АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
6
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Ocaktan (отель был переименован 01.09.16)
Отдыхал в
августе 2009
01.08.09 - 15.08.09
- Воздержался

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отдых был чудесный=) гостинница хоть и маленькая , но уютная...

отдых был чудесный=) гостинница хоть и маленькая , но уютная...русскоговорящего персонала на рецепшне совсем не наблюдается. Для того, чтоб получить хороший номер с видом на море, пришлось дать 20$. Обслуживание в номерах хорошее, убирали каждый день...правда постель меняли раз в 3 дня. На заднем дворе находится не большой бассейн. Что касается моря, находится сразу возле набережной...пляж ухоженый, лежаков всем хватает....по пляжу ходят турки и предлогаю услуги массажа) делают его отменно, попробуйте). По поводу еды...завтрак однообразный, а на ужин можно было насытиться разнообразием, напитки все платные!

Если вы едите с детьми, то рекомендую выбрать другой курорт, так как в Мармарисе очень бурная ночная жизнь =) и до часу ночи как минимум под гостинницами рубит музыка и уснуть вообще не возможно) так же, там есть улица называется Bar Street =)

вот тут то все веселье и начинается) бары, пабы, кафе,рестораны, клубы, караоке...есть из чего выбрать и везде вход бесплатный. Но все-равно, берите с собой побольше денег, так как это дорогой город!!!

если на отдых едуд одни девочки, то остеригайтесь приставучих турков!!!! они сумасшедшие...нет отбоя никакого)

а в целом все клево=) мы с подругой остались очень довольны ...и если надумаем ехать в Турцию, то только в Мармарис =) мы в него влюбились

Добавлено 28.08.09 14:32 (1 314 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв