АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1960
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июле 2017
17.07.17 - 24.07.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошо отдохнули с семьей и друзьями

Отдыхали с 17 по 24 июля.

Первое впечатление об отеле - на ресепшен всё устаревшее мебель, светильники, кондиционеры не успевают охлаждать воздух, но видно что всё стараются содержать в порядке. Персонал дружелюбный и ненавязчивый, с уважением относится ко всем вопросам отдыхающих.

Приехали примерно в 16 часов. Заселили сразу.

Номер был очень маленький для 4 человек, темный, плохо убранный. Дверь в туалет не закрывалась. Кондиционер работал отлично. Сантехника старая но рабочая. Постельное белье чистое. Полотенца забыли положить. Конечно мне всё это не понравилось и я попросила переселить нас в другой номер.

На другой день за доплату нас переселили в большой номер фэмели с видом на сад и море (№636). Номер разделен на зоны для детей и взрослых (можно считать по метражу 2 комнатами каждая по 3,5х5 метров, 2 телевизора, 2 кондиционера, 2 шкафа, 2 2х спальных кровати и 1 односпалка). Всё чистое.

Отмечу, есть старые номера 2,3 этажи и выше 4,5,6 этажи лучше. Также про уборку где-то убирают хорошо, где-то плохо. Не понимаю ещё для чего на этажах у лестниц поставили столики для грязной посуды (видеть это не приятно - лучше бы их не было).

Питание нормальное (соответствует 4). Много всякой зелени, овощей, даже соленые огурцы. Разнообразные тушеные овощные гарниры. Из мяса курица в разных видах приготовления, нагитсы, ещё её жарили на огне, бургеры. Много рыбы в разных способах приготовления. Жареные шампиньёны. Один раз под бой в кастрюли чашки повара вывезли тунца запеченого в соли - это по турецким традициям. Из фруктов арбузы, апельсины, яблоки. Про пирожные и торты ничего не скажу - не ем. В любое время между завтраком и ужином всегда можно найти еду. В саду Бабушка печет лепешки гёзлеме. На пляже жарят картофель фри, нагитсы и котлеты для бургеров. В полночь можно поесть супчик. С тарелками проблем не было - хватало (туристы приехавшие раньше говорили, что не хватало, потом видимо подкупили).

Территория вся ухоженная. Это красивый парк или сад (пальмы, мандарины, лимоны,оливы и у теннисного корта мини бананы). Утром просыпаешься под шум моря и птичий щебет в саду и ещё петухи поют (одного рыжего видели гулял по саду). Бассейны всегда чистые. Лежаков хватало. Анимации почти нет - приходят из Арансии после завтрака и до обеда чем-то занимаются с маленькими детьми (рисуют, лепят) и больше ничего. Вечером в амфитеатре, национальные танцы, тематические представления с участием отдыхающих - были 3 раза понравилось. Ночью дискотека.

Скажу желающим отдохнуть - это 4. Проблема у отеля одна - старый номерной фонд. Во всех отзывах предупреждают. Хотите приезжайте сюда, хотите нет. Лично мы отдохнули отлично. Зацикливаться на минусах не стали. Подружились со столькими людьми из разных городов России. Днем кто на экскурсиях, кто на пляже. Вечерами собирались в баре сдвигали столы и большой компанией весело проводили время.

Плюсы отеля
1 линия. парковая территория. бассейны
Минусы отеля
старые номера. уборка. мало анимации
Добавлено 30.07.17 22:10 (2 879 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:23 09.08.17

Скажите, интересует проблемма перенаселенности и как следствие проблемм с местами у бассейнов и на пляже. Я не вижу комментариев по этому поводу. Там есть где присесть? Или война с кинутыми с утра полотенцами?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nata (1)