АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.10.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 6
Читательский охват: 5813
Фото: 4
Отдыхал С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Не рекомендую отель

2.7

4 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Привезли вирус Коксаки

Отдыхали с 14.07.17 по 26.07.17.

Самое неприятное, дочь 8 лет по приезду, в этот же день заболела вирусом КОКСАКИ!!! Поднялась температура, но мы еще не знали, в самолете, что это вирус. Есть в подтверждение наши фото, если не уберет модератор.

Но начнем по порядку.

По приезду в отель нас встречали на ресепшене 2 собаки. Я люблю животных, но сами понимаете....

На ресепшене никто не улыбается, Но там, вообще, по моему нам все не очень радовались.Разместили правда сразу, но мы приехали в отель одни и было уже 15 часов. Наблюдали, тех кого привозили большими группами долго сидели при входе, а некоторые уже ругались. Вообще на ресепшене по русски плохо понимают, проблемы решать не хотят. Ключ выдают только 1, не зависимо от того сколько Вас.

В номере у нас убрались только на 4 сутки нашего пребывания. И то, заглянув в номер, хотели сбежать, мы их догнали, уборщики объяснили, что руками, что мы в номере, поэтому они не будут убираться. Мы вышли, они стали убираться. Убирают очень плохо доже за 1 доллар. Полотенца меняли раза 2, и то выборочно как-то, у них видимо свой взгляд на чистоту полотенец. Вообще потом убирались не каждый день, приходилось туалетную бумагу ходить просить.Постельное меняли 1 раз, и то мы не поняли, возможно просто перевернули.

Пляж на море очень каменистый. На берегу песок, а в воде сразу начинаются камни, причем попадаются очень большие, аккуратнее, их не видно. Но у нас были акватапочки, нам было проще. Шезлонгов на море утром не хватает, мы потом ходили на море только после обеда. На территории отеля свободных шезлонгов около бассейнов вообще, по моему, никогда не бывало. Только на верху. Белая горка за 2 недели работала 1 раз. У моря есть бар. Там дают пиво, колу, фанту, чай, кофе, апльсины и т.д. Воду в кулер набирали из крана прямо при нас!!! СТАКАНЫ НА ПЛЯЖЕ ГОЛУБЕНЬКИЕ ПЛАСТИКОВЫЕ ПРОСТО ОПАЛАСКИВАЮТ! Мы были в ужасе!

Еда в принципе не плохая, посуда грязная, особенно чашки. Столов не хватает, если прийти к началу ужина. За тем что готовят при Вас большие очереди. Вилки мы уже сами брали в столах где вино стоит. Супов нет, тот который был никто не ел. Спиртное первую неделю было ОЧЕНЬ разбавленное, постоянно везде пихали лед, чтобы мы вкус не чувствовали. Потом наши в том числе и наши девчонки начали устраивать скандал (особенно любят разбавлять виски, водки при нас какое-то время не было, вино, ну это как везде, не приятное, пиво никакое и т.д.), стали не так нагло разбавлять. Попросили один раз открыть свое вино

их штопором, потребовали 1 доллар. Вобщем там не напьетесь))).

Анимация слабая. Для детей программа каждый день одна и та же. На 3 день нашим стало скучно. Один раз отдавали детей в детский клуб. Там с ними никто не занимается. "Тетя просто сидела в телефоне" свои 1,5 часа, а дети ходят по маленькой детской площадке и с нетерпением ждут родителей.

Отъезд у нас был в 6 утра. Детям даже булку не дали, вообще ничего не дали, сказали не положено. Надо оказывается было их заранее предупредить, что мы захотим есть, уезжая из отеля в 6 утра. Кстати воду там не выдают. Только по приезду у Вас будет 1шт.1,5-литровая бутылка и 2 маленькие. Потом с ними ходили и набирали воду в номер из кулера. Некоторых видела со своими фильтрами, может он как раз-то и здоровые приехали, без вируса КОКСАКИ.

ОТЕЛЬ НА ПОЛНУЮ 2! ТАМ ЭПИДЕМИЯ!!! Видели нескольких человек с сыпью, но мы думали- аллергия какая-нибудь, о вирусе КОКСАКИ вообще никогда не слышали. В последний день большой бассейн был очень мутный.

Фото туриста отеля

Прочее

вирус коксаки

Фото туриста отеля

Прочее

вирус коксаки

Фото туриста отеля

Прочее

в номере

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Плюсы отеля
размещение
Минусы отеля
вирус коксаки плохо убирают грязная посуда не выдают воду
Добавлено 31.07.17 14:02 (3 492 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:34 07.08.17

вот твари ! как же вы без водки?тяжело было? сочувствую!

15:42 17.08.17

Грустно конечно что ваш отдых не задался. Но по поводу питания в 6 утра, отель был прав. Жаль что вы не знали, а ваш агент вас не предупредил. Чтобы при раннем выезде получить еду, надо заранее вечером на рецепшене просить ланч бокс, тогда к утру он будет готов вам с собой. Это просто добрый совет вам на будущее. В свою первую поездку тоже были не в курсе, все пришло с опытом.

14:39 27.08.17

Простите,а почему вам должны постоянно выдавать воду? Она стоит 1 лиру маленькая бутылка,неужели настолько жать денег? А по поводу не напьешься,то надо было пить алкоголь в чистом виде. А потом устраивать "Тагиииил".

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (2)