АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.07.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1453
Фото: 4
806
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2017
13.07.17 - 23.07.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых с семьёй

Недавно вернулись из отеля. Отдыхали семьёй двое взрослых и 2 ребенка (16 и 4.5 лет). Были в отеле 10 дней.

В отеле в много немцев и румын, русских мало. В основном семьи с детьми. В Общее впечатление об отеле приятное. Но были некоторые недочеты.

Приезд.

Рейс у нас был ранний, поэтому в отеле мы были уже в 11.00. У входа в гостиницу никто не встречает. Пришли на ресепшен, где нам сообщили что наш номер не готов. Всё. Ничего не предложили, совсем. Девочка смотрит, улыбается и молчит. На вопрос когда примерно номер может быть готов ответа тоже не дали. Я спросила где бы мы могли оставить багаж и попросила пляжные полотенца, и только тогда нас проводили в багажную, выдали полотенца, одели браслеты и мы пошли изучать территорию отеля. Сходили на обед (столовую искали сами), вернулись на ресепшен, где нас встретил менеджер Колян. Он нас оформил, все рассказал и показал (очень приятный молодой человек). Багаж до номера в основном все носят сами.

Номер.

Номер у нас был расширенный с видом на море в тихом корпусе В3 на 4м этаже. Замечательный номер! Просторный с самым замечательным видом! Уборка номера отличная. Сан узел и душ тоже отличные. Все свежее. Меняют все полотенца, которые оставлены на полу. Есть жидкое мыло в дозаторе, шапочка для душа, ватные палочки, фен.

Питание.

Мы питались в основной столовой. В любое время можно найти свободные столы. Один раз в плохую погоду были проблемы со столиками, но менеджер оперативно их решал и всех рассаживал. Очень разнообразное меню, на любой вкус. Всего много. В аля-карте не ходили. В снек баре бывали редко, только младшего кормили хотдогами от туда. Возле снек-бара есть замечательное место, где делают пончики, попкорн и дают мороженое. Пончики очень вкусные. Мороженое тоже. Алкоголя выбор достаточно широкий. На обед и ужин в столовой предлагается 3 вида вина и пиво.

Бассейны.

Бассейнов несколько. Вода достаточна прохладная. Есть проблема с лежаками. В 10-11 часов свободных лежаков не найти. Немцы их занимают уже часов в 7 утра! Пришлось последовать их примеру, но немного позже, часиков в 8. Это омрачало отдых, т.к. на мы привыкли спать дольше. Работники выборочно (не понятно по какому принципу) убирали некоторые оставленные полотенца, что приводило к последующим конфликтам между отдыхающими. Хороший детский бассейн с горками. Наш ребенок был в восторге.

Пляж.

Вот тут нас ждал неприятный сюрприз! В описании отеля указано, что лежаки и зонты на пляже бесплатны. И да, они есть, только одти от них до моря по раскаленному песку метров 70! С маленьким ребенком не на ходишся и в песочек у лежака не поиграться. Лежаки прямо около моря за деньги! 3 евро лежак и 3 евро зонтик. Потом появилась приписка, что за матрас на лежак тоже надо платить – 1 евро. Мы не рассчитывали на это. Видимо как и многие. Там всегда было много свободных мест, занято было примерно 1/4 лежаков. Думаю из за этого проблемы и с лежаками у бассейнов.

В итоге мы лежали у бассейнов, ходили купаться и в бассейны и на море.

С пляжными полотенцами странная система. Утром их можно только получить, вечером только сдать. Поменять влажные на сухие возможности нет.

Анимация.

Есть детский клуб, проводятся дневные мероприятия. Это нас не интересовала, поэтому впечатления нет. Вечернюю анимацию – проводят аниматоры отеля. Во время нашего прибывания 2 раза представления были на улицы, с салютом. Остальные дни в закрытом помещении, откуда звуков совершенно не слышно на территории отеля, и желающим поспать проблем не создаётся.

У нас был поздний выезд, но мы не стали продлевать номер, хотя это за дополнительную плату возможно. В 12.00 мы сдали багаж в багажную и продолжили свой отдых. Нам оставили полотенца и браслеты, мы загорали, купались и питались.

Не могу сказать, что мы остались в восторге, но в целом мы хорошо провели время.

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Там где белые зонты - за деньги, где зонты разноцветные - бесплатные лежаки

Jelena оценил сервисы

3.7 Качество сервисов и обслуживания

3.9 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание номер чистота уборка номера быры алкоголь
Минусы отеля
вчтреча в отеле отсутствие свободных лежаков у бассейна платный пляж у моря холодная вода в бвссейнах очень медленный лифт много сломанных лежаков и зонтов
Добавлено 30.07.17 13:04 (3 811 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Jelena (2)