АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.07.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3190
Фото: 26
692
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ужасный отдых!

Ужасный отдых!!!

Никогда в жизни и не за какие деньги не приезжайте в отель Derya Deniz 3* Кемер!!!!!!

Начну с того что мы с женой купили путёвку у Корал Тревал в Турцию ,Кемер отель Derya Deniz 3*. Изначально хотели поехать в Черногорию но отели не подтверждали места.Пришлось покупать путёвку с моментальным подтверждением так-как отпуск уже начался.).....на этом и попались! Выбрали 3* отель не далеко от моря на 13 дней с моментальным подтверждением и полетели!)

Когда приехали в отель люди шепотом говорили лучше бы не приезжали (.... Отель полное го...но сказать что у него есть 3* это ни чего не сказать ...у него этих звёзд вообще нет!! Мы были в шоке!! Когда нас повели заселяться из отеля через дорогу в двух этажные домики,заселили в старый номер на первом этаже номер пять квадратных метров!!! и туалет с душевой кабиной 2 кв/м дверь в туалет открывалась на половину так как мешала раковина)) в номере были: две кровати, одна тумбочка, тумбочка с маленьким старым телевизором который не работал ,и шкаф шириной 30см и всё! Номер был старый давно не видавший ремонта как и все номера в отеле.После скандалов и звонков тур оператору на утро нас поселили в основной корпус на четвертый этаж в здании лифта нет!! Номер хоть и был старый но здесь хоть всё работало и был рассчитан на двоих и не разваливалось все от прикосновения) мебель старая и самая дешёвая! На два пульта от телевизора и кондиционера было три батарейки!))) В номере за тринадцать дней! Не убрались ни разу! Хотя просили и дали доллар уборщице! Полотенца приходилось менять самим и то с боем! Говорили нету и всё! Будет позже!Так называемый бар работал с 11:00 до 21:00 причем в баре было только пиво,газировка и иногда вино!!!(полный олнклюзив)... Бассейн никогда не убирался да мы там и не купались.Питание это отдельная тема я с такой скоростью ещё никогда не худел)) на завтрак давали: яйца, соевую колбасу,сыр,масло,сухие хлопья, молоко, хлеб из напитков кофе,вода,чай....из фруктов: арбуз и дыня, причем все продукты были самого низкого качества !! Не какой выпечки и соков вообще не было! На обед и ужин в основном давали жареные и паренные овощи! помидоры, огурцы, лук, баклажаны. Это просто пи....ц!

Не вздумайте приезжать сюда с детьми! Кушать им здесь вообще не чего! А цены в городе на продукты дорогие, и ассортимент в магазине маленький это не наши гипермаркеты,причем колбаса будет соевая, с мясом у них проблемы оно не то чтобы дорогое его просто нету!))) Все рассчитано на то что туристы питаются в отеле.Посидеть вечером в кафе двоем в районе 2000р. Если заказать что подешевле. Бутылка водки 0,35=43лиры=800р , Бутылка не дорого вина = 5$=300р. , Бутылка самого дешового пива Эфес 0,5 стоит 7лир =135р (пиво так себе). Бутылка пива в баре около моря тоже Эфес 0,5 =4$ =240р.Бытылка воды 1,5 л =1,5лира =28.5р., фрукты тоже дорогие.

Воду покупали сами потому что из кулера пить было не возможно! Интернет стоит 5$ но ловит только на Ресепшн.

Больше всего я не понял почему в отели было очень много молодых турков которые там кушали, плавали в бассейне и отдыхали! Такое ощущение что они там отдыхали за нас счёт! Охраны в отели не было вход свободный в любое время.

Люди приезжают их заселяют они смотрят какие условия,приходят на Ресепшн плачут!, хозяин говорит я не чего сделать не могу! это ваш тур оператор виноват!

Из плюсов: очень чистое и красивое море и красивый город.Но приезжать сюда лучше в мае или в сентябре и цены в отели дешевле и не так жарко. Пляж хороший чистый насыпная крупная галька поэтому покупайте тапочки для купания,лежаки платные 4$ в день,но где-то говорили есть и по 1$.Вмагазине Lc Waikiki можно купить хорошие и недорогие вещи.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
красивый город чистое море
Минусы отеля
ужасное питание старые номера не убирают нет охраны наплевательское отношение к отдыхающим
Добавлено 31.07.17 14:10 (3 663 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (2)