АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3038
Фото: 0
Отзыв об отеле Sirenis Cocotal/Sirenis Tropical (отель был переименован 01.12.17)
Отдыхал С семьей в
июле 2017
12.07.17 - 28.07.17
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель за свои деньги

Здравствуйте друзья!

В отпуск мы собрались очень спонтанно. Полностью полагаясь на очень авторитетное мнение нашего агента, я практически не глядя принес котлету и закрутился в куче дел. За пару дней до вылета мне стало все-таки интересно и я решил почитать отзывы. Сначала у меня была паника, я реально начал метаться, звонить, но меня успокоили=))) Как факт мы фанаты Кубы и изначально собирались туда. Не срослось по стыковкам, прямого чартера, к сожалению, из Питера нет. Ребенку было бы тяжело. Отзывы про азур почитал накануне, вообще окончательно офигел...Ну думаю, ладно, что делать=))))

Начну с Азура:

Ребята, мы летали и KLM и AIR FRANCE. Да, места чуть поменьше, но сантиметров на десять. Кормят не так и плохо, где в самолетах хорошо кормят то? В бизнесе или в Emirates???! Так забронируйте отель сами и закажите перелет этими компаниями, рублей за 300 с кучей стыковок (только билет), какие проблемы то? Нормально долетели в общем то. Что туда, что обратно.

ПО НОМЕРУ:

По приезду нас встретили велком-дринками (да да, точно также как америкосов и всех остальных). 20 долларов в паспорте, в лучших традициях, и мы в номере. Корпус Е. Никакой плесени нет. Все жижи что положены, то есть шампуни всякие и тп тоже на местах. Сначала чутка напрягло то, что напротив вечерняя анимация. Такой конечно, типичный латиноамериканский номер. Никаких наворотов, но все что надо есть. Кондер- отлично работает, холодос-холодит, душ-работает, туалет-смывает, тараканов-муравьев и тп НЕТ. После чаевых дружище на ресепшене предложил через 4 дня вернуться и переселиться в тропикаль. Мы сначала собирались, а потом привыкли и нам стало влом заново собирать чемоданы. Плюс к тому оказалось, что при закрытом балконе анимацию не слышно, и если хочется, с него же вечером с коктейльчиком в руках можно ее же и посмотреть, очень классно))))

ЕДА:

Огромный выбор всего. И десерты и соки по утрам, стандартный омлет с начинками на завтрак, фрукты, мясо. Для алкашей на завтраке всегда стоит в отдельном месте водейра и томатный сок, можно похмелиться=)))) И лангусты были и мидии и креветосы, паста. Каждый день разности. Никто нам косточки от манго в тарелки не клал=))))))В общем то я тут вычитал где-то про эту косточку от манго....Вопрос, а как вообще такое может быть, если манго кучей выкладывают в нарезке и его как бы надо самому в тарелку грузить???=)))) Один а ля карте прогуляли, сходили в стейк-хауз. Отличный рибай из действительно настоящей правильной говядины. В общем никто не страдал и за 17 дней ничего не надоело, что удивительно, опыт у нас не маленький, много где были.

СЕРВИС:

Доминиканцы, как и Кубинцы, да и думаю все представители Южной Америки очень медленные. Я не заметил никаких приоритетов в отношении русский-не русский. Но прикормить чутка надо. Мы на чаевые баксов 30 потратили, раздавали понемножку всем и меня уже везде узнавали. Я считаю это нормальным. Но, если вы даже никому ничего никогда не дадите из принципа, то никто на вас так откровенно, как в других отзывах пишут, класть не будет. Все это глупости (почему я в качестве эпилога потом опишу, я с этим разобрался).

ПО ТЕРРИТОРИИ:

Большая и очень ухоженная территория. Садовники туда-сюда бегают, у них кстати за доллар можно купить кокос. Разок прямо при нас он на пальму залез даже.

Достаточно красиво, цветочки везде. Бассейн хороший, есть бар прямо в бассейне, но там постоянно было много американцев и англичан. Почему-то они любят в лужах тусоваться. Мы поначалу посещали, а потом как-то на море больше акцент сделали. Есть еще для совсем маленьких горочки и отдельные бассейны. До аквапарка идти минут 5-10. Нам понравилось. Ребенок вдоволь накатался. Никто ничем там не отравился, воду думаю хоть немного но все поглотали=)))) Красная горка самый огонь, практически свободное падение. В общем можно развлечься там. Не катайтесь на унитазе (зеленая горка), там стыки и при нас пара человек немного поцарапали спины, в Питерских аквапарках точно такая же проблема. Это по ходу какая-то конструктивная история.

ЭПИЛОГ:

Можно еще много писать, боюсь читать просто будет уже не интересно. Могу сказать одно, если вы решили что за эти деньги вас должны привезти на обратную сторону шарика и носить на руках, при этом все должно быть в лакшери-стиле, без русских и чтобы все вам в след кричали что вы круче всех, то вам не сюда. Я если честно был крайне удивлен тому на каком негативе некоторые люди. Одни ходят ко всему цепляются, другие-морозятся и ходят с таким видом как-будто они хозяева в этом отеле и туристы к ним за их счет приехали.

Были в Санто-Доминго VIP, это был вообще прикол. Когда во время экскурсии резко пошел дождь, гид пояснил что мол не расстраивайтесь он теплый и будет недолго. Когда дождь усилился и гид решил сместиться от дождя, один товарищ в резкой форме выдал "вы же сказали что он теплый". Собственно, гид так и стоял весь мокрый и продолжал экскурсию, из принципа, не потеряв лицо. Вот такие вот примерно люди...Тоесть если ты доплатил какие-то 30 баксов за якобы "вип-пакет" то ты ооочень крутой=))))).Спасибо гиду и водителю сказали мы и еще одна приятная дама. Все остальные высаживались из минивена не попрощавшись вообще ни с кем, и так далее и тому подобное.

Мы же отлично отдохнули, все в меру, все от души. Встретили много нормальных людей, которым тоже все понравилось!

Надеюсь этот отзыв прочитает такой же как и я, занятой человек, который не глядя заплатит, положившись на выбор жены, агента, а потом в ночи начитается вот этого всего что ниже. Друг, знай, за тебя сделали правильный выбор-отключай телефон и едь отдыхать! Всем отличного отдыха!!!!!!!

ПС, есть минус все-таки:

Пожалуйста, спилите две пальмы напротив номера Е09, мы когда на балконе сидели не все видно было=)))))))

Плюсы отеля
еда анимация территория
Минусы отеля
пальмы мешают смотреть анимацию из номера
Добавлено 29.07.17 23:57 (5 757 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:42 01.08.17

АААА, не удержалась!! Какой вы позитивный, супер))) Посмеялась))) Побольше бы мне таких туристов))))

Спасибо за отзыв и хорошее настроение!!!

13:20 03.08.17

Молодец!!! Хочу таких туристов!!!

11:28 16.08.17

Супер отзыв!!!! Прочитала посмеялась и захотела туда)))

14:58 18.08.17

Были в этом отеле в ноябре 2015. На 100% согласна с автором.Недостатки найти можно везде,а надо ли это делать?... Спасибо автору за позитив! В ноябре планируем небольшой отпуск, судя по Вашему отзыву в отеле все по-прежнему, значит можно туда вернуться.Спасибо!

13:02 28.08.17

Так, а с интернетом там беда?

15:11 03.11.17

Жаль что вы не едите отдыхать в этот отель через три недели. Было бы приятно с вами пообщаться.

09:23 24.05.18

подскажите пожалуйста, насчет духоты..правда, что там очень тяжело дышать?!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация