07.17

здравствуйте, это вы были получается когда там туристов убили? или это не соответствует действительности? я смотрю все отставляют отзывы, а об этом - тишина...

21:10 31.07.17

Здравствуйте! К счастью я новости не смотрю (не хочу себя расстраивать, ещё и этим). О нападении, можно сказать узнала от Вас. Глянула, там вроде бы говорят что нападение (и убийство) было совершено 14-го. Я же была в Египте с 21-го. Думаю что это соответствует действительности (убийство), но как я уже сказала о новости я узнала от Вас. Никто, не в самолёте, ни на курорте (хотя общалась я со многими), об этом не говорил. Делаю выводы, что ту историю, тем более в разгар сезона, не очень хотели раздувать.

10:00 01.08.17

да, Вы правы, но просто удивительно что никто из туристов не написал даже об этом, ведь на сколько я понимаю данный отель очень популярен у наших соотечественников...

19:52 01.08.17

Хммм, не знаю, не знаю насчёт его популярности))) После того как русским запретили чартеры в Египет, то количество туристов в Египте явно уменьшилось, и гиды об этом говорили, и персонал, да и сами не слепые видели ситуацию. С нами было ещё примерно человек 8 украинцев, ну и бледнолицых :) людей я видела максимум процентов 5, в них входили очень приятные немцы, поляки, и чехи. Не знаю, популярен ли этот отель у нас, но думаю Египет сейчас явно весьма страдает от незаполненности отелей из вне страны.

17:41 04.08.17

Минус вашему туроператору, что вас не оповестили о сложившейся ситуации в Санни Дейс , хотя прошла уже неделя от случившегося..

09:22 05.08.17

подскажите..... а это нападение было в Санни Дейс?

14:06 05.08.17

Минус то конечно минус, но я склонна думать что если многие об этом происшествии не знали, то и мой тур агент мог и не знать.
Но, в любом случае, чтобы она мне сказала?
"-А знаете, тут неделю назад людей пришибли, а Вы свои кровно заработанные уже мне всё ровно отдали. По этому или едьте на свой страх и риск, или носите там за пазухой ножовку)" :) Конечно сейчас это смешно слушается, но реальность такая и есть. Я бы всё ровно поехала, чтобы мне не сказали.

14:12 05.08.17

По разным источникам, разная информация. Некоторые говорят на общественном пляже, некоторые при вьезде в гостиницу, какую гостиницу нигде не упоминается. Нам про этот инцидент вообще никто не говорил, и мы про него и не узнали бы, если бы я тут отзыв о гостинице не написала. Могу сказать одно, на фото которое я видела где лежит на носилках женщина, это действительно похож на холл гостиницы Сани дейс. Но опять таки, это может свершится где угодно, начиная от лавки мясника в Египте, заканчивая шикарным рестораном в Монако, тут все под Богом ходим.
Все уже забыли, о том случае, как в позапрошлом году в Шарме, расстреливали отдыхающих на пляже с автомата. А ведь было и такое.

14:16 05.08.17

так всё таки в каком отеле это произошло?

15:15 05.08.17

В новостях говорят в Сани дейс

17:26 05.08.17

ну,возможно у вас в новостях такие ситуации и не отражаются.. у нас же в России, эта новость была отражена уже днем 14 июля в новостях со всеми подробности и видео..мы сами очень полюбили этот отель, да и вообще Египе и вряд ли тоже отказались бы от купленного тура.. просто говорю странно, что в новостях у вас тишина......хотя....может это в нашей стране страха и ужаса понагнали, чтобы специально не открыть наш любимый Египет

20:09 05.08.17

добрый вечер! в отеле вечером только представления или есть дискотеки? до которого часа музыка? не скучно вечером? есть где прогуляться кроме отеля?

18:33 07.08.17

Здравствуйте. Вечером сначала представления ,а после дискотека часов до двух. Можно прогуляться до рыбного порта это от отеля налево минут 10-20 ходьбы..там можно купить свежие морепродукты,где сразу их для вас и приготовят.. очень недорого в сравнении с ресторанами..от порта и до центра города рукой подать..

23:33 07.08.17

Большое спасибо за ответ!)

