АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 4590
Фото: 23
Отзыв об отеле Paloma Renaissance (отель был переименован 19.12.17)
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2017
01.07.17 - 14.07.17
- Не рекомендую отель

1.7

1 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Palomaнный отдых

Отдыхали с семьёй и двумя детьми(9 и16 лет) в июле. Отель выбирали по отзывам с этого сайта, которые были исключительно положительные. Отель позиционирует себя как лакшери ультра всё включено. Мы оплатили номер фэмили гарден, состоящий из двух комнат, который мы и получили. Только сначала нас хотели заселить в номер на первом этаже: две тёмные комнаты, в которые не попадает солнечный свет, т.к. Окна и балкон выходят на стену, находящуюся в 50 см от балкона. Балкон же зажат с двух сторон другими такими же балконами. На одном из них сидела дама и курила, весь дым стоял в этом пролёте между зданиями и не двигался, т.к. жарко, душно. Мы поменяли это чудо на другой номер, не многим лучше прежнего. Он был на втором этаже, окна выходили в сад. Номер уставший: старая, разбитая, перекрашенная мебель, грязные полы, можно ходить только в тапочках, грязные, мятые шторы, грязный балкон, который никогда не убирается. Окна не моются вообще, пыль не вытирается никогда, постель с дырками, полотенца старые, комплектность на каждого человека не соблюдена (4 больших,1 для ног, 3 для лица)- для 4 человек! Мы попросили персонал плохо понимающий и русский и английский, перемыть заново полы и вот какую картину мы застали: молодой человек со шваброй для мытья "палубы"

( не впитывает воду, а как при мытьё окон собирает её с пола) растирает одну и ту же грязную воду по полу, не поднимая обувь и не отодвигая чемоданы. Всё это он делает на наших глазах и вся эта грязь двигается прямо на нас, но парнишка уверенно продолжает свою работу. Мы вынуждены были выйти из номера, спускаясь по лестнице мы почувствовали, что эта жижа капает нам на головы!!! Но персонал ничего не смущает!

Питание

Крайне однообразная пища. Завтраки ещё сносные, вкусная выпечка, свежевыжатый апельсиновый сок, только утром. Из фруктов: арбузы, дыни, сливы, апельсины, грейпфрут, иногда черешня. На обед и на ужин не знаешь,что и взять. Рыба на гриле есть всегда, жареные баклажаны, кабачки, макароны, картофель фри, но то что предполагает высокий уровень еды отсутствует. За 10 дней один раз были креветки! Но креветки были настолько переварены, что жевать их было очень трудно. Соответсвенно, все креветки остались лежать несъеденными почти у всех. Тематический ужин был за 10 дней только один раз! Посуда плохо моется, много сколов, столовые приборы липкие, чашки с налётом.

Спиртные напитки импортного производства в баре практически отсутствуют . В основном всё за деньги. Те коктейли, которые мешают сделаны на скорую руку и с явным нарушением рецептуры ( экономия). Кофе и молочные коктейли невозможно в рот взять- гадость!

Пляж

Огромные валуны об которые мы все порезались, т.к. некоторые из них с острыми выступами. Отсутствие песка. Вода чистая, но бывало прибивало грязь.

Анимация

Уровень ниже среднего, ничего интересного.

Бассейн

Грязноватый бассейн, песок на дне. Не убирается мусор около бассейна (обёртки от мороженого, стаканчики). В момент нашего пребывания около бассейна велись ремонтные работы ( укладывали плитку). Ремонт вёлся в вечернее время, но данный участок огораживали днём, приходилось обходить это место.

Туалеты

В основном корпусе отсутствует чистота в туалетах и дозаторы для мыла, как из прошлого. Дешёвые ободранные пластиковые нажимали!!! Позор даже для отеля 3 звезды! Туалеты около бассейна можно почувствовать издалека: вонь, грязь, вода или моча, разбросанные по полу салфетки! Ужас!!!

Всех хочу предостеречь: отель не стоит таких огромных денег! Мы разочарованы! Хотели отдохнуть с шиком, роскошно ( лакшери), а получилось как на турбазе.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
зеленая территория
Минусы отеля
однообразная еда отвратительная уборка номеров старый и зашарпанный отель
Добавлено 30.07.17 17:27 (3 582 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:26 04.08.17

Аналогичная история с этим ужасным отелем! Мы в июне отдыхали, я тут выкладывала фото и писала отзыв, это был не отдых, а нервный срыв!

13:52 05.08.17

Обалдеть!!!! И за это у нас запросили 28000 в сутки???
Да уж... быстро турки зажрались, не успели открыться после кризиса..
Отдыхали там на НГ, видимо еще держали уровень, все было лакшери (но фэмели гарден был закрыт, а вот номера в отеле двухкомнатные хорошие). Хотели поехать туда в октябре, а вот теперь даже и не знаю, быстро турки заелись - даже в таких отелях все испоганили. Будем смотреть другую страну. Спасибо за отзыв!

