АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.01.11
Страны, города: 7 / 13
Отзывов: 17
Комментариев: 0
Читательский охват: 15075
Фото: 60
Отдыхала Парой в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Маленький, почти, рай)

Ну что сказать, отельчик очень маленький, но приятный. Если вы ранее отдыхали в больших отелях, то первые два дня будет неуютно. Тут же бар, тут же лежаки и ресторан, и тут же балконы с вещами на перилах, можно даже рисунок рассматривать) Да и похож отель на комфортное общежитие) .

Нас заселили в самый дальний бунгало возле детской площадки. Все бы ничего, хотя номера в корпусах получше, но эта дорога с проезжающими машинами и мотоциклами не даёт спать всю ночь. В номерах только мыло, вся техника работает, постель меняли, а вот полотенца только 1 раз в 6 дней (

На ресепшен всегда готова ответить на все вопросы Наталья.Отельный гид на встречу не явился, но нас это не расстроило), только жаль времени, потраченного на ожидание.

Территория заросшая, но немного деревенская. Бассейн очень маленький, как лягушатник) лежаков иногда не хватало.

В ресторане, пару раз замечали плохо помытую посуду , но на столах чисто, хотя без скатертей. Питание не очень разнообразное, но вкусно, хороший алкоголь, но тёплое ! вино по вечерам. Мало фруктов, в основном только арбуз. Удручали грязные заляпанные стекла, за 8 дней ни разу ни помыли. Но в среднем, для 3* хорошо.

В отеле есть отличный хамам, мы с удовольствием посетили массажи. Кстати, там мы и получили пляжные полотенца, но, опять но, менять их за 1 доллар, и весь отпуск ты ходишь с одним полотенцем без замены.Не очень хорошо для АLL-все включено.

Отель спасает набережная рядом и развалины античного города. Ну и 2 пляжа, дальний отличный! Но, не работает бар на все включено, даже воды нет! Только за доплату.

Как вы поняли, отельчик неплохой, но слишком много НО, наверное не вернусь, хотя кто знает...

С общем, хорошая тройка с отличным пляжем и удачный район для прогулок.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
пляж расположение в антик сиде. и пляж!
Минусы отеля
маленькая территория
Добавлено 31.07.17 10:29 (1 761 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:41 11.08.17

Весной пляжных полотенец не было вовсе. Значит, добавили такую опцию. Молодцы. Бесплатная замена пляжных полотенец? В тройках? Вы, наверно, шутите. Как это в баре нет воды? Вроде стоял кулер, подходили и набирали. Но сильно не помню. Помню, что воду не покупал. Кажется, не было с этим проблем.
То, что гид не явился, не удивительно. Он просто не нашёл этот отель. Нас ДВА РАЗА за один отпуск не забирали на экскурсии, никто не знал этот отель, даже водитель, не то, что гид. Его нет на картах, он не обозначен нигде. Такое затерянное место. Посмотрел фотки, и сердце аж защемило... Хочется опять в Санберк-хотель. Мочи прямо нет. Поэтому хоть и хотел поставить за отзыв минус, но ладно, не буду этого делать. Вот вы уже сомневаетесь, вернуться туда или нет, только побывав. И это несмотря на якобы какие то НО. Посмотрите, что будет ещё через пару месяцев. Уверен, что не захотите даже смотреть другие варианты. Хотя есть рядом (скажу по секрету) Сиде-Темпл, там примерно так же, но для меня хуже. Одно знаю точно: если Турция, то Сиде. Если Сиде, то, скорее всего, "Санберк".

16:35 11.08.17

Ну, знаете ли, у каждого свое мнение. Это 3 3ка за последние 10 лет моих путешествий в разные страны, и везде была ежедневная замена пляжных полотенец. Воды на было На Пляже! Читайте внимательно. И потом, есть общие стандарты тех услуг, которые должна предоставить 3ка.а оценку ставьте какую хотите, мне все равно

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (19)