17:18 12.08.17

Раз 5-7 был в этом отеле,никогда никому нечего не платил)))Селили всегда туда куда хотел))))Если бабки лишние,то можете раздавать)))данный отель имеет как массу минусов так и плюсов.

17:15 13.08.17

Вы летите в Египет...как я Вам завидую... Удачи,.и хорошего релакса на чудном Красном море

17:49 13.08.17

Та я уверенна что и в России люди жалеют что не могут по нормальным ценам поехать в Египет, а про египтян я вообще молчу, у них депресняк безденежный можно сказать из-за этого. В любом случае, из-за придури власти, люди страдают, это печаль. Я Вам скажу я специально не смотрю новости, может и по этому не знала, ибо и Ваше и наше правительство творит не видимый кретинизм (чего мнимое закрытие ВК стоит, в которое всё ровно все заходят в Украине), по этому лучше такой бред и не знать!

17:53 13.08.17

Ну, Вам везло значит. Деньги лишние не бывают, но явно бы Вас в хороший номер не поселили бы, например сейчас, так как арабы на первом месте а их сейчас валом. Может в НЕ сезон, при малой заполненности туристами там и селят хорошо и без денег, этого я не исключаю! Но сейчас этого точно не зделают. Факт проверенный на своей шкуре. Посмотрите на предыдущие комменты, мужчина тоже в 4 раз там отдыхал, и что? Дали номер с видом на стену, и ходил бедный разбирался.

17:55 13.08.17

Спасибо большое за приятные слова! Вам тоже желаю хорошего отдыха, дай Бог встретимся на каких-то островах!!!) Будем тянутся к лучшему! :)

20:51 13.08.17

Там есть на стойке мой хороший знакомый,по приезду всегда давал несколько ключей на выбор)))+корзина фруктов и напитков в номер + торт обычно на др приносили))))

22:50 13.08.17

спасибо! мы впервые в Египет! Надеюсь нам понравится!!!

15:28 15.08.17

Ну так сразу и говорите, я никогда не платил, потому что у меня там есть блат ;) Это ж меняет дело... для Вас так точно ))) А обычным смертным, поздняк метаться, ноу мани, ноу хани как говорится. Ну, Ваш лайфхак, тоже возьму на заметку, если буду в один и тот же отель пару раз приезжать, точняк заведу полезные знакомства, чтоб экономить свои честно заработанные.

15:30 15.08.17

Будем надеяться что Вам очень понравится и Вы захотите вернуться в Египет, а если нет, то тогда планка будет только повышаться! И в этом тоже нет ничего плохого Греция, Испания, Карррррррибы :) Мир большой и красивый. Удачного Вам путешествия!

15:48 15.08.17

Ну так с этого сразу и нужно было начинать, у Вас есть блат :) К сожалению, это не работает с простыми смертными, с ними разговор короткий ноу мани-ноу хани))) Хотя, в незагруженный сезон, в этом отеле я думаю и без денег можно всё решить, но к сожалению, не все отпуски можно подогнать. Но, Ваш лайфхак, я тоже возьму на оборону! Если поеду несколько раз в одну и туже гостиницу, обязательно заведу полезные знакомства, и заодно свои кровно заработанные сэкономлю как приятный бонус)))

16:48 15.08.17

спасибо за хорошие слова!! обязательно напишу отзыв!

15:11 04.09.17

я не понял: туры в Египет всё же продают? был в этом отеле в 2013 году, в первый раз за границей. Всё очень понравилось)))

15:14 04.09.17

перепутал с другим отелем))) Былв этом отеле после Титаника, был в шоке. Но на 2-й день привыкли и всё было хорошо. Отличный отель!

21:24 04.09.17

Я писала про нападение здесь. Вы наверное не все комменты читали. А так нападение было на пляже Захабии, а потом он переплыл на пляж Санни и напал на россиянку.

21:34 04.09.17

Вы писали про нападении "здесь", это где?

23:54 14.09.17

здесь - это в комментариях к другому отзыву. свой отзыв, к сожалению, пока ещё не оставила, хотя была здесь за две недели до нападения. отель очень понравился, кроме того, что мою просьбу по номеру не выполнили, хотя я просила заранее и мне подтвердили, что всё гуд. хотя я отправляю в этот отель туристов) это было единственное, что не понравилось.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (2)