АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.08.11
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 284
Фото: 10
279
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал в
июле 2009
01.07.09 - 15.07.09
- Воздержался

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Привет всем!! Хочу отметить заранее, что я пишу отзыв...

Привет всем!! Хочу отметить заранее, что я пишу отзыв о гостинице Pineda Palace, так как некоторые туристы пишут отзывы здесь о другом отеле. Этот отель находится в городке Pineda de Mar. Я могу сказать одно: сколько людей, столько и мнений. Я отдыхала вместе со своим мужем и сыном, с нами был еще наш друг с детьми и могу сказать, что нам ОЧЕНЬ понравилось! Да, конечно, в чем согласна с Ксенией, на первом этаже ни в коем случае не берите номер, особенно с тыльной стороны здания. У нас был именно такой номер, но что хорошо, он располагался на 5 этаже (смотрите фото) и вид был очень даже приличный. А вот наш друг жил на 1-ом этаже, с точно таким же видом, как и у Ксении, да еще вдобавок скажу, что вот эти надутые тенты на фото у Ксении это не что иное, как крыша кухни, поэтому и запахи на первом этаже соответствующие. С видом на море я и не пыталась поменять номер, с той стороны, во-первых целый день солнце, а во-вторых до 12 ночи проводятся всякие развлекательные программы и поэтому, если вы едите с детьми, то будет немного шумновато. Берите по возможности лучше всего номер от 3 этажа.

Белье в номере действительно не меняли на протяжении всего отдыха (мы отдыхали 10 дней), полотенца тоже пытались все оставить вчерашние, но! (совет), бросайте их после использования просто на пол и они будут вынуждены поменять.

Море находится очень близко от гостиницы, как и описано турагентами всего в 25 м. ,перейти коротенькую подземку (кстати, да там мокро, но все от того, что люди идут с пляжа мокрые, но мочой там не пахло) и вы уже на пляже, народу много, но место под солнцем вы найдете там всегда. Лежаки и зонты платные, но брать (мое мнение) их я бы не советовала, так как слышала про такую вещь, как подкожный грибок, болячка не очень приятная. Поэтому мы брали с собой пляжные коврики, в крайнем случае можно купить в том же городе и стоят они совсем не дорого, тоже и насчет зонтов.

Бассейн находится на крыше, он не большой, особо не поплаваешь, но позагорать можно, плюс (у нас был ALL INCLUSIVE) на крыше есть бар, можно пить что хочешь. Соков 3 вида, но напитков разных помимо алкогольных там много. Вид с бассейна классный, море, пляж. Но мне кажется, если человек едет на море отдыхать, то и нужно ходить на море, а бассейном пользоваться при шторме )) (опять таки мое мнение).

Станция находится недалеко, так что можно съездить в Барселону или еще куда-нибудь на электричке. Но мы ездили с экскурсией, о чем, честно говоря, сожалею. Мы выехали в 8 часов вечера, вначале поехали к собору святого семейства Гауди, на то, чтобы пофотографироваться и оббежать все вокруг (при том, что очень много туристов помимо нас) нам дали всего 20 мин. Потом поехали в Аквариум (тоже никому не понравилось из тех, кто поехал на экскурсию), и под конец, наверно на десерт, оставили поющие фонтаны, вот это единственное на что можно посмотреть, завораживающее зрелище. Поэтому решайте сами, может поехать самим электричкой? По деньгам, поверьте, это тоже самое.

Ну, в общем, я могу еще много вам порассказать, но лучше увидеть самим, поверьте мне, это стоит того. ;) Удачи!

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Вид с бассейна

Фото туриста отеля

Прочее

Море, песок, солнце! Красота!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Экскурсия на катамаране3

Фото туриста отеля

Отель

Фото гостиницы с пляжа

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с нашего балкона2

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с нашего балкона1

Фото туриста отеля

Прочее

Экскурсия на катамаране2

Фото туриста отеля

Прочее

Экскурсия на катамаране1

Добавлено 28.08.09 17:20 (3 088 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы TeriKo (2)