АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.06.16
Страны, города: 11 / 15
Отзывов: 19
Комментариев: 73
Читательский охват: 19134
Фото: 144
Отдыхал С семьей в
июле 2017
06.07.17 - 20.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель хороший Море - сказка.

Отдыхали семьей с ребенком 8 лет. Брали путевку в TEZ TOUR в SURAL, а привезли в SARAY!!! сказали, что SURAL закрыт. А ЧТО ТЕЗ ТУР НЕ ЗНАЛ ОБ ЭТОМ???? Мы брали тур в отель с водными горками и анимацией, а в SARAY этого нет!!! Гида Михаила мы так и не увидели, пришла девочка, продала нам экскурсии по бешеным ценам и все!!! Экскурсия в Сиде с корабликом была скучнейшая, пришла экскурсовод на кораблике сказала: "Здравствуйте, меня зовут Ксения" И в конце " Досвидания, оставьте бакшиш" остальное время развлекались сами- то есть скучно смотрели на реку...А как мы 2 года назад ездили с ПЕГАСОМ !!! на входе выдавали банданы, с детьми играли игры, искали клад, выдавали монеты, было СУПЕР! ЗА ЧТО ВЗЯЛИ ТАКИЕ ДЕНЬГИ у ТЕЗА??? 50 ЕВРО за чел! (на улице такая стоит 20 долларов) Вообщем это все минусы ТЕЗУ. Теперь про отель. Отель хороший, прилетели в 8 утра заселили почти сразу, сначала выясняли нужен нам номер с видом на море (за доп. плату) или нет, нам оказался не нужен-там весь день солнце и музыка и шумы от бассейна, а мы с ребенком днем спим, дали с видом на улицу- прекрасно, тихо и солнце только вечером. Питание понравилось очень, пицца разных сортов, утром блинчики-омлетики, фруктов очень большое разнообразие -арбузы, дыни, абрикосы, персики, нектарины, апельсины, сливы, яблоки зеленые, желтые, красные, застали черешню, вообщем супер!!! мороженое давали у бассейна только 2 часа в день! (в прошлом году были в 4**** на Кипре, мороженое -весь день!) Очень понравилась система: за каждым номером закреплен свой столик, не надо бегать и искать свободных мест. Очень понравилась система- наливай себе сам! - чего хочешь, сколько хочешь и когда хочешь! автоматы чая, кофе, газировки, пива работают с 10 утра и весь день, крепкие спиртные напитки только в баре, а вино белое, красное на обеде ужине -сколько хочешь, и НЕТ НИКАКИХ ОЧЕРЕДЕЙ! Море-сказка!!! Песчаный пляж, пологий заход в море, море прогрето до комфортной температуры, вообщем море- сказка!!!на пляже бар, ресторан, где проходят обеды, очень скажем неплохие обеды, с печеной картошкой и гёзельме. На пляже душ, туалет. Пляж в 3 минутах от бассейна. (см фото). Очень все чисто. В море наплавались на весь год! Огорчило отсутствие горок- но это к ТЕЗУ. В номере всегда была горячая вода, убирали каждый день, ставили шампуньки каждый день и фирменную воду в бутылочках. Вообщем в целом отлично.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
очень хороший песчаный пляж.
Минусы отеля
мороженое только 2 часа в день. в течении дня нет никаких закусок.
Добавлено 31.07.17 09:35 (2 386 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:14 01.08.17

Горки нужны были ребенку, хоть какие, а ТЕЗ не предупредил, мы бы другой отель выбрали, с горками. А гиды- это уже не гиды, а человеки по продаже путевок, и все!, причем в 3 раза выше по цене , чем на улице, за что такие деньги???? А анимацию с детьми я сама проводила- старалась только для своего ребенка, т. к. в соседний отель нас не пустили и он очень расстраивался.

10:29 01.08.17

Спасибо за отзыв, тоже скоро туда едем. А в каких числах вы были?

16:54 01.08.17

Любовь, а как там дела вечером? Появилась анимация и музыка? Или отель все еще в трауре?

07:37 02.08.17

Добрый день, Ильгиз! мы были с 6 по 19 июля. В целом очень понравилось.Аниматор действительно один, но он старался. Мы с ним вместе соорудили детскую дискотеку, не знаю, после моего отъезда есть она или нет уже. Развлекательные программы были каждый вечер, очень разнообразные. Вечером за столиками официанты сами разносят напитки, не надо вставать и отвлекаться от представления. Про траур ничего не знаю, видимо мы уехали до него.Очень хорошее море, теплое, песчаный пляж .

07:38 02.08.17

Добрый день, Ольга! Увлеклась с ответом и написала все Ильгизу.

