АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.05.14
Страны, города: 15 / 19
Отзывов: 7
Комментариев: 14
Читательский охват: 8346
Фото: 175
Отдыхала Парой в
апреле 2016
01.04.16 - 30.04.16
- Рекомендую отель

4.2

3 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам понравилось...

Спасибо всем кто пишет отзывы !

Мы отдыхали в этом отеле с 3 по 14 апреля 2016 года. Отель понравился !!!

Размещение

Вначале нам дали номер "на первой линии"- через небольшую лужайку дорога, с очень оживлённым движением ((( пришлось просить другой...дали номер 1413 - вид из окон на крышу предыдущего номера с 7-ю кондиционерами вряд; сказали, что номера повыше будут завтра...Сам номер хороший, окошки как на даче, удобный матрас и подушки, чистое и свежее белье, такие же полотенца, чайник, чай, кофе и тд - уже много написано, перед номером "маааленькое патио" со столиком+2 стула- поздно вечером приятно посидеть, выпить по бокалу холодного пива))) соседи слева тихие англичане, справа шумная веселая пара итальянцев, ночью кондиционеры (на крыше) спать не мешали и мы остались в этом номере до конца отдыха)))

Питание

У нас были только завтраки. Очень достойные : всё вкусное и свежее , правда стеклянная лапша на любителя ))). Ужинали в кафешках на улице ведущей к храму, в основном в Красном луке - цена качество очень хорошие, порции большие(утка в кисло-сладком супер) несмотря на очередь, приходилось немного постоять(((. В кафешке через дорогу (не помню название- запомнила скатерти- стелят белую на неё красную в клетку) нагло обсчитывают - будьте внимательны. Днём есть не хочется- жарааа ))) в номере устраивали перекус: фрукты - в изобилии, вино- из дьютика , чай /кофе с выпечкой с завтрака )))

Территория у отеля есть и хорошая , дня нас это важно(т.к. с пляжа в самое пекло всегда уходим) располагались около бассейна на лежаках под зонтиками - всегда можно найти свободные . Много зелени, всё ухоженное, бегают ящерки )))

Пляж

Отличный и огромный , чистый скрипучий песок , даже не представляла что он такой длинный - думала прогуляться до Каты ))) наивная ))) гуляли только до дракона - влево ( если смотреть на море), вправо лучше не ходит и уж тем более там не купаться - в море втекает речка вонючка и далеко в море бурлит какая то труба (((Ещё он не подходит для детей - почти всегда волны, бывают очень большие, заходить ещё ничего... видишь волну, можно повернуться к ней боком; выходить сложнее- два раза волна сбила с ног (((

Экскурсии

Хочу всем сказать, что все экскурсии в Таиланде и в частности на Пхукете " государственные !!!"для русских групп- с русским гидом ! , а ВСЕ, кто их продаёт - только распространители...( в том числе и отельные гиды).Не бойтесь покупать экскурсии в уличных экскурсионных агентствах, лично мы покупали экскурсии в таком агентстве и всё прошло замечательно ( не помню точно название , оно находится на правой стороне дороги, если идти к храму, где то посередине, называется русским женским именем...по моему У Лиды...).

1 экскурсия : Симиланы - организация более чем хорошая - довезли до причала с кондиционером, на причале уже был организован завтрак, на быстроходном катере поплыли на Симиланы с остановками поплавать около каких-то красивых островов, по приезду на Симиланы опять же кормят (зачем не поняла) дают свободное время - можно подняться к "парусу", можно сходить через весь остров 10 ' на другой пляж, просто поплавать , пофоткаться... Прозрачная вода, белоснежный песок , в воде много рыбок ( а если подкормить -косяки), правда в воде много природного мусора - листьев , палочек - опадают, осень ... И очень много народа ((( Когда приплыли назад на причал опять кормили ужином ))) и на катере вода, кола, фанта, печенюшки )))

2 экскурсия : Кхаолак сафари - тоже очень понравилась. Катались на слонах, посетили храм обезьян, сплавлялись на плотах по реке , хочу предупредить, что в это время года (апрель) конец сухого сезона , речка очень маловодная, и в некоторых местах бедные бирманцы тащили эти плоты, как бурлаки - потом отблагодарили нашего сплавщика денюжкой. Опять же был включен обед ( после катания на слонах). Обе экскурсии понравились, правда и порт, и национальный парк Кхаолак находятся на материке, приходится ехать с острова на материк около 1- 1,5 часа (((

В целом и отель и место понравились ))) для разнообразия )))

Но чисто субъективное мнение - Азия это не моё ((( первый вечер, когда пошли на "главную" улицу , для меня был шок !!! эта вонь из сточных канав, огромные тараканы, в некоторых местах их полчища ( потом принюхалась, привыкла к тараканам - и вроде ничего- жить можно)))... уличные торговцы едой... ничего у них не покупали, а так хотелось попробовать блинчики с манго, но не смогла себя пересилить ((( на рынке тоже из еды ничего не покупали... только фрукты и сувениры, дешевле, чем у уличных торговцев.

На территории храма очень красиво, один день с утра выдался пасмурный и решили там погулять, пофоткаться- очень красивые постройки )))

Ещё на дни нашего отдыха пришёлся Тайский Новый год 12- 13 апреля - всех обливали водой весело и прикольно )))

Ещё информация для тех, кто будет ходить на "главную" улицу..., чтобы не делать крюк, как выйдете из отеля налево, метров через 100 , будет знак со стрелкой ( есть на фото) поверните туда "во дворы" чуть дальше будет боковая улочка, которая ведёт на главную.

Вроде бы всё написала )))

Всем приятного и позитивного отдыха !!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Симиланы

Фото туриста отеля

Прочее

Симиланы

Фото туриста отеля

Прочее

Кхаолак

Фото туриста отеля

Прочее

Кхаолак

Фото туриста отеля

Прочее

Кхаолак

Фото туриста отеля

Прочее

Кхаолак

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Кхаолак

Фото туриста отеля

Прочее

Храм

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Новый год

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Новый год

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Добавлено 30.07.17 21:38 (5 113 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:58 08.08.17

Здравствуйте. Красный лук закрылся и переехал на Ката, мы туда ездили на байке - не понравилось...Видимо совсем не то. Хотя очень много про него читали востороженных отзывов.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Жанна (7)