АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.07.17
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 3018
Фото: 31
330
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2014
03.09.14 - 09.09.14
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Пусть тебе приснится, Пальма де Майорка

Приближался мой день рождения и единственным моим желанием было провести его одной, с бокалом "Сангрии" в руке и на берегу моря. Зная свой переменчивый характер, я решила полететь в Магалуф, чтобы если уж одиночество наскучит можно было быстро решить эту проблему. Мне было все равно в какой отель я поселюсь, тем более что вылететь я хотела как говорится еще вчера. Схватила тот тур, который был на завтра у Корала и вот я уже вдыхаю морской воздух.

Отель полностью оправдывает свои 3*. Номер чистенький, с балкона был боковой вид на море. Кондиционер, вентилятор все работало. В санузле все достойно, не до зеркального блеска, но все достаточно чисто. Никаких протечек, посторонних запахов и прочего не наблюдалось. Плазма с 2 русскими каналами, что для меня было скорее бонус, чем необходимость. В номере убирали в мое отсутствие. Полотенца меняли. Вообщем нареканий к номеру и обслуживанию нет.

Теперь о самом отеле. Конечно Магалуф не предполагает отдыха семейного или уединенного. Постоянно пьяные постояльцы, в основном англичане в самом опасном возрасте. Но никаких казусов со мной не случилось. Да шумно, но никто не цеплялся, не тарабанил в дверь. Они веселились, отрывались в силу своего возраста и воспитания.

Как я и предполагала, желание одиночества меня покинуло уже на следующий день после прилета, а именно в день моего рождения. Я познакомилась с девчонками соседками и мы пошли гулять в гущу всех событий. Вот тут конечно ужас для меня был. Я не пуританка, но простите то что творится на улице в ночное время - это просто апокалипсис какой-то. Пьяная молодежь, рвотные массы, голые онанисты, нюхающие белый порошок компании. При этом полиция спокойно ходит мимо всего этого, никак не мешая отдыхать таким вот индивидуумам.

Я отношусь к этому спокойно, турист не дерево, может выбрать себе место по душе. Мы большой русской компанией проводили время на пляже, пили сангрию, общались. Поэтому считаю глупо предъявлять претензии отелю , если сам город предполагает такой вид отдыха. Думаю , найдутся люди которые и на Ибице будут возмущаться, что их деткам мешает шум. Вопрос - зачем ехать с детьми в такое место. Я приезжаю отдыхать, а не искать минусы во всем, поэтому вполне была довольна.

Надо отдать должное, с утра уже все улицы городка были чистыми. Как и пляж.

Питание нормальное. Завтраки чуть однообразные, но простите, вы в 3*, и не думаю, что дома у вас разносолы на столе. Обеды очень вкусные. Супы - восторг. Фрукты были всегда. Ужины тоже разнообразные -сыры, паэлья, хамон, морепродукты, салаты и прочее. Общались с отдыхающими из соседнего отеля - там один фаст-фуд был, люди ходили голодными. Так что все познается в сравнении.

Теперь об интернете, его практически нет. Для кого-то это проблема, для меня - только плюс. На отдыхе мы отдыхаем, а в гаджетах я и дома посижу. Если мне необходимо было пообщаться с родными, я шла к Макдональдсу, там Wi-Fi отличный. Пока пила кофе успевала пообщаться со всеми.

Расположение отеля удачное, близко все и море и кому необходимо ночная жизнь и остановка общественного транспорта.

У бассейна не было проблем с лежаками. Анимация была средняя - дартс, водное поло. Я в отеле не засиживалась - зачем, если рядом море и доступные экскурсии. Недалеко от отеля есть забавный домик Катманду, нам отель предоставил его посещение бесплатно. Рекомендую самим съездить в Пальму погулять. Тем более , что транспорт общественный очень комфортный, с кондиционером и ехать недолго.

Вернусь ли я в этот отель еще раз - нет, но только потому, что я в Магалуф больше не полечу, все таки у каждого возраста свои направления отдыха. Но я смело порекомендую этот отель молодым, горячим, которым нужны тусовки нон-стоп и воспоминания о безбашенных поступках.:)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

незабываемые экскурсии

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с балкона

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Пальма-де-Майорка

Плюсы отеля
расположение сервис питание
Минусы отеля
шумные постояльцы
Добавлено 30.07.17 15:52 (3 733 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (7)