АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.03.15
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 13576
Фото: 55
Отдыхала С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не ведитесь на гневные отзывы! Они бредовые! Всё в отеле отлично!!!

Отдыхали я, муж, сын 5 лет и моя мама.

Территория красоты невероятной! Всё утопает в разнообразной зелени! Море шикарное, чистое,не глубокое, что отлично подходит для деток! С шезлонгами проблем не было ни разу,всегда находились пустые!

О ПИТАНИИ И АЛКОГОЛЕ: Не успели сесть за столик, как уже бежит персонал и спрашивает,что из напитков вам принести. Стали давать по 1$ на чай, так знающие нас ребята к нашему приходу уже накрывали стол с любимыми напитками и украшали стол цветами. Мелочь,а приятно=) Еда отличная,разнообразная,вкусная. Огромный выбор блюд и фруктов! Отстоять за стейком из говядины или сёмги 1 минуту для меня не критично совсем! Сыров видов минимум 5 штук,овощей,зелени просто море. Фрукты: арбуз,дыня,виноград зеленый,черный,персики,нектарины,яблоки,груши,апельсины были ежедневно в огромном количестве и очень спелые.Мясо: говядина,баранина,курица,индейка,рыба разнообразная ежедневно,дважды за 10 дней были раки и креветки. Гарниров тоже множество. Единственное не хватало разнообразия супов. Ежедневно было всего 2 вида. Нереально вкусная пицца в пул баре и лепешки в баре у моря. Короче вывод: с едой проблем нет,все отлично,а отстоять в очереди за вкусняшкой 1-2 минуты не критично! =))) Сладостей столько, что попа слипнется=)) Сын мой не пьет газировку совсем и их соки из аппаратов тоже не пьет. Т.к. в Турции не первый раз, для нас уже это не проблема. Просто покупаем ему в маркетах соки в коробках-проблема решена! Про алкашку: выбор огромный и довольно приличный алкоголь. Есть с чем сравнить в отелях турции до этого алко был действительно г и разбавленный. Пиво туборг-неплохое прям. Вино белое,красное. Шампанское белое,розовое.Виски нет,заменяют неплохим джином. Водка, коньяк, куча ликёров и прочей алкогольной продукции. Фирменные коктейли вкусные! В пул баре алко наливают круглосуточно!=)

О НОМЕРЕ: у нас был номер 9207, 9 корпус, 2 этаж, фэмили рум (2 комнаты)с видом на бассейн! Номер нормальный, достаточно большой. Да, мебель не новая,но и убитой,ужасной её не назвать. Всё чистенько, прилично,вполне нормально. Учитывая,что в номере мы только ночевали,остальное время проводили вне номера. Уборка номера хромает, даже оставляя ежедневно 1$ на кровати,убирали не очень. Но и это решаемо через звонок на ресепшн=) Интеренет-адовый!!!!! Самое большое разочарование в нём. Мы взяли платный за 15 евро 7 дней. Подключается только к 1 телефону,т.е. если муж с вайфаем,то у меня он отсутствует. Даже у платного скорость ужасная, за такую-то цену! Ну да бог с ним,отдыхали от гаджетов=))

ОБСЛУЖИВАНИЕ: огромное спасибо всем ребятам из обслуживающего персонала! Они огромные молодцы!!! В ресторане, пул баре,бар на пляже, Guest Relation Светлана просто замечательные! Приветливые,улыбчивые,понимающие,терпеливые! Со многими мы подружились и теперь общаемся в соц.сетях! Ни разу никого не проигнорировали, всегда обслуживали на 5+ быстро и качественно! Дней через 5 мы подружились со многими семьями, после мини диско соединяли столы , нас было человек 20-25 и такую толпу обслуживали одновременно,никого не обделив вниманием. Я говорю это с уверенностью, так мы отмечали там годовщину свадьбы!=) Короче кроме,как к уборке, к персоналу претензий нет. Ах, да, была очень показательная ситуация... Мы заселялись в 23;30 по Турции 1 :30 по Тюмени, естественно сын уснул у мужа на руках. Не успели мы переступить порог отеля,как к нам подошел мужчина в возрасте,проводил нас до кресел,сдвинул их,положил подушек,тем самым сделал для сына кроватку. Мы уложили сына и пошли спокойно регистрироваться. Очень приятный момент.

