АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.09.16
Страны, города: 14 / 30
Отзывов: 27
Комментариев: 3
Читательский охват:
Фото: 52
1
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
июле 2017
24.07.17 - 26.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приятно проведенные вечера

Отличное местоположение - самый центр у верхнего города. Приятный интерьер, строгая отделка, чистый номр. Очень комфортная кровать, хоть это и две сдвинутые вместе кровати, но у нас был общий матрас, очень мягкий и удобный. В номере высоченный потолок, метра 4 точно. Много света - люстра под потолком, торшер в углу, лампа на столе, бра над кроватью - очень удобно. Есть кондиционер, плоский тв с множеством каналов, есть один на английском, мини-холодильник в одной из полок стола. Ванная удобная, можно принять душ или полежать в самой ванной.

Жили в номере 303, 2 окна выходят во внутренний двор на парковку отеля и двухэтажное офисное здание. На горизонте видна часть города.

В отеле приветливый, услужливый и дружелюбный персонал. В дни нашего отдыха попали на плохую погоду, дождь часов с 6 вечера лил как из ведра. На второй день была ужасная гроза чуть ли не с потопом и парковку во внутреннем дворе отеля подтопило - плавал мусор, вода никак не уходила, но при этом площадка сделана под уклоном, наш автомобиль не затопило, за нами стоял еще один авто - задние колеса были под водой на одну треть. Однако вскоре нам позвонили с ресепшена и побеспокоились о нашей машине, было приятно, что администраторы проявляют подобную заботу.

По шумоизоляции не могу сказать однозначно, но в нашем номере нас ничего не беспокоило, ни шум за окном, ни какие-либо голоса из коридора. В ванной хорошая слышимость, но там это может быть из-за вытяжки - голоса из коридора, возможно шум ванной из соседнего номера.

Минусов нет, есть пожелания: в ванной неудобная лейка, очень узкая, хотелось пошире + напор воды сложновато регулировать, приходилось переключатель смесителя немного сдвигать, таким образом часть напора уходила в кран. Парковка перед отелем всегда занята, редко можно найти 1 место, соответственно лучше сразу ехать во внутренний дворик, но там тоже не шибко где разгуляться, но в наши дни пребывания вроде всем места хватило.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Алена оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Сервисы для детей

Удобство расположения

5.0 Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение интерьер обслуживание шумоизоляция
Минусы отеля
душ
Добавлено 30.07.17 17:34 (1 941 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алена (27)