АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.09.15
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 4
Читательский охват: 3106
Фото: 0

Бронзовый статус

1 998
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
июле 2017
16.07.17 - 28.07.17
- Не рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для не притязательных туристов

Отдыхали в отеле во второй половине июля с детьми 5 и 10 лет. Наш отдых в солнечной Греции был прекрасным, даже я бы сказала отличным. Не смотря на некоторые моменты, которые немного и напрягали, но не испортили наш отдых, так как в отпуск всегда едем за новыми позитивными впечатлениями.

Путевку в Грецию оформляли через туроператора Mouzenidis travel. Из Салоников до отеля добирались около 2 часов с пересадкой. Из аэропорта уезжали на большом автобусе, ближе к Пефкохори пересаживали на микроавтобус. Обратно в аэропорт забирали также с пересадкой. Это связано с тем, что к отелю большой автобус не может подъехать, улочки узенькие.

На ресепшене русскоговорящие девушки всегда приветливы, при обращении старались помочь.

В номере мебель старенькая, в нижнем отделении шкафа вековая пыль. Номер убирали регулярно, раз в три дня меняли постельное белье и полотенце. Из кухонной посуды для приготовления пищи практически всё хватало. Не совсем привычно было готовить на электрической плитке, так как разогревается она долго, вначале приходилось набраться терпения прежде чем, что-то приготовить. Позже приспособилась, включала плитку, ставила кастрюльку и уходила принимать душ, таким способом время ожидания сокращалось. :) А на отдыхе мы привыкли его использовать по максимуму с пользой. Чайник и фен дают в залог ( 20 евро). Но, наверно, самой большой проблемой для нас стали рыжие муравьи. Эти насекомые умудрялись залезть во все закрытые пакеты с едой (спасено было только то, что было в запайках). Все продукты хранили в холодильнике. В первые два дня слышала от отдыхающих жалобы на воровство, под утро в районе 5 часов утра залезали в номера через открытые окна. Мы всегда на ночь всё закрывали. Дети жаловались на укусы, на ночь включали фумигатор, правда не всегда и он спасал.

Питание в отеле было достойное для трёшки. У нас было питание - завтрак и ужин. Завтрак как и везде, стандартный. Яичница, вареные яйца, сосиски, сыр, колбаса, йогурт, джемы постоянно присутствовали. Также часто были гречневая каша, картофель. Ужины были очень вкусные. Обычно по 2 - 3 вида мясных блюда, была рыба, но не часто. Также присутствовали греческие блюда: дзадзыки, мусака, разные вкусные запеканки, блюда из баклажан. Из фруктов всегда давали арбуз, иногда дыню, абрикосы, яблоки. На два дня уезжали на экскурсию на Метеоры, чтобы не пропали ужины договаривались на ресепшене с Ириной, переносили наши ужины на обеды в другие дни. Обеды также очень вкусные, не уступают ужинам. Заметила, что некоторые блюда с обеда подавались на ужин. Мало столов, занимают заранее, поэтому иногда приходили и ждали, когда освободится столик. Также в отеле есть возможность платно обедать, если двухразовое питание. Обед взрослого стоит 12 евро, для детей с 7 до 12 лет - 6 евро, для ребенка младше 6 лет бесплатно. В те дни, когда не могли позавтракать в отеле, брали накануне с вечера сухие завтраки с собой в дорогу.

Дорога до моря не напрягала, часть пути проходили в тенечке, что очень спасало в жару. Море просто завораживало своей красотой, вода кристально прозрачная. Это место подойдет для тех, кто не любит волн, за всё время нашего отдыха небольшие волны были в предпоследний день, в остальные дня море было совершенно спокойным. Море - это самый главный плюс на фоне, которых все остальные описанные мной замечания для нас остались на втором плане.

Пляж - песчано-галечный, не понятно, почему в описании на этом сайте указано, что он песчаный. Галька присутствует на берегу перед заходом в море и в море при заходе. Причем в некоторых местах ходить по ней было не приятно, поэтому старались выбирать места, где её было поменьше. Но если бы изначально в описании отеля было указано, что пляж песчано-галечный, скорее всего не выбрали этот отель. Привыкли уже доверять информации на этом ресурсе, что в данном случае оказалось не в нашу пользу. На машине один раз прокатились до пляжа Кабана бич, вот там мелкий песочек.

На экскурсию на Метеоры ездили самостоятельно. Машину арендовали через отельного представителя компании Mouzenidis travel Александра, машину нам предоставили в отличном состоянии, удобную, с полной страховкой. Для ребенка до 6 лет предоставили детское кресло. Также Александр нас сагитировал на поездку в торговый центр Enigma moll, трансфер до ТЦ бесплатно. В распоряжении - 3 часа. Этот торговый центр будет интересен для тех, кто хочет приобрести шубу. В целом ничего интересного там нет.

В целом отель не плохой, подойдет для совсем не привередливых туристов.

Татьяна оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

3.3 Пляж

4.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.3 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание приветливость персонала
Минусы отеля
рыжие муравьи отсутствие безопасности
Добавлено 30.07.17 01:08 (4 515 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (4)