АНИМАЦИЯ: про детскую ничего не могу сказать, нашего сына она не интересует вообще, ему только море и бассейн нужны.На мини диско тоже не ходили,но другие детки с огромным удовольствием в нём участвовали. Развлечения в 21:30 после мини диско нас вообще не впечатлили. Мы всегда ходили на диско с 23-1.30, вот там вообще отлично=))) Днём у бассейна и не только множество развлечений и занятий. Спасибо вам большое аниматоры Катюша и Феми.

РЕБЯТА, РАССКАЗАТЬ ЕСТЬ МНОГО ЧЕГО,ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ,ПИШИТЕ, С УДОВОЛЬСТВИЕМ ОТВЕЧУ!!!!

P. S. К русским отношение отличное. Мы не увидели разницы в обслуживание нас и немцев. Весь персонал говорил, что очень рады русским туристам. Немцы скупые на эмоции, а наш народ улыбчивый и приветливый. Конечно если вы будете ходить с кислым лицом и относится к персоналу, как к рабами, что вам все должны и обязаны, то и ждите к себе соответствующее отношения! Друзья, все проблемы в вашей голове! Конечно есть везде свои недостатки и недочёты, но не забывайте, что вы приехали на отдых и будьте позитивные.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
территория питание персонал
Минусы отеля
уборка
Добавлено 30.07.17 21:34 (4 609 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:30 02.08.17

Ольга, скажите, а там есть детский буфет?

08:37 03.08.17

Ольга подскажите, а есть ли на завтрак каши на молоке? Для нашего ребенка просто это очень важно)))

19:24 03.08.17

Есть рисовая и овсяная. Она утром была там,где обычно раздают картошку фри. Есть куча мюслей и сухих завтраков,которые вы сами можете разбавить горячим или холодным молоком,оно подается там же=)

19:25 03.08.17

Смотря, что вы под этим подразумеваете? В детском отделе всегда макарошки,овощи,сосиски,рис, и для моего удивления кукуруза консервированная,которую иностранные дети лопали на ура=) Вы уточните, что именно вас интересует.

23:25 03.08.17

Мы просто маленькие, 2х лет нет, вот думаю есть ли там чего поесть для нас))). А чайник в номере есть?? А то мы еще смесь едим ночами...

11:54 04.08.17

да, чайник есть. чай,кофе,сухие сливки и сахар пополняются ежедневно=) Ну в 2 года можно толчёнку,рыбку,макарошки,курочку,овощи,всё это там есть ежедневно. Можно набрать мяса и перемолоть в блендере до состояния пюре. Блендер есть на детском меню.

15:02 06.08.17

Спасибо Вам огромное)))

23:53 08.08.17

Ольга, пожалуйста скажите как там обстоят дела с вирусом Коксаки? СМИ жути нагнали, теперь боимся.

12:12 09.08.17

Вы наверное уже 10-я кто мне задаёт этот вопрос. Мы приехали абсолютно здоровые! Если переживаете,то больше купайтесь в море. Я ежедневно сына направляла под волну,чтобы морская вода в носоглотку попала (естественное промывание). + врач советовала мирамистином брызгать нос и глотку после бассейна,но мы этого не делали=) Ну а вообще думаю ваш отпуск будет испорчен,т.к. вы постоянно будете переживать за ребенка, сами не отдохнете и ребенку не дадите вдоволь наплаваться.

23:20 09.08.17

Спасибо за комментарий. Я хотела только узнать правдивую информацию от человека который там был и видел своими глазами. Вы меня успокоили. Надеюсь что ваш прогноз на мой испорченный отпуск не сбудется.

10:47 10.08.17

Ольга, добрый день! А подскажите пж-ста, есть куда сходить пошопиться ножками не далеко от отеля? ( т.к. с ребенком 3-х лет далеко не уйдешь) )

12:37 10.08.17

В этом плане отель расположен удачно. Если на выходе из отеля вы повернте налево, то через 2 минуты окажетесь на базаре. Там можно неплохо пошопиться. Только торгуйтесь! Я за костюм вместо 40 евро,заплатила 25 баксов. За рубашки мужу вместо 25 евро отдали 15 баксов. там и сувениров полно и продуктовый есть. Если направо пойдете,там есть аптека (на всякий случай) нам она пригодилась=) Еще мы ездили в огромный молл в манавгате. Договорились с нашим гидом,он нашу компанию увез пдождал 2 часа и обратно привез за 20 баксов. Там тоже отлично пошопились,особенно для детей.

