АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1207
Фото: 0

Бронзовый статус

1 207
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Otium Park Seker Resort (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхал С семьей в
июле 2017
23.07.17 - 31.07.17
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не понравилось

Отдыхали с семьей из 4-х человек. Посоветовал туроператор Anextour. В путевке указана как 4.

1. Номерной фонд. В турпутевке указан номер Family room. Приехали. Нас поселили в очень маленький двухкомнатный номер с тремя кроватями. Пообещали поставить через полчаса еврораскладушку. Когда вечером пришли в номер, раскладушки не обнаружилось. Пришлось идти на ресепшен. Раскладушку принесли в 23-30 ночи когда детям, да еще и с дороги нужно уже было спать. Холодильник в столе не закрывался. Соответственно постоянно тек и очень мало холодил. Уборку по большей части производили в обеденное время, когда дети ложились спать. Приходилось уборщицам говорить что убираться не надо. Плечики все поломанные. Утюга нет.

2. Ресторан. Еда была очень скудной. Мясного давали только поварами в руки по одному кусочку, если больше то устраивали целый скандал или стояли над душой чтобы не набирали помногу. Детской еды очень мало. В бар работал только на бассейне, в ресторане вообще не работал. Потом вообще ограничили напитки по два стакана в руки на человека, поэтому вечером в баре была всегда очередь.

3. Анимация. Отдыхаем в Турции не первый раз,но такую анимацию в 22-00 видим первый раз. Вся анимация построена на самих отдыхающих,то есть тебя привлекаю в шоу и ты развлекаешь весь отель. Программы вечерней как таковой у аниматоров нет. Все придумывают с колен. Одним словом сами отдыхаете и развлекайте отдыхающих. Основной плюс анимации, это дневные программы и развлечения детей, за это и ставлю хотя-бы 3.

4. Пляж. Грязный, не ухоженный. Бар на пляже это вообще чудо. Стоят два охладителя для воды, в которые прямо из под крана через непоняный фильтр наливается вода непонятного качества...

ВЫВОД. Отель на тройку еле тянет, а о 4 вообще разговора быть не может. Туроператору Anex Tour в Белгороде нужно лучше разбираться в отелях и знать что советовать.

Плюсы отеля
территория отеля. садовник супер.
Минусы отеля
описано выше
Добавлено 31.07.17 13:59 (1 859 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юляf (1)