АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.01.13
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 29
Читательский охват: 7228
Фото: 5
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2014
31.07.14 - 30.08.14
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Лучше поздно написать..чем никогда!

Начну свой отзыв с не очень приятного факта. Тур мы покупали у Лабиринта. Помните историю с ним? Так вот в день нашего отъезда из отеля Лабиринт рухнул...и у нас начались неприятности...но сначало про отель)

Отель состоит из 4 х зданий. Два из них это 4 звезды и два 3 звезды (так было). Я брала двухкомнатный номер. Чтоб в одной ребенок, а в другой мы-родители) . Так вот встретили нас холодно. Мы прилетели поздно и нас покормили чем осталось от ужина. Это булочки, несколько кусочков колбасы и овощи. Спасибо и за это. Отель ориентирован на европейцев. И как я читала в одном из отзывов , действительно нас россиян селят в самый крайний корпус 3 звезды . Мы устали, пошли в номер и...номер из 2 комнат. Нормальный. Ванная жуть..какая то детская ванночка)). Но спать хотелось сильнее)) не до разборок за номер. Спать легли и о ужас...заселили почти во весь корпус не то студентов не то школьников из дружественной нам Польшы. Но видимо они не в курсе , что мы дружественные) группа подростков была с провожатым . Вообщем девочек на второй этаж мальчиков на первый. Видимо при расселении не подумали о гормонах подростков) и что тут началось...девочки со второго этажа на первый по балконам..мальчики на второй..мы решили может группа скалалазов)) а нет....просто подростки) руководитель их пошел праздновать отпуск в бар, а у подростков веселье)) я не случайно это расписала. Чтоб вы поняли что ночь была ужас..еще и потому что наш номер был как раз по середине первого этажа. А балконы сплошные и на земле...и получается что идет пьяный подросток из своего номера по балкону..перешагнул через наш..помахал нам и дальше к друзьям. ..жутко..мы пошли на ресепшен просить их угомонить...но те обещали и .забывали о нас...вообщем походили мы раз 5...а это минут 6- 7 дорога на ресепшен и обратно..вообщем рассвет встретили где то по дороге от ресепшена в номер. При чем мы пытались с подростками поговорить..попросить потише ..и говорили что ребенок хочет спать..но..не бить же их...да и их было человек 30 ...в любом случае не равный бой)) на утро злые пошли ругаться на ресепшен..они приняли нас в штыки и решили нас наказать ..предложили нам номер...на 0 этаже..в темноте..и три кровати в ряд..на мой вопрос где двухкомнатный оплаченный номер - разводили руками ...помогла девушка рускоговорящая от какой то фирмы. Она убедила ресепшен не козлить...а дать нормальный номер. И вот...о счастье..во 2 корпусе дали двухкомнатный номер на втором этаже...и ближе к морю...и ближе к главному корпусу где wi-fi, и ресторан ...заслужили!! Прощайте дружественные нам поляки)))

В отеле 2 бассейна. Один спокойный, но почему то корпус у которого он расположен считают его своим и когда приходишь туда поплавать, такое ощущение что к ним в гости..не приятно..и мы не ходили. Детская площадка около злосчастного 4 корпуса, с видом на пустырь.

Второй бассейн где главный корпус. Ресторан выше всяких похвал. Готовили супер! Всё вкусно. Еда добавлялась по мере исчезновения в тарелках отдыхающих)) кроме сладостей. Моя дочка хорошо говорит на английском, поэтому один раз вызвала и шефповара и поблагодарила за вкусно приготовленную еду..ему было очень приятно) шеф потом когда видел дочку улыбался ей и чем нибудь от себя угощал)) мороженое в обед и на ужин, сколько хочешь раз подходи и бери...очередей не было. Вода действительно питьевая ужасная...мы покупали в магазине. В обед и на ужин вино из аппарата...там же и спрайт, кола. В ресторан очередь к открытию...но мы приходили либо ко открытию либо через 30 минут и всегда находили место.

Пляж и море.

На пляже пирс..с него и нырять и по ржавой лестнице в море спуск...море обалденное..чистое..награждено голубым флагом. На против пирса, где глубина, даже были экскурсии на яхтах, и люди плавали рядом, так как самое чистое море. Мы брали маски и подводный мир Греции прекрасен! Много красивых рыб. Есть и морские ежи...но на глубине, не страшно. Если хотите нормальный песчаный пляж, то надо идти...минут 10 минимум. Но мы туда не ходили, только говорили отдыхающие, что платные лежаки. Рядом магазины с косметикой, сувенирами, спиртным. Масло оливковое брали в магазине при отеле, оказалось дешевле.

Wi-fi только лобби. Ловит плохо, т.к. желающих выйти много. Бесплатный. Так же стоят игровые автоматы для детей. Но уже платно)

Рядом с отелем находится отель 5 звезд. Вход нам разрешен) безумно красивая и большая территория. Ходили туда гулять каждый вечер. Пляж песчаный, огромный. Также много бассейнов. Моя дочка купалась иногда в детском.

Мы посетили океанариум. Сами на автобусе доехали. Но идти до места далеко и по жаре. Но, до открытия искупались там на пляже, рядом с океанариумом. Нам сказали там Эгейское море. Рядом с отелем Средиземное. Но, могу и путать..в географии не сильна. А местные так говорят. Поверим))) океанариум нормальный. Но после Турецкого- не очень)

И на последок про Лабиринт. Утром 2 августа у нас отъезд из отеля. Но за нами никто не приехал. Через час привезли людей из других отелей. Оказалось, все отели выгнали людей. И только наш отель согласился всех принять, расселить и кормить . Нас же постояльцев поселили в наши же номера. Потом в аэропорту люди говорили, что с детьми спали на пляже, на лежаках! Вот..это говорит, что владельцы нашего отеля очень добрые, отзывчивые люди. Причем им сказали что за продление номеров и за тех людей которых выгнали другие отели им ничего не заплатят! И они пошли на траты , оказались очень добрыми людьми.

В конце отдыха мы познакомились с владельцами отеля. Их две семьи. Если с ними с улыбкой и по дроброму, то и они также отвечают.

Кстати, по русски они хорошо понимают и говорят. Но, делают вид что не знают. Это они мне потом по секрету сказали....так что осторожно с разговорами на ресепшен))))

Это была моя первая поездка в Грецию. Я полюбила ее. И отель очень понравился.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

житель океанариума

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из ресторана

Плюсы отеля
питание море уборка расположение
Минусы отеля
вода питьевая в аппаратах некоторые номера корпус 4
Добавлено 29.07.17 20:15 (5 843 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:21 01.10.17

И с чего это вы взяли,что Польша нам дружественная страна? Дружат с нами сейчас северные корейцы, иранцы и прочие уганданцы. Вот у них точно дисциплина на высоте.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олечка (6)