АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2068
Фото: 8
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Не рекомендую отель

2.7

4 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Честный отзыв про данный отель!!!!Отель не соответствует 5*,максимум 3+.

Уважаемые отдыхающие,если вдруг Вы остановили свой выбор на данном отеле,то хорошенько подумайте!

Отдыхали в данном отеле в июле месяце,семьей из 2 человек+ребенок 4 лет.При заселении нам дали номер с 2-мя раздельными кроватями, не работающим кондиционером и балконной дверью,попросили дать номер получше,но бесплатно этого делать никто не стал,пришлось заплатить 50$.Благо за 50$ все было без нареканий.Уборка в номере заключалась в смене постельного белья и полотенец,о пылесосе или влажной уборке в этом отеле видимо никто не знает(пылесос для видимости уборки!).

Если Вы любитель/ли вечерних прогулок по территории отеля,то Вам стоит о них позабыть,так как территории в отеле НЕТ.На территории отеля есть один 7-ми этажный корпус и небольшой бассейн,вокруг которого 2 бара и ресторан.Небольшую прогулку или фотосессию можно совершить только на территории 4,там небольшая,но очень благоустроенная и зеленая территория.

Питание оставляет желать лучшего(я не гурман),но выбор очень бедный.Каждый день одно и тоже,я понимаю,что дома многие из нас не готовят каждый день и не радуют домочадцев разнообразием блюд,но все же на протяжении всего отдыха надоедает есть: рис,макароны,картофельное рагу,огурцы,помидоры,зелень,курицу.Мяса нет,рыба редко, и то на любителя.Выручали только фрукты.Детское меню отсутствует.Обслуживания как такогого нет,приходилось самим убирать грязный стол и брать приборы,т.к. пока дождёшься официантов останешься голодной.Еду в столовой убирали за 20-30 минут до окончания любой трапезы.Алкогольная и безалкогольная карта включает напитки местного производства,часто бывает их нехватка.

О развлечениях стоит подумать заранее,потому что скорее всего придется развлекать себя самим,особенно вечером.В дневное время у бассейна: аквааэробика,восточные танцы,водное поло и дартс(мне показалось,что проводят эти мероприятия через день если есть желающие поучаствовать ),а вот вечером анимация только за счет отдыхающих:караоке,мисс и мистер отеля,лучшая пара,лото и еще что-то,2 раза в неделю приезжают приглашенные артисты с похожей программой.Если взрослые хоть как-то могут отвлечься,то детки нет,потому что в течении дня до них нет никому дела,детьми никто не занимается.Лишь перед анимацией им включают музыку на 15 минут и они сами себя развлекают.Детская площадка есть,но она оставляет желать лучшего,по-хорошему она рассчитана на 2 человек,а не 5 или 10.

Море хорошее,заход в море-песок,долгое время достаточно мелко,что очень важно для деток ...НО пляжа,а точнее лежаков для нашего отеля нет,их всего около 30 штук,некоторые без зонтиков.Пляж разделен на 2 части маленьким забором,крошечная часть из 30!!! лежаков относится к нам,все остальное принадлежит соседнему отелю,если есть возможность и желание,то можно расположиться и на их лежаке,но за 1 лежак нужно заплатить 20$.Так же имеютя 2 пирса,но они принадлежат соседним отелям.Туалета и душевой на этом крошечном пятачке нет,соответственно большинство отдыхающих,а в особенности дети справляют свою нужду именно туда,чем мы едем насладиться!

Около 70% отдыхающих это турки(соответственно им больше привилегий,чем русскоязычным гражданам),ну а оставшаяся часть русские,казахи и хохлы.

Пишу свой отзыв впервые,в надежде что он вам окажется полезным.Надеюсь,что вы не испортите свой отдых выбрав именно этот отель,не о какой 5-ке речи идти не может,максимум 3(поверьте,мне есть с чем сравнить).Отдых в этом отеле возможен,только если это очень бюджетная путевка,а не как у нас стоимостью 130 тысяч за 10 дней.

P.s.Поговаривают,что в данном отеле быввют кражи...НЕ храните ценные вещи в сейфе,так как его может открыть любой желающий,несмотря на код.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 30.07.17 21:46 (3 643 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:57 02.08.17

Мы отдыхали в отеле Аска, окна выходили на Ваш отель. Нас на вид отель не впечатлил, вечером до 23.00 на улице играла музыка прям нам в номер (усыпали только, когда она заканчивалась), думали, что там кураж. Но сколько не смотрели на дискотеке почти никого никогда не было. А пляж довольно грязный и маленький, мы ходили туда купаться.

07:03 20.08.17

Вы пишете только про один пляж, тогда как были на всех трёх (судя по фото). У Alara Star и Alara Hotel довольно большой кусок пляжа Инжекум (тот, где вначале детская площадка).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Juliy86 (1)