АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2023
Фото: 18
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2017
17.07.17 - 23.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Gloria Verde - это прелесть)

Хочу поделиться впечатлениями об отдыхе в Gloria Verde Resort. Ездили семьей с ребенком 5 лет с 17 июля по 23 июля. Итак, по порядку)

Заселение прошло на высшем уровне, сразу выдали карточки и отвели в номер. Номер светлый, без лишнего пафоса, но очень уютный и комфортный. Сразу порадовали качественные матрацы - средней жесткости, как я люблю, возможность выбрать подушку (перьевая, ортопедическая, гипоаллергенная или стандартная), а так же наличие всей необходимой косметики (шампунь, кондиционер, гель для душа и лосьен для тела) и белоснежных махровых халатов. Так же по прибытию ожидал комплимент от отеля в виде бутылки вина и фруктов.

Поскольку приехали в отель мы около пяти часов дня, после заселения встал вопрос где перекусить. И приятным открытием стало то, что помимо всяких сладостей и напитков в баре Zodiak, можно было замечательно поесть в Verde Pub, где с 12:00 до 18:00 есть возможность выбрать не только легкие закуски в виде салатиков, но и выбрать мясо или рыбу, которую тут же вам приготовят на гриле.

После обеда двинули на пляж. Пляж достаточно большой, чистый, ухоженный, свободных лежаков всегда хватало. Хороший пологий вход в море, у самой кромки немного гальки намывало, а в целом песочек. Море теплое, после обеда немного волновалось, один раз волна была приличной, но купаться этот факт не мешал.

Территория. Не слишком большая, что как по мне хорошо. Очень зеленая, красивая, в цветущих олеандрах, ухоженная.

По питанию. Кормили в главном ресторане в лучших традициях турецких пятерок - много, вкусно, на любой вкус. Вкуснейшая рыба - дорадо, лосось, скумбрия, остальных не запомнила. Два раза за неделю были морепродукты - королевские креветки, мидии, крабы и кальмары. Мяса я не ем, но выбор тоже был приличный - курица, говядина, индюшка, баранина. Муж ел, ему понравилось. Шикарный фруктовый стол - арбузы, дыни, персики, нектарины, абрикосы, ананасы, виноград, груши плюс фруктовые "салаты". Сладости это отдельная тема, все настолько красиво и вкусно, что нет слов. Поварам низкий поклон. Официанты большие умнички, работают быстро, все улыбаются и как только сьел что то или выпил, подбегают и спрашивают, все ли нравится, чего еще хотите. В общем, безумно приятно, чувствуешь себя действительно дорогим гостем.

По А-ля Картам. В А-ля Карт Gloria Verde мы не ходили, но учитывая концепцию отеля "Все в одном", подразумевающую то, что отдыхая в одном отеле сети Cloria, можно пользоваться любым рестораном и прочей инфраструктурой других отелей - Gloria Serenity и Gloria Golf - съездили в Serenity в рыбный ресторан. Тоже все порадовало - уютно, вкусная рыбка и закуски в ресторанчике на берегу пролива.

По напиткам. Крепкий алкоголь мы не употребяли, вино очень хорошего качества, безалкогольные коктейли в баре Neptun просто чудо, кофе - не какая нибудь жужка из автомата, а настоящий, свежемолотый и свежесваренный. Мороженное кстати тоже в баре на пляже в постоянном доступе.

Немного еще о мелочах. Очень порадовала работа ресепшн, которые очень оперативно реагировали на все просьбы. После первой уборки горничная принесла десткие тапочки. Днем на пляже официанты на роликах развозили минеральную воду с лимоном и арбузную нарезку в стаканчиках. А в пик жары в баре Neptun официант вместе с заказом принес влажное полотенце и положил на шею со словами "Чтобы леди не было жарко".

И конечно Анимация. На детскую ребенок не ходил, поэтому сказать ничего не могу. Взрослую дневную мы тоже игнорировали, поскольку валялись на пляже, но было много развлечений - йога, мастер-класс по степ-аэробике, волейбол, водное поло. На шоу в амфитеатре тоже не попадали, поскольку поздно ходили на ужин. А вот уже на вечерних программах в баре на пляже оттягивались по полной. Было караоке, живая музыка, ди-джей. Отдельное огромное спасибо хочу сказать замечательной команде аниматоров - Giovanni, Алине, Юле, Ugur, Кристине, Насте и Виталику! Ребята, вы просто супер, с вами было очень весело!

Подытоживая, скажу, что это лучший отель из всех, которые я посетила и самый незабываемый отдых! Обязательно приедем сюда еще!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Детокс-программа - утренние фреши.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Команда мечты

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Встретила тут Бамбл Би))))

Показать еще
Плюсы отеля
общая концепция продуманная территория высокий уровень сервиса питание анимация персонал
Минусы отеля
не заметила
Добавлено 30.07.17 17:57 (4 091 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:26 03.08.17

Далеко ли идти до Гольфа и Серенити? Или может быть можно подъехать на чем то?

16:06 07.08.17

Идти 3 км. Каждый час между отелями курсирует шаттл либо паровозик. Такси 10 долларов

13:01 08.08.17

Спасибо большое за отзыв! Шаттл/паровоз - по очереди как-то народ развозит по отелям? Нет толкучки?

11:24 09.08.17

Добрый день) Нас возили в Серенити автобусом, каждые полчаса ходят от главного входа. Толкучки в принципе нет, но вечером в час пик так сказать, в семь где то, по дороге туда ехали стоя, автобус маленький подали. Но это скорее совпадение)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Yavorska (1)