14:33 14.08.17

C 28.07.17 - 05.08.17 ГГ. ОТДЫХАЛИ В ОТЕЛЕ ЭТОЙ ЖЕ СЕТИ, ТОЛЬКО В СИДЕ - PALOMA OCEANA RESORT.... ОООЧЕНЬ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!! ВЕЗДЕ ЧИСТОТА: НА ТЕРРИТОРИИ, В БАССЕЙНАХ, ПИТАНИЕ ВЫШЕ ВСЯКИХ ПОХВАЛ ОСОБЕННО В ОБЕД И УЖИН, МОРЕ ЧУДЕСНОЕ, ПЛЯЖ И ЗАХОД В МОРЕ ПЕСЧАНЫЙ, ТУАЛЕТЫ НА ПЛЯЖЕ ИДЕАЛЬНО ЧИСТЫЕ И СОВСЕМ БЕЗ ЗАПАХА!!!! УБИРАЛИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, ЗА 2 $ КРУТИЛИ ЛЕБЕДЕЙ. КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВИДЕЛИ, НАВЕРНОЕ, УПРАВЛЯЮЩЕГО - МУЖЧИНУ СРЕДНИХ ЛЕТ, ОН ВСЕГДА ЗДОРОВАЛСЯ И ИНТЕРЕСОВАЛСЯ КАК ПРОХОДИТ ОТДЫХ.... ОТДЫХОМ ДОВОЛЬНЫ ВСЕ ЧЛЕНЫ СЕМЬИ - Я, МУЖ И СЫН 11 ЛЕТ!!! СТРАННО, СЕТЬ ОТЕЛЕЙ ОДНА, А ТАК ВСЕ ПО-РАЗНОМУ.....

20:15 30.08.17

Добрый день. Мы с мужем отдыхали 6 раз в отеле Палома Ренессанс. У меня сложилось впечатление, что данный отзыв о другом отеле. В Ренессансе произведена полня реновация, номера отремонтированы и мебель новая. На фото явно мебель из другого отеля.Отзыв совершенно далек от действительности. Отель очень достойный, для спокойного и интеллигентного отдыха. Сервис хороший. Мы 17 лет отдыхаем в разных странах, в Турции тоже часто бываем, сравнить есть с чем.

12:22 14.10.17

Согласна с последним комментарием. Отдыхали в этом отеле в декабре 2016 г, обновленные номера, езде чисто, спа идеальный, все прямо вау, персонал очень дружелюбный!
Ощущение, что отзыв не про этот отель написан!!!
Туда еще раз собираюсь ехать через месяц!

12:22 14.10.17

Согласна с последним комментарием. Отдыхали в этом отеле в декабре 2016 г, обновленные номера, езде чисто, спа идеальный, все прямо вау, персонал очень дружелюбный!
Ощущение, что отзыв не про этот отель написан!!!
Туда еще раз собираюсь ехать через месяц!

01:19 15.10.17

Светлана! Собираюсь в отель в декабре. Расскажите, грелся ли бассейн на улице? Крытый большой? Какая температура была в бассейнах?

12:54 15.10.17

Бассейн на улице без подогрева, в нем никто не купался поэтому. Мы купались в бассейне который в спа... там примерно 26 гр вода

12:56 15.10.17

Спасибо!

17:48 07.11.17

Хахаха! Чем ни дальше глубинка, тем больше требований и пафоса!!! В Крым, в Крым!... Там идеально.

21:44 15.12.17

....ДА...УЖ !!!!! Читаю отзыва о тех отелях----где была лично.. и не далее чем в октябре-----и удивляюсь нашим капризным и супер недовольным отдыхающим...
Ведь бывают же такие---МАДАМ---которые едут не отдыхать и наслаждаться морем...солнцем...а ВЫИСКИВАТЬ НЕДОСТАТКИ И ПОРТИТЬ ОТДЫХ САМИМ СЕБЕ !!!!!
Если такие требования---в частности к питанию---ТАК В ЕВРОПУ....НИЦЦУ....ГДЕ ЕВРОПЕЙСКИЙ ЗАВТРАК----овсянка---СЭР !!! яйцо....тосты...джем..
Даже не представляю того человека---КТО НЕ МОЖЕТ выбрать себе из всего ОГРОМНЕЙШЕГО РАЗНООБРАЗИЯ блюдо на завтрак
обед и ужин !!!!!
УВАЖАЕМЫЕ ТУРИСТЫ-----НЕ ВСЕГДА ВЕРЬТЕ ОТЗЫВАМ !!!!!! ЧИТАЙТЕ И ДУМАЙТЕ----НАСТРАИВАЙТЕСЬ НА ПОЗИТИВ----И ПОЛУЧИТЕ
УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ОТДЫХА !!!!
Ехать в Турцию----и проверять наличие пыли-----ЗА ТЕЛЕВИЗОРОМ !!!!! Как пишет одна туристка-----ЭТО ПЕРЕБОР !!!! И чего бы то я рассматривала швабру---которой мне убирают номер !!!! ДА и в САМ НОМЕР----стоит только приходить на ночной. отдых
НАСЛАЖДАЙТЕСЬ---МОРЕМ СОЛНЦЕМ ПРИРОДОЙ !!!!

16:14 25.03.18

Подскажите плиз, валуны на всей протяженности пляже или есть вход без них, или по мешкам с песком? Как дети купались?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elena (1)