АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 4414
Фото: 9
Отзыв об отеле Asdem Beach Hotel, Carelta Beach, Carelta Park (отель был переименован 01.06.23)
Отдыхал С друзьями в
июле 2017
21.07.17 - 28.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ВЕРНЕМСЯ ЕЩЕ!

Итак, в свете негативных отзывов, хотелось бы рассказать о своем опыте перебывания в Карелте.

Отдыхали с подругой с 21 по 28 июля. Начитавшись негативных отзывов (кладбище, старый отель, мухи в столовой), желание отдыхать пропало еще за долго до вылета.

Даже думали сдавать билеты))))

Начнем..)

По прилету нас встретили вежливые турки на рецепшене, СРАЗУ ЖЕ заселили нас. Номер отличный, с видом на горы, большой и просторный. Кому то повезло меньше - номер с видом на кладбище (слава богу ухоженное, не как в России). Ничего страшного там нет, но если этот вопрос принципиальный - можно поменять номер за доплату (что естественно - мы же все таки в Турции и каждый хочет заработать денег.. бесплатный только сыр... ну да ладно).

Сразу же мы пошли на ужин... Ну, скажем так, люди, которые ленятся поднимать свои *опы пораньше, чтобы нормально покушать, возмущались громче всех... мы же вставали рано ( в 7 утра), успевали на завтрак (блины, оладушки, яишница и многое другое), с ужином все тоже самое. Обед и ужин просто потрясающие, еле как выходили из ресторана. Короче говоря, если не лениться, голодными вы точно не останетесь !

Что касается бара, нам понравилось пиво, виски, но мы особо не налягали на них) каждому свое)) хотя некоторые, мне кажется, провели весь отдых у бара :))

Море чистое, теплое, НО, вход действительно неудобный) Мы прыгали с пирса, можно еще по лестнице войти в воду) Лежаков много!!! Просто (повторюсь) надо поднять *опу и занять их пораньше ( в отеле все таки около 700 человек).

АНИМАТОРЫ... это отдельная тема. ВЫ ПРОСТО БОМБААААА (кстати, любимый танец, до сих пор дома танцуем). Стараются ребята как могут: игры, аквааэробика и многое другое... ну мы в восторге, молодцы)

На пляже есть много других развлечений : банан, парашют, гидроциклы)) при желании можно себя развлечь) Так же почти каждый вечер аниматоры устраивают выезд в клубы, что тоже очень здорово)

Персонал просто лапочки! если вы цените их труд, благодарите за то, что вам убрали тарелку, они с вами станут лучшими друзьями))) Мы под конец отдыха знали практически весь отель)))

С интернетом и правда беда, НО, опять же повторюсь, пождружившись с персоналом вам подключат отдельную сеть и хоть фильмы там смотрите)) (только это секрет :)))

Мы безумно довольны отдыхом, да, отель староват, но вы же не в номере приехали сидеть ;)) закрывайте глаза на маленькие минусы, тогда эмоций будет моря и отдыха будет незабываемым !!!

(Катя, Вика,Москва,Киев)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
анимация расположение еда море персонал
Добавлено 31.07.17 11:31 (2 478 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:57 03.08.17

Подскажите пожалуйста а в баре на пляже алкогольные напитки входит в программу "всё включено"? и есть ли вообще бар на пляже?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)