АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.08.15
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 21
Читательский охват: 3088
Фото: 12
Отдыхал Парой в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Самый правдивый отзыв.

Для начала хочу всех предостеречь от чтения накрученных лестных отзывов об этом месте. Сейчас Вы прочтете всю правду про Имерос.

Также, как и многие повёлся на нормальные отзывы, заплатил денег и прилетел в Имерос. Принимающая сторона Пегас, перелет и трансфер на "отлично". Приехали в отель в 8.30 утра. Ресепшен встретил нас отсутствием персонала, неимоверной духотой (не работает ни один кондиционер, температура, как на улице, около 32 градусов) толпой гостей отеля, разместившихся на 2 диванах и 3 креслах, которые пытаются поймать вайфай, полчищами назойливых мух. Никаких карточек заполнять не надо, браслетов тоже нет.

Прилетели рано, решили пойти на завтрак. Если это можно так назвать. Каждое утро на завтраке вы встретите: неработающую кофемашину (вокруг которой толпятся пара десятков человек), прокисшие салаты, которые не съели на ужин, брынзу и колбасу, которые вообще невозможно есть, битые вареные яйца. Единственное, что было съедобно - хлеб.

Заселение проходило очень долго и состоялось ровно к 2 часам дня. При этом было озвучено, что все хотят хороший номер, но не всем он достанется. В итоге номер был на первом этаже с видом на плесневелую стену и предложение переселить в хороший номер за 40$. В номере был работающий кондиционер, холодильник и телевизор (это плюсы). В душевую кабинку - страшно входить. Сантехника вся черная, в общем бррррр.

Обед с ужином тоже не порадовали. Не съели макароны на обед, ок, на ужин салат из макарон. Не съели и его, ничего страшного на завтрак в этот салат добавятся мелко порезанные сосиски. И этим будут кормить пока вся ингридиенты этого салата окончательно не сдохнут. Если макароны, то только с несъеденным до этого сыром. Если картошка, то с прогорклым маслом. Есть можно только курицу или рыбу, которые иногда дают на ужин (по 2 кусочка в тарелку). Обедать можно на улице или в помещении температура и там и там за 30, кондиционеры не включают. Ну и не забывайте про полчища противных мух, которые будут вас терроризировать.

Отдельного упоминания заслуживает бар этого отеля. Он открывается в 11 утра и закрывается в 9 вечера. Если вы подойдете в 10.59 или в 21.01 вам ничего не дадут, показав на часы. Да и что там могут дать, если бывает только водка, джин (очень редко), красное и белое вино (постоянно нет). При этом в течение дня бармена периодически нет по 10-15 минут, приходится ждать. Вино, например, наливают треть пластикового стаканчика и только один стакан в одни руки. Т.е. если ваша девушка лежит на бассейне, вам придется сходить до бара 2 раза, а нальют вам на 3 глотка. Вино периодически горячее, т.к. не включают его охлаждатель. Такое впечатление, что бармен наливает вам из своей зарплаты.

Море хорошее, расположено рядом (но то не заслуга отеля). Вход каменистый, но есть мешки с песком, которые образуют узенькую тропинку, по которой можно зайти на глубину. На море примерно 60 шезлонгов отельных и 8 зонтов. Больше ничего нет. В один из дней нашего отдыха к берегу волной прибило огромную дохлую черепаху. Персонал отеля ходил вокруг нее, пока она не начала разлагаться и вонять на жаре. В итоге придумали привязать ее к гидроциклу и утащить в открытое море. Пока начали тащить, оторвали от нее куски лап и панцыря, которые остались плавать у берега вместе с отдыхающими.

Призываю всех перестать ездить в этот отель. Это напрасно потраченные деньги. На все вопросы отвечу в комментариях к этому отзыву.

Добрый оценил сервисы

1.3 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

3.0 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

2.5 Номера

2.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
море
Минусы отеля
всё остальное
Добавлено 31.07.17 13:08 (3 416 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:04 04.08.17

Всё так и есть и даже хуже!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация