АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1925
Фото: 3
Отзыв об отеле Grand Azur Marmaris (отель был переименован 01.11.19)
Отдыхала С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 30.07.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!!!

Только вернулись из этого отеля и остались очень довольны! Отдыхали с ребенком 5-ти лет.

Отель отличный, но совсем не для отдыха с ребенком. Нам его рекомендовали как отель с мини-клубом, но к сожалению его там нет!!!! Однако ребёнок всё равно остался доволен. Теперь о самом отеле: по-русски никто не говорит, т.к. отель первый год только стал работать с Российскими тур операторами, и вот здесь хочется сказать отдельное СПАСИБО Ирине-этой чудеснейшей девушке, которая готова прийти на помощь в любое время!!! Читала предыдущие отзывы-смеялась, когда представила ее отнимающей тарелку у постояльцев во время обеда)))))

Что касается обслуживания в отели-твердая 5. Все очень стараются. Питание-не особо разнообразное, но всегда очень вкусно было, особенно стейки говядины) Еда в баре возле бассейна-выше всяких похвал!!! Так же рекомендую посетить ресторан на 5 этаже, не пожалеете!!!! Цены очень приемлемые, а готовят просто невероятно вкусно!!!!! Территории отеля вполне хватает, что бы не было толкучки (а это не мало важно как оказалось, после посещения Green Diamond). Номера убирают хорошо. А подушки в номере просто КОСМОС, мы аж купили себе такие домой)))

Вообще могу сказать одно, это не люксовый отель, а пятерка, но твердая, и не для отдыха с детьми. Мы остались довольны, хотя весьма придирчивы. Но если в отели появится детский клуб, то мы обязательно еще раз приедем)

P.S. Отелю на заметку: не проводите свадьбы на общей территории с отдыхающими, очень мешают спать, особенно детям.

А ночь которую мы переночевать у бассейна после землятресения оставила на удивление только тёплые воспоминания, как сотрудники отеля приносили одеяла, воду и еду......дабы помочь, чем могут всем нам под открытым небом.

Чуть не забыла. Не вздумайте брать экскурсии через TUI!!!!!! Отвратительное отношение к туристам. Брали поездку на Dalyan. Приехал старый автобус, с плохоговорящим на русском языке гидом.....дальше больше. Группу разделили на две части, и мы вообще остались на какое то время без гида. В конце поездки завезли на дегустацию вин с космическими ценами на вино 25$ за бутылку хотя в городе подобное же вино можно купить за 5$-6$.

Купили ребёнку тур на пиратскую яхту, так про нас вообще забыли. Пока сами не начали названивать гиду Виктории. Она пыталась как то решить вопрос но в итоге кроме улыбок с её стороны и возврата денег мы ни чего добиться не смогли.

А стоимость экскурсий на порядок дороже чем купить их на улице. Советуем промониторить этот момент заранее и почитать внимательно отзывы после экскурсий.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Землятресение. Ночь у бассейна

Фото туриста отеля

Прочее

Панорама

Плюсы отеля
большая по меркам мармариса территория отеля и пляжа очень вкусные говяжья стейки вид на море шикарный охрану не видно но работает очень чётко вежливый персонал
Минусы отеля
нет детского клуба и слабая анимация не вздумайте брать вид на горы
Добавлено 30.07.17 19:23 (2 555 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:58 31.07.17

Почему Вы пишите, что отель первый год работает с российскими туроператорами? На этом сайте отзывы есть с 2005 года.

16:59 01.08.17

Добрый день!
Отель первый год работает по системе все включено и эксключивно с 1 российским туроператором. в предыдущие годы российские туристы приезжали, но не так часто и не так много.

00:35 10.08.17

Мы тоже попали в землетрясение, были рядом в идеале. Сидели на улице . Никакой еды, воды и тд не увидели. Только через час вынесли полотенца банные укрыться.

21:39 31.10.17

Пять лет тому назад отдыхала в этом отеле. Он уже тогда работал с Российскими туристами.

08:43 01.11.17

А... почему "не вздумайте брать вид на горы"? Что там с ним не так? ))

15:42 13.02.18

Подскажите пожалуйста, какие туроператоры сотрудничают с этим отелем? Буду благодарен за ответ.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)