08:35 02.08.17

Любовь, спасибо

08:43 03.08.17

что -то я Вас не пойму, вроде бы землячка-Екатеринбург, а пишете так, как будто представитель отеля, который обуздывает зарвавшихся

14:37 03.08.17

ааа... Так вы все-таки здесь на работе))) товар-деньги-товар.... жаль смайла нет)) А что касается денег за путевку, я платила за 5-ку! а по факту оказалась троечка

16:42 03.08.17

Ну вот сколько раз писали, что пятерка бюджетная... Туристы недовольные Суралом посмотрите цены на соседние пятерки Альхамбра или Голоден Коаст. Они тоже не элитные, но цена на них далеко не такая как на Сурал. И оставьте Сурал тем, кому он нравится. Там же очень много постоянных гостей.

08:06 04.08.17

не обижайтесь на Sveta, в таком возрасте и на такой работе.....

16:04 09.08.17

А об чем, здесь сыр-бор - не пойму. В кошельках что ли роются ?

19:47 10.08.17

"Брали путевку в TEZ TOUR в SURAL, а привезли в SARAY!!" А отель называется SURAL SARAY. Может Вы про SURAL HOTEL?

20:54 12.08.17

Здесь некоторые очень сильно возмущены тем, что отель не оправдал их ожидания, так как это пятерка (же!). Но пятерки бывают очень разные по содержанию,севису, цене и прочим параметрам. На мой взгляд, с учетом того, что я уже 5 раз в нем отдыхала, показатель цена-качество у этого отеля нормальный.

05:27 13.08.17

Абсолютно с Вами согласен. А то, возмущенные то любят свиной хрящик, а едут туда где арбуз.
Напоминает как то : "бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе", "не в свои сани не садись", "не по сеньке шапка".

The cobbler should stick to his last .

18:47 13.08.17

Да, я разделяю Ваше мнение. Про этот отель все написано, что он тихий, без анимации почти, еда без изысков, но хороший пляж, променад, приветливый персонал и спокойствие. Зачем туда едут те, кого это не устраивает? Ах да, он еще не дорогой, вероятно, поэтому.

16:36 15.08.17

Я просто вообще не понимаю, что такого уж страшного в Сурал Сарае? Что люди вообще ожидают от отдыха? Что им будут ноги мыть и воду пить? Кормят? Кормят. И неплохо, кстати кормят. да, омаров не подают и цукатов с марципанами тоже, но вполне себе еда. Не видела ни одного человека, которого бы под руки водили, потому что он оголодал и отощал на сураловских харчах. Поят? Поят. В номерах чистота, не знаю у кого как - у нас было чисто, отельные тапки за 2 недели не запачкались почти. Полотенца меняют, белье каждые три дня меняют, все чистое, без дырок и пятен. Море отличное, пляж отличный, персонал приветливый. Не, если ходить и сквозь зубы цыркать, то не надо ждать что тебя облизывать будут с ног до головы. Вполне себе бюджетная, хорошая пятерка. Чудны крестьянские дети - платят не великие деньги, а червис хотят как в Мордан Пэлас или в Риксос. Не бывает так. Не бывает. А за свои деньги Сурал Сарай вполне себе на уровне.

09:19 16.08.17

Да, про SURAL HOTEL, там, написано было, есть горки и анимация, а в SURAL SARAY сразу было написано-нет горок и анимации, а мы ехали именно на горки и анимацию, поэтому я и была возмущена! А к самому отелю SURAL SARAY претензий нет, еда вкусная, море теплое, пляж хороший...

13:08 16.08.17

а Вы видели те горки SURAL HOTEL (которые Вам обещали в т.а.) ???
хотя бы сперва, на фото (это - где то на просторах Интернета), затем воочию - недалеко - поЛюбовались ?
и посмотрите (на месте - сейчас уже не взглянуть - остается фото) на горки Альхамбры (слева) и Голден Кост (справа - там с балкона Сарая должно было бы, видно - как ГОРКИ работают, и какие они есть)...
остается вопрос ? .... и масса отговорок.... а дело то --- в цене на билет...
про резорт - спасателей на горках нет - априори - люди не звери ...
если да (!) - Чадо свое надо защитить самим (правильно ?) - не трудно (же) скооперироваться с товарищем по... семье, или с любящим и беспокойным родителем, пускай с др. отеля, присутствующим в данный момент "на горках - в луже" - пусть один контролирует Пуск, другой Приводнение... По ПЛАТКУ !!! Поверьте, это не трудно, ... если любя.

21:37 18.08.17

Дело не в состоянии горок!!! а в том, что они должны быть! и мы, как туристы, платим за них. Моему ребенку не надо супер крутых горок, ему достаточно одной маленькой. Поэтому, я считаю, со стороны тез тура очень непорядочно скрывать, что отель не работает! Я сам попал в такую ситуацию с семьей в июне месяце и был очень возмущен, так как выбирал отель с ГОРКАМИ!!! Благо, через дорогу находился отель ВонРезорт, куда мы спокойно проходили, так как браслеты по цвету совпадали, и катались весь день.

14:24 22.08.17

Ирина , Вы правы...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Любовь (20)