АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.11.14
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 17237
Фото: 22
Отдыхал Парой в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ошиблись с выбором отеля, поверили левым отзывам

Пишу отзыв из отеля. Номер не плохой,не пошарпан,только огорчает вид с балкона на постоянно шумящий агрегат,похожий на какое-то очистное сооружение. Под окном кафе,всю ночь звучат турецкие напевы и барабаны. Шумоизоляция плохая,берите беруши.Отель явно перенаселён. Как в муравейнике. Контингент в основном одни турки. Да и расчитан отель,как мне показалось на турков. Персонал по русски и английски не говорит. 5 минут добивался от бармена,чтобы сделал мне green tea,жестами обьяснил. После обеда на пляже свободного лежака не найти.К вечеру на пляж стягиваются местные турки, не из отеля,зайти в воду не задев кого-то не просто. Прыгают с пирса чуть ли не на голову, брызгаются. Персонала мало,не справляются с таким колличеством людей,носятся в мыле,пот с лица капает. В отеле кондиционеры не работают,в лобби и везде,кроме номера жарища,духота, берите опахало и веер.На ужин народищу просто ппц,все столики моментально занимаются,жарко,кондиционер в столовой не работает, чашки для чая расхватывают в момент,так что даже чая попить на завтрак-ужин не просто. Придёте через час после открытиябудут пустые протвини и столы с обьедками. Приборы искали в основном сами. Народищу тьма,очереди из 30-40 человек, дети носятся,все в мыле,ругаются,половники бросают в подливку,народ дикий.В море булыжники,отплыл от берега, глубоко,но тут наткнулся коленкой на острый торчащий камень,хорошо,что не сильно,только кожу содрал, без тапок ступни режутся о камни в момент.У многих ноги в бинтах и пластырях-последствия острых камней в море. Можно зайти с пирса,но лестницу с пирса убирают при волнах и к вечеру,да и не хочется на пирс идти из-за толпы местных бородачей,они там тусят,прыгают в воду.Так что одевайте тапки и очень аккуратно, возьмите йод,пластыри.Вокруг все курят,зон для курения нет. Люди не отдупляют,что их дымом дышать другим не хочется, лежишь как в курилке. Мы утаскивали лежаки подальше,к забору,чтобы не вдыхать табачный дым. Территории нет вообще,брали с собой бадминто,ни разу не поиграли.тк. негде. Пойти погулять некуда,кроме промината вдоль шумной,загазованной трассы. Бесплатный автобус отеля из Алании по распасанию нас не забрал,шли обратно пешком 2 часа,водитель вообще не может обьяснить откуда будет забирать и во сколько. Учите турецкий. Короче всё через задницу.Сплошное разочарование, деньги ведь заплатили не малые, расчитывали на более лучшие условия. Хотели нормальный отдых,ждали весь год. Просто не хочу,чтобы так же как мы лопухнулись. Россиянам там делать явно нечего.ИМХО.Рейтинг левый. Отзывы левые. Выбирали по отзывам и ошиблись(((

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
уборка смена полотенец каждый день минибар
Минусы отеля
много народу нет территории вообще нет эргономики в столовой огромные очереди в отеле очень жарко повсюду клубы дыма не воспитанных курильщиков
Добавлено 30.07.17 18:54 (2 570 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:33 02.08.17

Жесть конечно. Я начинаю нервничать. Неужели так плохо? на счет левых отзывов с туристами последних отзывов я переписывалась вроде реальные люди. Римма которая в июне была вообще мне подробненько в почту оставила отзыв я уже успокоилась, а тут почитала ваш отзыв и прямо переживаю не на шутку. И отель то уже не поменять, брали по раннему бронированию.

18:57 02.08.17

Только что вернулись из этого отеля! Отзыв правдив на 100%!!!! Единственное что еще могу добавить - анимация ужаснейшая!Тоскливо и уныло!

09:52 03.08.17

Не переживайте. Я не знаю, конечно, что там происходит на данный момент, но попробую вас успокоить. У меня на этот отель есть два отзыва. Если хотите почитайте старый. Там есть и про камни, которые близко. По поводу жары - если честно, то я удивлен. Там бывают иногда моменты, когда кондиционер в лобби выключают на некоторое время, но это бывает очень редко. У нас за весь отдых в 14 дней это было один раз. Что произошло у Андрея мне не известно. Может авария какая. Вот Турки и увеличенное кол-во русских в отеле вместо традиционно евпропейцев меня тоже неприятно удивило. Я общался с персоналом и он объяснил это тем, что праздник и это будет продолжаться недельку - две, но видимо это продолжается до сих пор. Но! Мы когда ездили по отелям забирать при отъезде, то я специально обратил внимание, что во многих отелях паркинг забит машинами с турецкими номерами и те туристы с кем я общался подтверждали, что везде много турков. Так что это не совсем проблема отеля. Вообще, как я понимаю, вы едете в конце августа и скорее всего в это время отель будет заполнен больше взрослыми людьми из европы (во всяком случае так было раньше). По поводу общения.. Я хрен знает что там у Андрея с Английским, но мы общались абсолютно свободно. Никаких проблем не возникало. Сложные вещи возможно тяжеловато объяснить, но самые простые элементарно. В первую нашу поездку там были одни немцы и персонал очень хорошо говорит именно на немецком. За 5 лет персонал даже не менялся. Мы там были 3 раза - все хорошо

14:39 03.08.17

Спасибо за поддержку. ДА уже пытаемся не унывать и настраиваться на мелочи внимание не обращать, но свой отзыв я по прилету обязательно оставлю. Ведь действительно на наше впечатление влияет всегда много факторов, и люди вокруг до обстановка. Может и правда что-то исправят, люди вокруг поменяются, в частности туристы и ничего... прорвемся.

