АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.12.11
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 22
Читательский охват: 1775
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2017
15.07.17 - 24.07.17
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем довольны)

Отдыхали в отеле Флорида с 15.07. по 24.07.2017, так что пишу пока свежие эмоции) Летали большой семьей – 4 взр и 1 ребенок 1 год 10 месяцев. Хоть прилетели рано утром, но к 10 утрам нам уже дали один номер. Второй номер получили у 14 часам, но номера оказались не рядом, хотя первоначально заказывали два номера рядышком. Спокойно попросили на ресепшене переселить, они сказали, что на сегодняшний день нет свободных номеров, но на след день переселили в обед. Дали 2 соседних номера.

Питание: нормальное, относительно разнообразное, много фруктов давали: арбузы, сливы, апельсины, яблоки, груши. Всегда свежая выпечка, и очень вкусная, малыш булочки за обе щеки уплетал, а какие круасаны на завтрак, просто сказка (я из за них кг на 5 поправилась). Но по основным блюдам слабовато, частенько нечем было кормить ребенка, но я к этому была готова и взяла с собой каши и пюрешки, чтобы питание было привычным. А так малыш в основном кушал картошку, рис, макароны, курица всегда была.

Уборка: частенько забывали убрать, но мы подходили на ресепшн и сразу присылали убощицу. Постель за 9 ночей не разу не поменяли. Полотенца бы тоже редко меняли, если бы не просили. Хоть и каждый день мы оставляли чаевые.

Персонал: очень отзывчивый, улыбчивый, всегда идет на встречу и обожает детишек. Нашему столько внимания и в ресторане и на ресепшене, просто звездой себя чувствовал.

Сейф: платный, но мы не брали, деньги, паспорта и ценности хранили в чемодане.

Пляж: идти под горку минут 5, по красивой дороге, мы даже коляску не брали, туда малыш шел пешком, обратно на папе верхом) так с собой мы еще всегда несли бассейн, круг, лопатки и ведерки, кучу печенек и воды, песок просто сказка, море чистое и теплое, можно было часами не вылезать. Пляж муниципальный и соответвенно лежаки платные, но мы никогда не брали с собой привезли специальный коврик для моря , на нем и загорали. Брали с собой наш солнцезащитный крем , хотя в соседних магазинах много чего продается.

Анимация: для взрослых слабенькая, мы никуда не ходили если честно) а минидиско обязательная программа у нас была – малыш ни разу ее не пропустил).

Экскурсии: экскурсии брали у отельного гида Зульфии (Тез Тур), летаем раз в год, чтобы рисковать отдыхом и брать у кого попало. Ездили по очереди с малым не удобно. Были на экскурсии «Вип тур» - это что-то обзорной по Южному Кипру, была небольшая группа человек 15, гид Анна (таких образованных и интересных гидов я еще не встречала), экскурсия очень насыщенная и шикарные горы посмотрели, и икону Божьей матери, а обед какой вкусный был в горах, и еще покупались на пляже, где Афродита из пены выходит. Мы сперва сами ездили, наши родители не хотели никуда, а потом и их уговорили, и они тоже под большим впечатлением приехали.

Спасибо огромное персоналу отеля, Зульфие и Тез Туру за прекрасно организованный отдых!

Плюсы отеля
персонал пляж номера минидиско
Минусы отеля
уборка анимация
Добавлено 30.07.17 19:14 (2 841 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:42 05.08.17

......постель за 9 ночей не разу не поменяли. Полотенца бы тоже редко меняли, если бы не просили...по основным блюдам слабовато, частенько нечем было кормить ребенка...Анимация: для взрослых слабенькая...
итог-Всем довольны)!!????? вы уж определитесь.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валерия (2)