12:38 10.08.17

Всё будет отлично=) Хорошего вам отпуска,потом напишите,понравилось ли вам?

12:45 10.08.17

Спасибо огромное за ответ!! И еще последний вопросик, какой из корпусов лучше (нас 3-е я, жена и дочка 3 года)?

13:52 10.08.17

Мы были в 9-ом, все устраивало,вид был на релакс бассейн.С торца 9 корпуса детская площадка (деревня смурфиков), детский бассейн и конюшня,где есть конь и пони,которых детки очень любят кормить.

14:58 10.08.17

Ольга, еще раз спасибо вам большое.

00:02 23.08.17

Здравствуйте! Подскажите, в Античный Сиде ездили?

21:25 27.01.18

Ольга, добрый вечер! Вы написали, что алкаголь в баре около бассейна круглосуточно и диско до 1:30, это означает, что отель категории ультра? Или спиртное ночью платное? Просто везде написано просто всё включено и нигде не говорится о ночном баре и дискотеке. Мы планируем тур в этот отель, но муж переживает, что алкоголь можно будет только до 23:00)))

13:31 30.01.18

Алкоголь наливают круглосуточно и бесплатно=) Кроме понедельника все дни с 22 до 1.30 в баре между отелем и пляжем проходит диско,там также наливают алкоголь бесплатно,есть столики,цветомузыка,стробоскопы и отличный звук=) Пусть муж не переживает, мы устраивали посиделки до 5 утра и никто нам в алкоголе и закусках ни разу не отказал=)

13:32 30.01.18

нет,не ездили. В этот раз у нас был тюленевый отпуск)))

14:42 30.01.18

Спасибо большое за ответ!))

11:43 31.01.18

Ольга, подскажите, пожалуйста есть ли соки в тетрапаках?
и сколько часов в день работают горки? где-то вычитала, что всего 1 час в день.

12:56 31.01.18

соков в тетрапаках нет,наш сн их разливной тоже не пил. Мы ходили до аптеки и там есть магазин где все продают,там поккупали сок яблочный в коробках,кстати очень вкусный.там же продают смеси и детское питание. Я на горках не каталась, сын с мужем катались и мне кажется, что они работают с 11 до 17 где-то так...

04:52 01.02.18

Спасибо! Забыла еще про мороженое уточнить. В течение дня дают или только в определенные часы?

14:43 01.02.18

во время ужина с 6 до 8 раздают мороженое шарики в рожках, всегда 3-4 вкуса. Можете набирать сколько угодно. Оно очень вкусное. В обед открывают морозилку с мороженным в упаковках, вроде с 2 до 4.

22:01 01.02.18

Ольга,а лежаки стоят вплотную под навесом,а возможно их вытащить оттуда ближе к морю?уж не хочется «в цепочку»лежать загорать)

23:42 01.02.18

Лежаков полно, вплотную ничего не стоит. Можете их занести хоть прямо в море))

09:47 02.02.18

спасибо,вчера забронировала себе,в Сиде не была,только в рекламнике,второй год буду отмечать др в Турции,но прочитала,что а ля карты не очень,немного растроилась

11:57 02.02.18

Мы каждый год отмечаем годовщину свадьбы в турции=) Да,аля карт не фонтан, рыбный хороший,понравился, остальные так себе.

12:45 02.02.18

у них рыбный и турецкий?я смотрю,на годовщину свадьбы есть комплимент,а на др нет

00:08 03.02.18

Я думаю, что если подойдете к нашей русской Guest Relation она решит этот вопрос и будет вам бутылка вина с корзиной фруктов=)) Нет, аля карт 3 ресторана, морской,турецкий,итальянский. Может даже и 4,точно не помню)) Вообще у нас был суперский персонал и с ними можно было договориться на баре взять целую бутылку вина или шампанского. Фрукты и прочие вкусняшки мы также с ресторана носили в номер. Кому-то покажется глупым,но мы прилетели с контейнерами, в них была еда для ребенка в самолет и в них же мы выносили еду из ресторана для ребенка (для перекусов) и никто ни слова не сказал ниразу.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (4)