АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3575
Фото: 0
Отдыхал Парой в
июле 2017
21.07.17 - 29.07.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Парой в июле 2017 года

Ездили с молодым человеком в этот отель в июле с 21.06.17-29.06.17. Перед тем как поехать в этот отель, прочитали много отзывов.Они были как и хорошие так плохие. Ну мы и решили рискнуть. Ни разу не пожалели, что поехали в этот отель. Море находится в 5 минутах ходьбы от отеля. Пляж замечательный, чистый, аккуратный, правда шезлонги платные, но это не проблема, т. к. есть много места разместиться на своих полотенцах.

На счет отеля. Я не знаю почему писали плохо про еду, но еда нам очень понравилась. Было постоянно что выбрать. Постоянно было мясо (индейка, курица). за 9 дней три раза давали рыбу. Постоянно много вкусных пирожных. Фрукты: арбузы, абрикосы, яблоки, дыня, апельсины, сливы. Еда нам очень понравилась. Ну у каждого свой вкус, поэтому тут нечего говорить. В плане еды, отель тянет на свою твердую 4. Номер. Номер чистый, аккуратный. Хороший ремонт. Кондиционер. Правда он не работает тогда, когда дверь на балкон открыта, поэтому придется закрывать ее) есть холодильник, правда слабоват, но чтобы отсудить воду, годится. Телевизор (плазма) 2 русских канала. Ванная комната, тоже в хорошем состоянии.

Больше всего мне не понравилось в этом отеле, уборка. Уборщицы ленивы, убирались кое как. Когда включишь кнопочку "уборка номера" они и полотенца поменяют и полы помоют. Когда забывали включать, они и полотенца не меняли. чисто мусор выкинут и все. Постельное белье вовсе не меняли. Поэтому мой совет кидать все на пол когда уходите с номера, чтобы они видели что нужно сделать. таким способом, один раз у нас его поменяли. Но опять же, это никак не испортило нам отдых в этом отеле.

В отеле платный вай фай. 3$ час. Но если вы сообразительны, то сможете сидеть в нем и бесплатно весь ваш отдых :) В отеле нет анимации,но отель находится в самой середине Алании, поэтому вокруг отеля много кафешек, где можно вечером повеселиться. Так же есть очень красивый парк неподалеку, поэтому есть чем заняться вечерами. Одним словом нам все очень понравилось. Замечательный город, отель. Спасибо персоналу за наш отдых в 2017 году!

Плюсы отеля
еда понравилось все
Минусы отеля
уборка номеров
Добавлено 29.07.17 20:55 (2 055 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:25 04.08.17

Хмммм и как можно сидеть бесплатно в интернете???

16:37 27.08.17

Я не настолько сообразителен, чтобы разгадать Ваш ребус про бесплатный вайфай. Почему Вы не хотите объяснить, работаете там?

11:59 02.09.17

Напишите, пожалуйста, про интернет! Едем через неделю туда

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Кристи (1)