АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.10.14
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2242
Фото: 24
Отдыхал С друзьями в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спокойный, прекрасный отдых

Отдыхали с 7 по 16 июня 2017г.

Заселение обошлось без проблем в корпус B, номер правда без балкона, зато вид на море без доплат, в Москве был заказан номер стандарт. Перед прилетом тоже были опасения, что дадут номер с видом на дорогу, но нам повезло.

Ресторан. В ресторане отличная веранда с видом на море, за ужином можно наблюдать красивый закат, места были практически всегда, за исключением пары раз в обед и ужин когда просто не было свободных мест нигде. Официанты трудятся как пчелки, улыбчивы и доброжелательны, правда разик в трудовом угаре забыли принести нам напитки. Также был случай пришли в 18:55, менеджер ресторана запретил нам брать тарелки, после того как ему показали на часы, успокоился, потом каждый раз здоровался и улыбался. Питание нормальное (не особо разнообразное конечно), но голодными точно не останетесь так как есть можно практически 24 часа: ресторан, снейк-бар, лобби-бар, веранда гезлеме (лепешки и мороженное).

Пляж. Чистый песок, заход в море очень мелко, до приличной глубины метров 100 топать. В 7.00 вся первая линия лежаков занята полотенцами, но к 12.00 некоторые уходят и половина лежаков освобождается. На пляже есть фреш-бар с очень вкусными коктейлями за плату. По первой береговой линии ходят различные торговцы, особо радовал человек с верблюдом точнее запахом от него. Пляжные полотенца можно получить по карточке которую выдают при заселении, при потери карточки штраф 10 евро.

Wi-fi. Wi-fi в лобби бесплатно, иногда добивал до бара на пляже. Не сказать что прям летает, но для видеозвонка скайпа хватало. Для подключения необходимо ввести номер комнаты и дату рождения. Также есть платный Wi-fi в номерах.

Анимация. Я конечно не фанат, но больше были интересны шоу приезжих артистов. Отельные аниматоры устраивали огненные шоу, пенные вечеринки, салюты. Шоу с борцами сумо особо пошлое, большая часть зрителей покидает его так и не дождавшись окончания. Местами не так увлекательно конечно, но люди стараются как могут, особое уважение вызывает аниматор Джихан, во время шоу йогов ходил по стеклу и сильно поранил ногу, но шоу все равно продолжилось.

Хочется еще добавить, что отношение к немецким и турецким отдыхающим в данном отеле мне показалось немного получше чем к русскоговорящим.

Территория отеля маленькая, особо не погуляешь. В информации заявлено что курение запрещено, но курят практически везде. Есть спортивный зал достаточно приличный.

Если выйти из главного входа отеля и пойти налево можно попасть в небольшой поселок Авсалар в котором есть различные магазины со всякими турецким ширпотребом и сувенирами, торгуйтесь всегда.

По средам в Авсалар приезжает рынок (одежда и продукты (овощи, фрукты)) клубника всего за 1$, килограмм. Дойти до рынка можно от корпуса Аннекс, направо, первый пешеходные переход, направо.

Отель для спокойного тихого отдыха, не для любителей тусовок и дискотек.

В целом отель понравился, может быть когда нибудь побываем там снова.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
ресторан с террасой над морем чистый и большой пляж .отличная уборка номеров питание приветливый и внимательный весь персонал атмосфера
Минусы отеля
отсутствие приспособлений для сушки белья разнообразие горячих блюд маленький амфитеатр отсутствие балконов в некоторых номерах
Добавлено 29.07.17 20:42 (2 940 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:45 30.07.17

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Скажите, пожалуйста, разве дискотека для взрослых каждый вечер не работает? Заранее спасибо.

23:06 30.07.17

Здравствуйте.
Дискотеки есть, проводятся на веранде около бара который на пляже, с 23.00 до 00.00.
На сколько часто затрудняюсь ответить.
Мы попали на вечернее караоке и лото).
Воскресенье у всей группы аниматоров был выходной, получается не ежедневно.
На вопрос у аниматоров про более активный вечерний взрослый отдых была дана рекомендация, что он в 30 км от Авсалара в направлении Алании.

20:30 01.08.17

Подскажите пожалуйста, сколько стоит платный Wi- Fi в номере и сейф?

10:58 02.08.17

Сейф стоит 2 или 3$

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ruslan (1)