АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.08.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 7236
Фото: 1
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

4.3

3 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Просто отзыв

Отдыхаем семьёй (двое вз. и дочка 6 лет)

Отправление из Москвы (Внуково) было ранним. ПРИЛЕТ. Прилетели в Подгорицу около половины седьмого утра. Аэропорт в Подгорице очень маленький. Это на самом деле аэродром. Все формальности прошли быстро. Мы летели с БиблиоГлобус. Автобус подали комфортный. Каждой семье (группе) выдали конверт, на котором было написано название отеля, время встречи с гидом. в конверте лежал путеводитель туриста по достопримечательностям Черногории. Очень было приятно! Дорога из Подгорицы до отеля оставила много впечатлений! Приятных, конечно! Природа - это что-то удивительное и поразительное. Такой красоты мы ещё не видели, хотя, немного, но по миру поездили! Причём фотография, на мой взгляд, эту красоту, впечатления и эмоции, не передаст. Скажу вкратце, что дорога шла по горному серпантину. До Будвы доехали часа за полтора. ЗАСЕЛЕНИЕ. Приехали в начале десятого утра. Все приезжающие сначало попадают на ресепшн корпуса Гранд, где им говорят, в каком именно корпусе будет проходить их сон и та часть отдыха, которая называется "пассивной" :).

Алгоритм распределения по корпусам нам остался неизвестен. Хочется думать, что это всё-таки категория номера, а там Бог его знает. Нам сказали, что жить мы будем в Гранде. Любезно проводили на завтрак в ресторан Гранда, пока без браслетов (т.к. мы были с ребенком) и сказали чтобы мы приходили за ключами часам к 11. Незадолго до этих событий небольшая евровая сумма успешно перекочевала в карман вежливого работника ресепшн. Это было наше решение - всем было на тот момент, думаю, приятно. Изначально в Гранде мы селится не хотели, т.к. начитались много негатива в отзывах про громкую музыку от вечерних шоу и т.д. Но любезный работник ресепшн уверил нас, что у нас будет очень хороший номер. И так. Номер нам дали 3642 на шестом этаже в корпусе Гранд. Претензий к номеру у нас не было - это правда. На этом все плюсы заканчивались. Выйдя на балкон и ,посмотрев вниз, мы увидели въезд в отель с парковкой машин и автобусов. но это ещё полбеды. Прямо у нас над головой (а это последний этаж) располагался огромный кондиционер!!! Который шумит круглые сутки! Вобщем вернулись обратно на ресепшн. Настроение было уже не таким радужным. На просьбу поселить нас в другой корпус Парк, был ответ, что там номера стоят других денег. Предложили ещё один номер в Гранде. Аж двух уровневый! Но мы в него даже толком и не зашли, т.к. на второй этаж каждый раз лазить по узкой винтовой лестнице - здоровье не позволяет у одного из членов нашей семьи. Вернулись обратно на ресепшн. Уже ооочень грустные. При этом не задолго до этих событий удалось отправить дочку в мини клуб. Это было большим плюсом!!! Итог нашего заселения - часам к 12 отправили нас с миром в корпус Парк! Номер у нас был небольшой, но очень уютный. Вид на горы и соседний корпус Гранд. Вот такое было не простое заселение. Итог - если вам что-то совсем не по душе (с разумной точки зрения и это обосновано) попробуйте договорится. Настроенте было подпорчено вечером. Оказывается в номере можно было нормально спать только при полном затемнении с закрытым балконом, т.к. в окно фигачил свет от очень яркого фонаря корпуса Гранд и был слышен гул все от того же кондиционера. Про заселение вроде бы все...

ПИТАНИЕ. Не буду много писать. Еда отменная! Разнообразная. Мясо - какое только себе можно представить. Морепродукты - от хека до мидий в пасцырях и королевских креветок. На обед - всегда вариант съедобного супа.

ПЛЯЖ. Лежаки платные. Не хочешь платить - лежи на песке. Вернее на мелкой гальке. Мы на пляж ходили 8.30. Несколько дней около часа получалось бесплатно полежать на лежаках, пока не приходили за оплатой, мы просто собирались и уходили. Нам по нашему режиму дня этого было вполне достаточно, т.к. потом просто приходили поплавать и лежаки нам были не нужны на пляже. Заход в море каменистый - берите тапочки! Море было достаточно холодное. Пару раз прибивало всякий мусор (очень неприятно).

ОТДЫХ НА ТЕРРИТОРИИ.

Мы ездили в самый сезон (конец июля, начало августа). Чтобы занять нормальные лежаки (не на солнце с зонтиком или в тени деревьев) надо встать часиков в шесть утра и занимать место. Один раз припозднились на полчаса - практически уже ничего не было свободно! Были, конечно места, но не самые удачные.

На территории два бассейна. Один -1.2 м глубиной второй - 1.4 м. По размеру не большие. Народу в отеле было очень много. Так что буквально попами толкаешься...

И ещё хотела отметить - в отеле оооочень много пенсионеров, сейчас мы отдыхаем восьмой день - такое впечатление, что они везде! Молодежи почти нет. Родителей с маленькими детьми тоже много (даже с грудничками). Поэтому за обедом постоянно слышатся, плач, детские визги и т. д.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ. Анимация сильная! Ребята МОЛОДЦЫ! миниклуб супер! Дочке очень понравилось!

ОКРЕСТНОСТИ. За территорией есть аптека, супермаркет (похож на наш Атак, Пятерочку или Магнит) и небольшая лавка с сувенирами. Ну, а по общему впечатлению - очень напоминает Анапу. Особенно муниципальный пляж в Будве.

ИТОГ. Вобщем все было неплохо.

Добротный европейский отдых. В Черногорию мы вряд ли ещё поедем. Для нас это достаточно дорогой отдых, от которого я ждала большего.

Плюсы отеля
анимация питание расположение
Минусы отеля
размещение в номере контингент
Добавлено 30.07.17 12:37 (5 189 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:10 02.08.17

Мы жили в июле в корпусе гранд...и слышали этот гул о котором вы пишите...нам сказали что это прачечная всю
ночь работает

08:25 02.08.17

Добрый день. Подскажите, реально ли 3-х летнему ребенку заходить в море без спец обуви? есть ли на пляже такие кусочки захода? или дно крупные камни? Спасибо.

11:48 03.08.17

Добрый день! Перед заходом и первые шаги в море - мелкая достаточно острая галька валунов никаких нет. Потом резкая глубина. С ребенком можно только у берега. Лучше конечно взять тапочки и не только ребенку. Я бы ещё ребенку нарукавники и жилет взяла. Будет плавать как поплавочек :) . Зато безопасно.

11:51 03.08.17

Спасибо)

11:59 03.08.17

Мне честно по барану, что там работает. Главное, что это громко, навязчиво и сильно напрягает.

16:42 03.08.17

Это я согласна что громко ...просто у них несколько версий что там шумит...гул стоит и в корпусе гранд,в тех номерах что смотрят на корпус парк

14:51 15.11.17

Уважаемая Наталья,

В первую очередь, пожалуйста позвольте выразить вам нашу признательность за такой подробный, приятный и оптимистичный отзыв о нашей гостинице IBEROSTAR Bellevue-
Мы с благодарностью приняли к сведению все ваши комментарии и конечно же они будут учитаны при введении новшеств по улучшению наших услуг. Мы искренне рады, что в общем вам очень понравилось пребывание с нами и чистосердечно надеемся на новую встречу.

С уважением,

Quality Manager,
IBEROSTAR Bellevue

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (3)