АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 400
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Не совсем удачный выбор.

Пляж ну неплохо у каждого корпуса свой вход в воду в целом удобно. Пляж чистый но лежаков мало занимают быстро. Есть риф живность есть но разнообразием не блещет. Мы все дополнили экскурсиями. Питание это нам было важно. Питание разнообразием не отличается и многое непривычно ложат свои специи мы примерно процентов тридцать блюд вообще есть не могли. Выпечка вкусная. Фруктов выбор маленький. На завтраки ходили только к концу с утра большие очередя. Алкоголь нормально все кроме вина пить не возможно. На пляже в обед нравилась пицца но так выбор тоже не велик. В общем питание на троечку. Анимация супер но уж очень приставучие иногда) Но нас устраивало во всем участвовали и вечером представления интересные мы конечно в Египте впервые но ном было все в кайф. С экскурсиями тоже заморочились и каир и остров утопия чтоб рыбок посмотреть. Все было классно отличный сервис хороший комфортабельный транспорт и доступные цены. Но покупали у местного гида Mido Bikham легко найти по имени через поисковик или в соц сетях. Нам друзья подсказали обратится. По стоимости все в трое ниже чем в отеле и даже помог купить масла по очень дешевой стоимости. Территория чистая. Бассейны химией не пахнут. Есть горки есть тенисный корт и один час можно поиграть бесплатно. Проживание тут сразу предлагают заплатить чтоб дали номер по лучше но рекомендую посмотреть то что дадут сразу нас устроил мебель нор но не новая. Уборка хорошая тут без претензий. Вообще персонал нормальный. Но медлительный. У нас были проблемы с раковиной не сливалась вода так сделали только на следующий день. В целом отель для своей цены не плох но могло бы быть и лучше убери они мелкие недочеты.

Добавлено 30.07.17 14:43 (1 665 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:13 01.08.17

Странная претензия))А слова "ложить" не существует вообще.Ну какое питание , на сегодняшний день, может быть в Египте -паршивое.Страна в тяжёлом положении.Америке не до неё, как и Англии.

15:48 13.08.17

Уважаемая, Ангелина! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы рады, что Вы выбрали наш отель в Ваш первый приезд в Египет. Для нас очень важно мнение каждого гостя для повышения качества предоставляемых услуг. Ваши комментарии приняты во внимание. Надеемся, что несмотря на некоторые неудобства, Вы все-таки хорошо отдохнули. Будем рады приветствовать Вас снова в нашем отеле! С наилучшими пожеланиями, Seagull Beach Resort Team

09:57 01.09.17

Судя по всему, Вы в Египте впервые, т.к. только такие туристы покупают масло (ненужное, как потом окажется) и папирусы. Отель этот я знаю и он известен в Хургаде как один из тех, что исключительно для русскоговорящих, а, следовательно, имеющий отрицательную репутацию у западных туристов. Вы никогда не увидите там ни одного немца и т.п. Преимущество отеля в его идеальном расположении: не надо никуда ехать, наоборот, все приезжают на Шератон. После сбитого самолёта отель был закрыт, т.к. перестали ездить организованные русские группы, но потом переориентировались на Украину и Белоруссию. Русские, как правило, приезжают самостоятельно через Турцию, как и я ездил. Но в Мариотт.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ангелина (1)