АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.08.15
Страны, города: 3 / 9
Отзывов: 14
Комментариев: 0
Читательский охват: 5974
Фото: 180
Отдыхала Парой в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальный отель для Турции

Приехали в отель в 10.00, заселили после 13.00. Номер на двоих предоставили трёхместный на 2 этаже с видом на бассейн. Персонал по-русскине говорит, так что если собираетесь в этот отель, учите английский. На рецепции есть Ксения - русскоговорящая девушка, но бывает там не каждый день.

В номере убирали 5 раз за неделю, полотенца меняли при каждой уборке, пляжные даются один раз бесплатно, далее - за деньги. Интернет платный: 45 tl в неделю.

Питание для меня, как сторонника здорового образа жизни, не подошло. По поводу спиртного ничего сказать не могу - не пробовала. Если вы хотите оставаться стройными и не травить себя полуфабрикатами, в десяти минутах ходьбы от отеля есть супермаркет для местных жителей, где можно купить с натяжкой здоровую еду. Из правильного питания нашла для себя рыбу, куриную грудку (правда гриль), индейку в каком-то остром соусе. Если вы питаетесь полуфабрикатами, кетчупами, майонезами, пиццами и дома, то особо страдать без нормальной еды не придётся.

На пляже и у бассейна шезлонгов всегда хватало. Территорию пляжа постоянно убирают, отель тоже чистый. Регулярно моют, вытирают, чистят).

Персонал отеля приветливостью не отличается: не улыбаются, не здороваются. Единственные, кто всегда здоровался - это горничные и девочка со столовой, которая убирает посуду. Не то, чтобы я сильно страдала от такого равнодушия сотрудников отеля, но клиенториентированностью там и не пахнет.

Справедливости ради отмечу, что на все мои просьбы реагировали оперативно и без напомнинаний: устранили поломку сантехники в номере, перезагрузили "зависший" кондиционер.

Тренажерный зал никуда не годится. Работает он два раза в день (с 10.00 до 12.00 и м 14.00 до 16.00), не проветривается, внутри витает стойкий запах сигаретного дыма или кальяна.

Анимация ненавязчивая: три раза ходила на аквааэробику. Отмечу, что разминку молодой человек (не помню имя) проводил по правилам и уделял этому достаточное количество времени). Вечером были развлекательные программы, мы туда не ходили, т.к. у меня режим: в десять вечера ложусь спать))). Один раз наблюдали с балкона монгольское цирковое шоу.

У меня нет ярких негативных впечатлений, но отель не стоит тех денег, что мы заплатили (на двоих 1100 долларов).

Два года назад уже была в Турции и зарекалась больше сюда не ездить, да так сложилось в этом году. Теперь я точно знаю, что такой отдых не по мне. Египтяне намного приветливее и доброжелательнее, а какие там огромные территории отелей!...

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Кошки не только в ресторане, но и на пляже)))

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Вездесущие коты)

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Понтон

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще

Елена оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

2.7 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
собственный пляж
Минусы отеля
маленькая территория тренажерный зал
Добавлено 30.07.17 19:43 (2 495 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

05:02 02.08.17

Елена вы сравниваете совершенно 2 разных курорта. На мой взгляд Египет и Турция( я имею ввиду Мармарис) совершенно разные курорты. Я очень люблю Шарм, но и Мармарис тоже и и везде есть свои прелести!!!!

07:18 02.08.17

Я имею в виду, что Египет мне больше нравится, хотя климат лучше в Турции. Если в Египте я завтракала, обедала и ужинала таблетками от головной боли, то в Турции голова не болела вообще. По моим ощущениям климат похож на крымский. И это неоспоримый плюс.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена Pro (14)