АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1735
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июле 2017
21.07.17 - 28.07.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель для семейного отдыха. Есть замечания

Отдыхали в этом отеле в июле 2017 года. Сначала о хорошем: разместили нас (двое взрослых и трое детей от 4 до 3 лет) быстро, дали номер категорией выше без каких либо условий и разрешили в день отъезда остаться в нем до 18.00. Огромное человеческое спасибо отелю! Номер Superior Family Room очень просторный, светлый и удобный. В нем 2 комнаты, 2 санузла, 2 ванны, 1 душевая кабина и просторная гардеробная комната. В телевизорах примерно 7 каналов на русском языке и быстрый интернет (сразу оговорюсь, что интернет ловится далеко не везде: лучше всего - в номере и в аквапарке, иногда - у бассейна и в некоторых барах и больше нигде). Питание разнообразное, качественное и особенно порадовало качество детского стола в ресторане Детского клуба: все почти как дома.

Кстати о Детском клубе: очень полезное заведение для семей с детьми до 7 лет. Кроме детского ресторана, где можно спокойно покормить ребенка и перекусить самой мамочке, в нем есть большая открытая игровая площадка (вечером самое то), большая игровая площадка в помещении клуба (для жаркого времени) и три игровые комнаты с игрушками. С детками от 4 лет могут заниматься аниматоры, среди которых есть русские девушки, но я своих не оставляла. Очень удобно, что детский бассейн (глубина 40 см) находится рядом с клубом и мы обычно начинали гулять у бассейна, а потом, наплававшись переходили в детский клуб и обедали или ужинали в детском ресторане и продолжали "тусовку" на площадках.

О бассейнах: огромный большой бассейн, детский бассейн и аквапарк с детскими и взрослыми бассейнами и горками. Все это было хорошей альтернативой морскому купанию, так как все время, что мы были в отеле, море было неспокойное и с детьми в нем было небезопасно, хотя сами мы купались с удовольствием. Кстати, рядом с пляжем есть отличная крытая детская площадка. Несколько раз посетили аквапарк и в целом он очень неплох (см. минусы ниже).

Отдельного слова заслуживают вечерние шоу, как детские, так и взрослые. Мы с детьми посетили вечеринку с динозаврами, батутную вечеринку, представления с кошками и собачками, шоу мыльных пузырей, преставление мима. Каждый вечер для детей проводят дискотеку. Примерно с 21.30 начинается большое шоу: танцевальное, фокусники, цирковые представления и все это на очень приличном уровне, очень ярко и качественно.

Теперь о минусах. Как и во многих больших отелях в разгар сезона главная проблема - чистота. В целом все не плохо, но вот состояние общественных туалетов, особенно на пляже, у бассейна и в аквапарке, оставляет желать лучшего, особенно по вечерам. Не сильно за чистотой следят и в Детском клубе. Мне самой приходилось обращаться к администраторам с просьбой вытереть мокрый пол или прибрать в кабинках туалета. В аквапарке в углу рядом с детскими (!!!) бассейнами вонь такая, что слезу вышибает. Но вреде нас пронесло. Кстати, недомытые тарелки - тоже очень актуально.

Другой минус - дороговизна товаров в магазинчиках отеля. Пришлось купить детям набор машинок за 18 дол., при том что такие же дома стоят от силы 500 рублей. Вывод: везите все с собой, в том числе игрушки.

Приеду ли я еще раз в этот отель? Возможно. Я буду следить за отзывами и надеюсь администрация наведет везде чистоту и порядок.

Плюсы отеля
отличные номера вкусно вечерние шоу
Минусы отеля
интернет не везде чистота в общественных уборных дороговизна в магазинчиках
Добавлено 30.07.17 16:56 (3 220 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:00 24.11.17

Здравствуйте. А не подскажете как работал детский клуб? С перерывами или нонстоп? Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)