16:38 03.08.17

10 дней как оттуда - отзыв сразу за этим. О количестве турков и пляже во второй половине дня указывал) Только мы мотались по турпоездкам, так что возможно негатива столько не зацепили. Судя по всему у них волны - то местная процентов 80 то русскоговорящая. Исходя из того, что 17 был большой заезд русскоговорящих (7-10 дней) следующий будет 6-7 августа. Вот и планируйте.

00:03 04.08.17

Ещё добавлю,что персонал там отличный. Уборщица в нашем блоке очень ,приветливая,молодые девочки в барах улыбчивые,одна очень красивая,на Кетрин Зету Джонс похожа,увидите-поймёте) Молодцы, справляются с таким колличеством людей и в такую жару,хотелось им даже помочь,всегда посуду убирали за собой со стола,в отличие от всех остальных.
Можно съездить в Аланию, всего 5км,погулять по набережной, в башню сходить, оч.красиво.Сразу за отелем остановка,101 автобус,проезд 2,5 tl,ехать мин 10-15. Там одна дорога,вдоль моря,не заблудитесь. Можно на отельном автобусе,но там расписание не удобное и народу битком,особенно на вечерний рейс. Сауна с 10-11 и с 16-17 бесплатно.

10:59 04.08.17

Еду в этот отель скоро.не хотелось бы чтоб потвердились слова Андрея.

14:31 05.08.17

Здравствуйте, хотелось бы узнать, есть ли буйки на море, именно по периметру, а не один торчащий поплавок? Заранее благодарю за ответ!)

20:32 05.08.17

Добрый вечер,подскажите, а есть ли смысл ехать туда совсем с маленьким ребенком(2года)? Насколько удобно ему будет заходить в море? СПасибо.

20:51 05.08.17

Здравсивуйте,да, буйки по периметру есть

22:25 05.08.17

Здравствуйте,трудно судить,есть ли смысл ехать,я туда не вернулсь. Повторюсь,отель заселяет такое кол-во туристов,с которым не в состоянии справится,отель должен быть в 2 раза меньше. Экономят,персонала не хватает,кондиционеры не включают... Ну это моё мнение...Насчёт моря,думаю,вам с маленьким ребёнком будет комфортно,берег пологий,нет рузкой глубины,галька на берегу мелкая ,камни начинаются,когда заходишь немного поглубже. Дети бегают по берегу,играются,плескаются,нормально. К тому же на пляже зонтики переносные,можете поставить там,где вам нужна будет тень,детям на пляже было комфортно.

15:03 07.08.17

Есть. Но правильнее это будет поплавки на веревочке а не буи

11:03 08.08.17

Я думаю для вас возможно будет иметь значение:
1. Молоко есть только на завтрак и холодное.
2. Нет микроволновок.

08:58 10.08.17

Благодарю за полезную информацию! Ехать в него мы раздумали,цена как на Мальдивы)))).Забронировались в Тай)

11:50 10.08.17

Мы вернулись с семьёй 6 дней назад с этого отеля, с кондиционерами реальная проблема стала, первые два дня в лобби было комфортно сидеть, но потом стали отключать кондиционер, он работал только в нескольких местах, поэтому было очень жарко. В ресторане жара, в номере тоже кондиционер не справляется, засыпаешь, только если предварительно намочишь тело или только к часам трем, это при условии, что кондиционер мы не отключали с максимального режима начиная с 17 часов.
Местных турков вечером очень много. Отель экономит на всем, бар у бассейна должен работать до 19-00, в 18-40 у них уже убрано и ни кого нет, лепёшки должны печь с 11 часов, дама -повар 30 минут усаживается, на телефон двадцать раз свой посмотрит, все открывает, катает шарики, а потом начинает только раскатывать лепешку и печь. А в 12 уже всем показывает, что она заканчивает, лепёшек 10 испечёт-это очень хорошо и так у них везде и в ресторане, и в баре на пляже. Всё направлено, чтоб поменьше съели и выпили. Лежаков у моря уже к часам 11 утра не найти.

18:23 11.08.17

Всё так и было. Сидел,ждал лепёшку минут 40, остальные,кто был после меня отправляла,они жаловались,что 3 дня уже не могут лепёшку взять. Конечно, отель должен быть,как минимум в 2 раза меньше. Они не могут обслужить столько людей,сколько заселяют. Люди предоставлены сами себе,чуть ли не драки из-за очередей. Были в Турции раз 7, и в 3 и 4 звёздах было намного лучше,чем в этом муравейнике идиотском.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (5)